раскрыть ветку (12)
раскрыть ветку (7)
Да понятно о чем речь)
Просто соотношение экономии денег и невыпитого алкоголя слишком уж разное).
Если поделить, то выходит чуть меньше 3500 за поллитра)
Просто соотношение экономии денег и невыпитого алкоголя слишком уж разное).
Если поделить, то выходит чуть меньше 3500 за поллитра)
раскрыть ветку (5)
Возможно под словом алкоголь подразумевается непосредственно этанол. Тогда это около 1300 за 0,5 )


Борьба с вредными привычками
4.1K постов12K подписчиков
Правила сообщества
В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей