Вопрос специалистам

Дано: рыжий котик. Фото прилагать не буду, возьмите сами фото среднестатистического кота, прибавьте харизму, минус пара яичек, умножьте на объём в см3, возведите в степень апломба, вычтите минимальный прожиточный уровень, разделите на количество членов семьи и получите то, что имеется.

Хозяева Котика работают для того, чтобы Котик ни в чём не нуждался.

Видимо, слишком хорошо, потому что в очередной визит Котика к Ветеринару, весы под Котиком прогнулись. Ветеринар снял Котика с весов и посадил на диету. Котик не расстраивается, не плачет : « зачем ты меня, мама, с такой жопой родила?!»(с), кушает теми же темпами, с тем же рвением. Да, хозяева слабаки, не стали морить Котика голодом, купили диетический сухой корм, который стоит в 5 раз дороже. Кошелёк худеет быстрее котика, но не суть.

У Котика хобби, бить морды другим котам. Котик занимается этим очень серьёзно, но не всегда успешно, и минимум раз в неделю получает люлей. Поскольку другие коты не дезинфицируют лапы перед мордобоем, раны Котика воспаляются. Котик регулярно ходит проведать Ветеринара к клинику. Там Котика знают в лицо и сделали специальный тариф как постоянному клиенту. Несмотря на это, хозяевам Котика стало казаться, что они работают для того, чтобы Ветеринар ни в чём не нуждался. Хозяин стал брать подработку на дом, хозяйка отказалась от фитнеса и маникюра, лишь бы Котик был здоров. Но не суть.

Лечиться Котик отказывается категорически, кричит «в очередь, сукины дети, в очередь!» (с). В процедурах задействованы 2 человека, пока один фиксирует Котика по Успенскому, другой двумя руками разжимает челюсти Котика, третьей кидает в глотку таблетку( отдельное спасибо фармацевтам за форму и размер), зажимает пасть и ждёт, когда Котик её проглотит. Но Котик же не дурак! Выплёвывает таблетку, и операция возобновляется. Хозяева растворяли таблетки в воде, молоке, валерьянке, смешивали с едой, с тем же успехом. Был закуплен «таблеткодаватель для котов», и даже использован 1 раз. Хозяин продал машину, хозяйка устроилась на работу, лишь бы Котик ни в чём не нуждался. Но не суть.

У Котика персональный враг без стыда и совести, который мутозит Котика на его же территории почём зря. Враг не понимает человеческого обращения, а хозяева не могут бросить работу и караулить территорию вместе с Котиком, кто-то же должен работать, чтобы платить Ветеринару. К тому же руки растут из известного места, даже не могут попасть в цель камнем. Гуманитарии, что с них взять. Хозяева прикидывали и так и этак, как избавиться от Врага, но он силён и коварен, а на киллера денег нет, разве что продать почку.

Вопрос к Знатокам: доколе?! Что делать?

Пы. Сы. Избавиться от Котика не предлагать, Котик дорог хозяевам как память об инвестициях.

Пы. Пы. Сы. По поводу почки не обращаться.

Котомафия

108K постов34.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.