Вопрос настольщикам

Сразу прошу мельта-бомбами не кидаться и оговорюсь, что не играю (ибо банально не с кем и особо некогда), а только крашу (когда позволяет возможность) и пытаюсь изучить рулбук.

Предысторию вопроса как то в комментах писал, но вкратце - «есть такая настолка, может слышал, вархаммер называется, не замориться ли и не поиграть ли в нее?», - пишет мне друган однажды. «Ну так, что то как то краем уха слышал», - пишу я, докрашивая сороритку, после чего скидываю половину своего фронта работ на ближайшую вечность.«Отлично, вот только найду где распечатать, а то цены на оригинал конские». И собственно вопрос повис до момента, пока я, купив фотополимерник, о нем не напомнил.

Теперь ближе к вопросу. Друг хочет собрать космических волков, даже скинул моделек (правда часть деталей сборная солянка из прочих легионов). Думаю поищу сам. Прошерстив чутка интернет много чего нашлось от стандартных маринов до до всяческих космических викингов, самураев и им подобных как то даже среди платных не особо заметил аналогичных ГВшным, да и идентифицировать принадлежность крафтовых мне сложновато. А тематическая группа в телеге судя по всему более не существует.
Собственно сам вопрос - есть мысль извратиться по другому и не печатать, а отлить из эпоксиди. В наличии из неспецифичного стандартные ультрамариновские (я за сынов Жиллимана) комбат патрол, хеллбластеры, заступники и дредноут-редемптор. Подходят ли они для основы волков? Ну и вообще какие юниты нужны для нормального ростера волков?

Warhammer 40k

18K постов22.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ссылка на полный список правил

1.Посты-баяны будут удаляться.

2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.

3. Вводится система тегов.

WH Humor – юмор;

WH Art – арты;

Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.

Warp-тред – одноименный паблик;

WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;

WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;

Comics – все комиксы по вселенной.

WH other – если вы не можете определиться с тегом;

Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;

WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;

Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.

Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.

4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.