43

Весеннее обновление в чате Пикабу

Пришла весна, а с ней обострение обновление веб-интефейса чата Пикабу в Jabber. От нас давно не было новостей, так как зимняя спячка имела место быть, но теперь исправляем положение. Так что в этот праздничный день приглашаем всех желающих присоединиться к общению и обретению новых знакомств в компании пикабушников. Теперь общение стало ещё более качественное, быстрое и продуктивное. Найти нас можно по адресу https://chat.morran.xyz , за что огромная благодарность пользователю @MoRRaN

От вас не требуется ни регистрации, ни прочих лишних телодвижений, кроме ввода своего желаемого ника, по которому к вам будут обращаться.

Так же для консерваторов старый вход в чат по адресу https://jappix.morran.xyz/?r=pikabu@conference.jabber.ru никуда не делся и продолжает работать.

И, напоследок, картинки для привлечения внимания.

Весеннее обновление в чате Пикабу Весна, Чат, Общение, Знакомства, Jabber, Друзья, Чат пикабу
Весеннее обновление в чате Пикабу Весна, Чат, Общение, Знакомства, Jabber, Друзья, Чат пикабу

Найдены дубликаты

+2

Ого какой классный чатик, всегда о таком мечтал, вспомню старые времена, да и еще девченок много.

+1

Фигассе! У пикабу лиги знакомств чатик есть!
И как работает?
А с компа посидеть можно или это только для андроидов и прочих телефонов?
(Просто затестить не могу со старого компа. Прогов нету. Браузер старый.)

раскрыть ветку 1
+1
На самом деле это джаббер-конференция. А то, что показано здесь - веб-интерфейс для нее. Можно сидеть хоть с компа, хоть с телефона. Почитай посты v0id. Там все есть.
+1

Неплохо. Поудобнее стало. Только сделайте чтобы окно чата автоматически показывало последние сообщения. Достаточно сделать фокус на другой элемент интерфейса и все, прокрутки нет.

раскрыть ветку 3
0
чтобы окно чата автоматически показывало последние сообщения

Показываются 20 последних сообщений, фокус не теряется, прокрутка работает. Проверено в Chrome и Firefox только что.

раскрыть ветку 2
+1
Ну вот небольшое видео с проблемкой: https://yadi.sk/i/0MUgbzs73FHhwW
Переключение на новую вкладку и обратно. Смена фокуса. Но рандомно появляется.
раскрыть ветку 1
+1
И это, мы же почти доотметили 8 марта в чате. Кто успеет, тот молодец
+1
Не грусти, дядя Федор. Еще одно платье осталось
раскрыть ветку 4
0
Где осталось? Я тоже хочу платье. И кое-что ещё
раскрыть ветку 3
+1
У меня осталось в отпуске нанадеванным
раскрыть ветку 2
0
О, сосиска там до сих пор?:-)
раскрыть ветку 23
0
Её оттуда ссаными тряпками не выгнать XD
раскрыть ветку 2
0
Так же 100500 сообщений в минуту?:-)
раскрыть ветку 1
-1
По моим наблюдениями, она там вообще живет :))
раскрыть ветку 4
+1
Я даже иногда завидую таким людям, они могут целый день, ни хрена не делать и чатиться. Мне иногда на пожрать времени не хватает даже.
раскрыть ветку 2
+1
Мой адрес не дом и не улица
-1
А вас таки что-то в этом не устраивает?
раскрыть ветку 14
+1
Ну меня нет, у меня времени на чаты нет, а там такой поток сообщений, что на 15 мин отошёл и уже 1,5 к сообщений. Пока читаешь в чем суть, уже тему поменяли. Да и от работы отвлекает сильно. А так, знаю, что на сосиску не однократно жаловались и просили ее забанить. Видимо, все кто жаловались, либо покинули чат, либо смирились.
раскрыть ветку 13
0
Вы были отключены от чата ,ошибка 2
раскрыть ветку 5
+1
Сделай скрин. Так понятней будет.
раскрыть ветку 4
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0

1) неинформативно, искать себя и отслеживать определенных лиц очень сложно даже при 15 "человеках" в онлайне, я не говорю уже о том, что было бы если там было бы овер 50 тел.
2) нет комнат по интересам
3 -> 1 ) необходима заливка фона ников + возможность помечать юзеров конкретно для себя, что бы видеть их сообщения из толпы

0

По старому адресу нормально зашел в чат, а по новому вбиваю никнейм, пытаюсь войти и пишет "не удается подключиться к серверу. Ошибка 1"...

раскрыть ветку 1
0

А сейчас зашел и все работает вроде.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: