5902

Ванечка

Одно время снимал комнату у своей коллеги. У неё есть сын — Ванечка, отрок 11 лет от роду. Ваня, откровенно говоря, мне не нравился. Он был такой типичный хитрый одиннадцатилетний пиздюк с неокрепшими мозгами, считающий себя самым умным.
Однажды Ванюша "заболел". Градусник показал, что у него температура и мама Вани оставила его дома, разрешив не идти в школу. А раз Ваня болеет, то и кабель питания компьютера был взят с собой на работу — зачем компьютер умирающему мальцу?
И вот сижу я, значит, в этот день на работе. Пялюсь в монитор, и тут вижу сообщение от тимвьюера — «одно из ваших устройств в сети»! Вау, думаю, это что-то новое. Открываю экран для просмотра и вижу, что кто ввел на моём ноутбуке пароль и вальяжно гуляет по моим информационным владениям. А ноутбук мой лежал в съемной комнате. В голове тут же прояснилось: соседушка каким-то образом узнал подсмотрел мой пароль. Ну ладно, думаю, ждем что будет дальше.
Но парень ничего не стал делать. Курсор не подавал никаких признаков жизни около минуты. Сначала я испугался и подумал, что он просек о том, что я слежу за его действиями удаленно. Но потом от оживился, курсор забегал, его перестали смущать пропавшие обои и некоторая тормознутость в работе системы. Первым делом господин взломщик полез в меню, прямиком в стим. Но тут оказалась проблема — в моём стиме всего одна игра и та инди. Затем парень стал шарить по папкам, видимо пытался найти на моём устройстве клубничку или сериалы. Но этого у меня не оказалось (хотя на самом деле он просто не там искал).
И тогда у него остался один вариант развлечения — посидеть во "вконтакте". Осторожно запустив хром в инкогнито-режиме (настоящий преступник никогда не оставляет за собой следов) он залез на сайт, залогинился и полез в диалоги. Тут я решил позвать понаблюдать за всем этим маму мальчика. Мама ничуть не удивилась, когда услышала мой рассказ, мы уселись и стали наблюдать за тем, что Иван будет делать. Иван, как плохой шпион, первым делом вышел на связь с одноклассниками и рассказал им, как лихо одурачил мамку. Рецепт был просто — градусник чуть выше чая и 37 градусов в кармане. Затем он похвастал им, что своровал мой ноутбук, что прогулял важную контрольную и что вечером мама купит ему вкусняшек. Затем он отошел от компьютера в туалет и за это время я, по приказу слегка сатанеющей матери, успел сменить пин и выключить нотбук.
Вечером мы пришли с работы. Слышу за стеной такой короткий диалог:
— Как у тебя здоровье?
— (умирающим голосом) Плохо, мама...
Звон сочного подзатыльника раздался прямо как рядом со мной.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1465
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было после смены пароля не вырубать его, а оставить ему послание, что он спалился. Ожидание пиздюлей хуже самих пиздюлей.
раскрыть ветку (181)
868
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, не додумался. А так идея хороша.

раскрыть ветку (122)
550
Автор поста оценил этот комментарий

"Чтобы я не рассказал маме - пополните баланс телефона: ____________________" :)

раскрыть ветку (88)
273
Автор поста оценил этот комментарий
Так его и на кражу денег у родителей можно было бы подтолкнуть. Profit!!!!!
раскрыть ветку (82)
316
Автор поста оценил этот комментарий

А потом еще и шантажировать все время. Ну там "бутербродики сделай", "раком стань"

раскрыть ветку (81)
355
Переносчик мемов
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (65)
17
Автор поста оценил этот комментарий
а это кто?
раскрыть ветку (64)
120
Переносчик мемов
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже хочу поучавствовать! Можно? Педофил, персонаж из фильма "Милые Кости".
раскрыть ветку (34)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Что, прям поучаВствовать?
раскрыть ветку (5)
141
Переносчик мемов
Автор поста оценил этот комментарий

Стыдно( Пойду кармодрочить в другом месте(

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Вернись, мы с тобой не договорили!

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не педофил.

раскрыть ветку (27)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Педофил

раскрыть ветку (22)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, убийца. Про изнасилование ни слова сказано не было. 

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий
- девочке 14 лет
- педофил
- девочке 15 лет
- педофил
- девочке 16 лет
- педофил
- девочке 17 лет
- педофил
- девочке 18 лет
- норм
- но почему?!
- в нашем штате возраст согласия 18 лет, все что ниже сразу педофил
раскрыть ветку (2)
0
Переносчик мемов
Автор поста оценил этот комментарий

ОБОЖЕСПОЙЛЕРЫНАГОРИЗОНТЕ!!!


Стэнли Туччи имеет два основных амплуа. Первое — роли циников или злодеев: ..., а также убийцы-педофила в фильме «Милые кости». (биография актера https://ru.wikipedia.org/wiki/Туччи,_Стэнли)

Фильм рассказывает о переживаниях четырнадцатилетней девушки, изнасилованной и убитой маньяком-соседом. (описание к фильму http://www.kinopoisk.ru/film/51319/)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ее убили и теперь она переживает
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Явахуе, это Туччи???? Но... он же лысый...
Иллюстрация к комментарию
29
Автор поста оценил этот комментарий
Маньяк педофил из фильма "Милые кости",снятого по одноимённму роману
ещё комментарии
25
Автор поста оценил этот комментарий
почему никто человеку не ответил?! это маньяк-педофил из фильма 'милые кости'
25
Мистер Бигглсуорт
Автор поста оценил этот комментарий

раз все молчат, подскажу - это Харви из фильма "Милые кости", снятого по одноименной книге.

25
Автор поста оценил этот комментарий
Это маньяк из фильма "Милые кости"' снятого по одноименной книге. Он изнасиловал и убил девочку
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

...и не одну.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Вы зачем человека дурите?
Это же педофил из "Милые кости"
20
Автор поста оценил этот комментарий

Это по-моему Милые Кости из фильма "Маньяк и педофил убил девочку"!

9
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, или это действительно маньяк-педофил из "Милых костей"?
6
Автор поста оценил этот комментарий
Братан, я не ручаюсь, но это из фильма "Милые кости" персонаж. Он педофил.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это Интерстеллар из фильма "Милые кости".

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Это Милый Педофил из фильма "Кости"
1
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда пошла тема про "Интерстеллар"?

раскрыть ветку (2)
6
Переносчик мемов
Автор поста оценил этот комментарий
Из фильма. Не помню, как называется, кажется...
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

...кавказская пленница.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не слушай никого, это один из пилотов в Интерстелларе

Автор поста оценил этот комментарий

Я удивлён, что никто ещё не вернулся из школы и не пошутил про "Интерстеллар".

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, ты вернулся, и пошутил.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Меня хоть на продлёнку не оставили.

0
Автор поста оценил этот комментарий

фильм кстати красивый(снимал Питер Джексон, очень напоминает "Куда приводят мечты"), но весьма ебанутый, на мой взгляд

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
фу какие вы..
98
Автор поста оценил этот комментарий
"раком стань"

Это типа вот так?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Какой неиспорченный человек ^^

ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
22
Автор поста оценил этот комментарий

фу фу фу!!

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

чего сразу фу фу фу? он же написал "раком стань"(тут достаточно ему дотку запустить), а не "раком Встань"(а вот это уже фу фу фу).)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

плюсую, тёзка)

0
Автор поста оценил этот комментарий
Сукабля, весь монитор в чае xD
0
Автор поста оценил этот комментарий
ник то твой, вроде и не про Ето
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Дык покрасить в черное делов-то (не знаю надо тут дефис или нет)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Надо. И запятую перед "надо" тоже надо.

Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый, загуглите "флагшток-кун" и чем он прославился. Хотя, судя по нику, могу предположить, что вам это и так известно.)

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

фублять!

57
Автор поста оценил этот комментарий
А потом рассказать
раскрыть ветку (3)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Я какашечка
Автор поста оценил этот комментарий

В играх за такое у тебя сразу было бы +100 в сторону Зла

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

а если бы он украл деньги автора и пополнил бы ему счет его же деньгами?)

23
Автор поста оценил этот комментарий
Ты реально упустил шанс потроллить засранца, написав ему в личку что-то вроде: Матрица следит за тобой, сопляк)))
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Нее, надо так:
Тук, тук, Нео.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
The matrix has you
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что за...?

Ctrl+Alt+Delete

53
Автор поста оценил этот комментарий
С мамочкой Работаете рядом , живёте рядом )))) вы случайно не шпендихоритесь пока малец в школе?))))
раскрыть ветку (9)
172
Автор поста оценил этот комментарий

Да он и отец ребенка и её муж, ему просто легче жить с мыслью что он комнату снимает. 

раскрыть ветку (7)
72
Автор поста оценил этот комментарий

напомнило:

Парень с девушкой снимали квартиру, платили поровну, через пол года девушка узнала что квартира парня...

раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий
То есть мало того что она за квартиру платила , так ещё и кх кх трахалась с ним.
Здесь должна быть картинка шаловливого еврея.
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну за квартиру платила - по-моему нормальное явление.

То есть, такая маленькая проверка на меркантильность девушки.

Да и как будто секс приносит удовольствие только парню.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А пацан-то не дурак!
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше снимали с девушкой квартиру — платили поровну. Потом так случилось, что моя девушка купила квартиру (ипотека + родители помогли) и мы переехали туда. Но я продолжаю платить свою половину.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А в этом что то есть...
Автор поста оценил этот комментарий

И мальчика зовут Альберт Эйнштейн.

26
Автор поста оценил этот комментарий

а еще поставить себе кейлогер, взять его пароли от контактика и написать его другу чтонить)

Автор поста оценил этот комментарий
сорри если было. но что за программа? teamviewer?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

можно было онлайн порно-чат включить, он такой приходит с туалета а там голоая тетка: "Привет , Ванечка, поиграем?"

ещё комментарии
110
Автор поста оценил этот комментарий

нет, думаю ожидание он использовал бы с целью подготовки и разработки плана. Для таких самонадеянных "умников" неожиданный облом воспринимается большей катастрофой)

раскрыть ветку (47)
72
Автор поста оценил этот комментарий
И что бы ему дал подготовленный план? Доказательства то неопровержимые)
раскрыть ветку (46)
67
Автор поста оценил этот комментарий

он начал бы готовить речь для маменьки, по-меньшей мере) Где предусмотрел бы все оправдывающие его обстоятельства, т.е. он вместо раскаяния начал бы искать оправдания.

раскрыть ветку (44)
92
Автор поста оценил этот комментарий
Один хрен, на иголках бы остаток дня поёрзал.
раскрыть ветку (41)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так главная цель, чтобы "поерзал"? Или все-таки раскаяние?

раскрыть ветку (40)
220
Автор поста оценил этот комментарий

главное - пиздюли!

раскрыть ветку (32)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Как боженька смолвил
раскрыть ветку (7)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Что за видео? Я просто юный.

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста мой юный друг https://youtu.be/w_-UA57ePwc
Автор поста оценил этот комментарий

Юный?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

"По моему личному мнению боль дисциплинирует лучше всего. Словами тут ничего не добьешься." ©

раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не только боль, спроси любого офицера и он назовет тебе сходу 15 способов наказанря без пиздюлей, которые хуже пиздюлей.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Заставить работать всех, а виновника смотреть. Самое ходовое.Или когда нажрались солдаты их командир части заставил бежать кросс, а сам сзади на УАЗике с хворостиной.Орал из окна И сигналил.С похмелья это страшная кара.Кросс в ОЗК И в полной боевой выкладке, тоже мощно.И таких много способов.Но как это поможет наказать мелкого уебка?
раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Для пиздюка - вырубить инет, продать танки в wot, заблочить аккаунт в играх, удалить вк, заставить делать всю работу по дому, обоссать и закрыть на балконе.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

"личному мнению" - ключевое во фразе.

автора цитаты, пожалуйста, чтобы оценить достигнутые вершины дисциплины )

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Автор вымышленный. А смысл цитаты верен. Простое словесное наказание не подействует на человека должным образом.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

автор не этот парень случайно?)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ожидание пиздюлей ещё большие пиздюли

1
Автор поста оценил этот комментарий

это способ, а не цель)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это и цель, и способ, и смысл всего общения.

35
Автор поста оценил этот комментарий

Раскаяния скорее всего не достигнуть. С звездюлями, без звездюлей - прогульщик и разгнездяй таким и останется. Максимум получим фальшивые "Я все понял мамочка, не надо больше ремнём!..."

А "поерзал" - это терапия. Это саспенс. Это ожидание худшего. И ребенок в дальнейшем постарается палиться меньше. А может и передумает шкодничать - "ну его нафик, вдруг опять поймают, ремниныча вломят"

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сами не уверены в результате, рассуждая может-не может. Тем более, Вы решили, что его обязательно били ремнем.А вариант не телесного наказания не рассматривается?

Боюсь, что "терапия" будет пожизненной, как в случае хронических заболеваний.

Я рассматривала вариант, что "хитрый одиннадцатилетний пиздюк" весь день гордился собой и торжествовал в душе над дураками-взрослыми, а вечером ему была шоковая терапия, когда было бы не только наказание, но и развенчивание мифа о его уме и хитрости.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Разумеется я не уверен! Это только мои собственные умозаключения, основанные на том, что:

1) у меня нет детей. Так что я только теоретизирую.

2) Основываюсь на личном опыте. Сам был хитрым и шкодливым разгнездяем в столь юном возрасте.

3) Ну и эмпирический и теоретический пути познания. Смотрю и анализирую, стало быть.


И все это показывает, что нашалившый сорванец, будучи пойманным и отчитанным мамой, продолжит пакостить, ровно в тот момент, когда мама вновь уйдет в другую комнату. К выговорам очень быстро привыкаешь.


Материальные ограничения ("будешь снова таскать кота за хвост, отдам планшет дедушке. Будет на нем сканворды решать"), объяснения, почему именно нельзя что-то делать и другие методы будут работать сильнее, так как продолжительность их действия дольше.


Хотя, повторюсь, я не отец и мои теоретические выкладки только предстоит проверить в реальности (или получить люлей от жены "да ты офигел на ребенке опыты ставить, иди выброси мусор лучше")

В общем давайте не будем спорить. Все способы воспитания имеют право на жизнь. Забитые книжные полки в отделе "Детская психология и воспитание" показывают, что весь земной шар не может прийти к единому мнению. Куда уж нам :)


p.s. насчет ремня - это конечно же была частность, вставленная для красного словца. Физическое наказание, заходящее за рамки нежного поджопника, делает ситуацию только хуже. Страх - не помошник в воспитании. Только в дрессировке. 

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш теперешний комментарий менее категоричен чем предыдущий)

В п.2 Вы сами подчеркнули истоки своих взглядов на воспитание, но, к счастью, уже можете делать правильные выводы о бесполезности выговоров и насилия. Это провоцирует только ложь и страх. Страх быть пойманным.А если потихоньку, то получается, что можно. Любое воспитание - это манипуляции. Агрессия самый легкий путь. Видимо, поэтому его и выбирает большинство.

Вступать с Вами в спор я и не собиралась)

Удачи Вам в воспитании Ваших будущих детей.)

Автор поста оценил этот комментарий
Ты так говоришь, словно сама знаешь, каким точно будет результат. И да, "ремниныча вломят" это фигуральное выражение, под ним может подразумеваться любое наказание
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
 И ребенок в дальнейшем постарается палиться меньше. А может и передумает шкодничать - "ну его нафик, вдруг опять поймают, ремниныча вломят"

это не мои, а Korchmar слова

Я все понял мамочка, не надо больше ремнём!..

очень фигурально)

Автор поста оценил этот комментарий

да страх важнее чем раскаяние. И человеку чтоб што то не совершать требуется не раскаяться в поступке а тупо перерости поступок. Акстись пгмкун

2
Автор поста оценил этот комментарий

оправдайся в 11 лет, когда ты взял чужую вещь взломал, считай что сломал, за такое мама могла разрешить дать по лицу малому пару раз не сильно, если не овуля конечно. Потом хорохорился перед ровестниками в том что мамка дура и еще оказывается там была контрольная.. Да он умирать будет теперь а все равно в школу пойдет. И его жалкие оправдания как бы на фоне этих фактов смотрелись- как жалкие мэ мэ не более того

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Бить в лицо мелкого не комильфо.Это очень больно бывает даже для взрослого, а мелкого можно тупо покалечить.Надо что бы больно, обидно, но не травмоопасно.Ремнем по жопе самое то.Солдатским.Бляхой.Пусть синими звёздами хвастается.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Устранил бы свидетеля. На ТСа случайно упал бы из окна горшок с геранью по пути домой, кофе с крысиным ядом к порогу, укол отравленным зонтиком, поврежденные тормоза и т.д. С такими гаденышами надо расправляться сразу. Да и сейчас на месте ТСа я не расслаблялся бы. Месть она такая.

27
Автор поста оценил этот комментарий

да он поди и так заподозрил неладное, когда ноут вырубился, а при включении пароль уже не подходил. 

3
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было вызвать врача и прописать ему лекарство,как раз по его болезни"Пропиздон" - Если Ваш сынок гандон,пропишите "Пропиздон" ,спрашивайте в аптеках города! Отпускается без рецепта

2
Автор поста оценил этот комментарий

О боже, ты ужасный человек.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Wake up, Neo
Автор поста оценил этот комментарий

Вотермарк передаёт мои ощущения. Ванечка, будь умнее в следующий раз. А ещё за мамой своей смотри, которая с квартирантами интимные связи имеет и тебе игры в стиме не покупает поэтому.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже об этом сразу подумала)

Автор поста оценил этот комментарий
Начальником пади работаешь?)
Автор поста оценил этот комментарий

то чувство когда плохие парни получают по заслугам

Автор поста оценил этот комментарий

БЫЛО НА ДВАЧЕ ЛЕТ 5 НАЗАД...

Автор поста оценил этот комментарий

и это сказал человек, который своему лучшему другу на день рождения подарил набор из 10 разноцветных зубочисток. Набор из 10 разноцветных зубочисток, Карл. Причём одна из них была сломана, а другая покрашена зелёнкой.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества