Я не предрасположен к толстоте, жрал бы и жрал))
до 25 я весил 59 (рост 184- палка на ножках) сейчас стабильно 80, жру как мамонт)
Курица, картошка, тушенка, макароны, котлеты, соусы, всегда.
Не паникуй! Отвечаю: кета горячего копчения. Брал на пробу. Не впечатлила, если честно. (
Спасибо.
Переодически пробую эту рыбу, балдею, думаю:
- Надо запомнить название
Не запоминаю, в рыбном отделе на меня смотрят как на дурочка когда я начинаю мямлить:
-Будьте добры мне рыбы, такой, белой, вкусной, рассыпчатой....не жирной, волшебной.
Если сравнить с салакой гк, то не пахнет и даже не воняет)
незнаю, он писал в другом посте что не может купаться или как-то так. думаю все должно быть взаимосвязано.
Значит ли это, что он примерно на 60% боится себя? Ну, в человеке же примерно столько воды. Хмммм....
Жил и в них, мы с друзьями сами пиццу делали. По цене выходит в разы дешевле. По процессу - веселее. Рекомендую
Збс после пару литров самогона что то готовить в печи.
Мы как то на вечеринке решили чебупелли приготовить. Почему то решив, что минут 10 в микроволновке хватит. В итоге жую как эксперементатор - отстой. А они сука сырые в принципе.
Так я и стал сыроедом.
Вполне может быть, почему нет. Ее же люди делают, они везде разные. Я между Йес и Додо сказал бы разница только в корочке. У Йес без соуса заходит, а Додо и так соус в комплекте дает. Обычная вкусовщина
Ну бывают и более буээ, тут скорее важен сам факт пиццы)) Вчера практически перекличка одиночек была. Мы даже в видео-конференции потусили. Потом я правда накидался, как собака сутулая, но было весело
Ээй, а я где был(
Ну хз, дружище, видимо ты прошляпил этот праздник жизни. Но если ты из Ангарска Иркутской области, могу тебя познакомить с интересной девчулей
Там и придумали "первыми в мире" доставлять пиццу дроном
Старая добрая пицца от автосуши тоже лучше.
Мы нна работу заказываем почти каждый месяц по 3-4шт за раз. Так что в пицце знаем толк))
Я не опоздал? Закажи в Транспицце. Додо я не пробовал, но коллега проставлялся на работе за день рождения и пицца была превосходная, я специально название запомнил.
Ох, как они заебали с этим набором - я могу уже эти салфкетки с наклейками оптом продавать.
3 часа ночи, пянка, шум гам...
Звонок в дверь
- откройте, полиция!
- мы полицию не вызывали, мы проституток вызвали!!
- нас вызвали ваши соседи
- ну так пусть соседи вас и ебут, а мы девочек подождем
Здравствуйте! Вы наркоман штоле? Маки с огурцами закончились, остались гладиолусы с помидорами. Будете брать?
Вызвать, помять (и пр.), и услать кхуям.
А потом адски сожрать большую пиццу в одно рыло !
Чем плохо-то ?
Поддерживаю.
Я бы сказал, что у меня два из двух, но полноценно жить одному не получается, так как нищеброд и снимаю комнату в коммуналке (причем соседи — ие те еще мерзотные ублюдки). Да и квартира стремная до невозможности.








































