Управление снами

Учился управлять снами, начало получаться.
Тут стоит пояснить что во сне ваше сознание изменено, вернее сном управляет подсознание и проявляется это часто весьма странно, например кто-то может захотеть покататься на слоне, когда в обычной жизни он бы это назвал идиотизмом)...
Так вот весь месяц я убивал и насиловал людей...еще сжигал все, что горело...
В реальной жизни я конечно не занимаюсь этим(хотя жечь я и правда люблю), но это-же сон, причем мой сон и я никому не мешаю, так что это было весьма забавно...
Так продолжалось месяц...почти каждый день...
Стрелял, рубил...
Это сравнимо с хобби, но вот теперь...
При осознании себя во сне я часто сажусь в позу лотоса, создаю вокруг себя космос и размышляю, как скучно быть богом (прим. в своем сне).
Была идея создать мир и поселить меня в нем со стиранием памяти до смерти, но я понимал что сон вещь короткая и я ничего не успею...
В общем вот так)
Теперь я сижу и размышляю, так как наверное устал от "рутины" и однообразия)
Так сказать в поиске новых идей.

Автор поста оценил этот комментарий
А ещё я не могу полностью менять мир, как будто надо этому постепенно учиться... Например, хочу вырастить гору, но она получается совсем маленькая... И чтобы что-то представить и воплотить, надо здорово напрячься. У тебя получается прям полностью управлять? Как?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сила во сне ограничено только нами.
Ты можешь думать что надо учиться и тогда сила будет расти постепенно
Ты как бы сам устанавливаешь себе свой максимум, вернее подсознание.
У меня этот максимум часто прыгает, а иногда его и вовсе нет.
Но я всегда могу создавать объекты именно такие, какие мне нужны.
У меня например для создания мелочи и глобальных изменений выходит одинаковое количество концентрации в 1 сне.
Создавать горы я не пробовал, но вот например(если я сам себя не ограничил) я только подумаю "хочу чтобы все было так и так и так" и тут же получаю.
Например одни из первых моих снов:
"За мной несется парень с гранатой...не, быть такого в реальности не может, сон.
А значит я могу делать все.
Сначала мелочь. пусть парень остановится на месте и заткнется(мешает)
Так, далее, допустим я в спальне, тут огромная кровать..."(далее длинное описание, но я представлял все в виде картин а не текста) и тут же оказывался там.

Одно время привязал всю эту силу в жест "щелчек пальцев", но на деле оказалось непрактично(работало через раз и не всегда так, как нужно).

Надо каким то путем поверить, что ты не влияешь, а создаешь.
Ты уже создал всё вокруг, с нуля, уже придумал всё это.
Следовательно ты можешь все изменить и причем не напрягаясь(как и создал).
Ты можешь оказаться где угодно, даже в придуманном тобой месте или прочитанной книге (думаю "телепортации испытывала"?), надо понять что если ты можешь с легкостью поднять в воздух камень или заставить что-либо иное произойти, то ты можешь все с точно такими же усилиями)

Автор поста оценил этот комментарий

пиши свои сны сюда - https://vk.com/jurnalsnov. нас много.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю что кто-либо захочет читать...крайне жестокие вещи)

Автор поста оценил этот комментарий
У меня получалось пару раз. Самое сложное не сбиться с программируемой мысли в полусне
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лично у меня бывают разные осознания и силы.
Порой хватает мелкой мысли для создания/удаления/перемещения всего, чего захочу и полного переписывания мира вокруг
А порой приходиться концентрироваться для этих-же целей.
Еще не понял от чего это зависит...
Порой во сне думал что "это мой сон и я могу на него ВЛИЯТЬ", а порой именно УПРАВЛЯТЬ.
С легкостью, безоговорочно и полностью.
Наверное разница в этой грани между влиять и управлять...но вот от чего зависит какое слово приходит на ум)

Автор поста оценил этот комментарий
А расскажи про методику..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажу кратко, так как не могу найти источник
проблема №1
мы часто не помним сны и надо научиться запоминать их.
Записывай сны после пробуждения и пару раз перечитай в течении дня, лично у меня за пару недель количество запоминаемых снов возросло вдвое.
проблема №2
осознать себя во сне(осознать что это сон)
тут много методик
-смотреть на руки(которые по идее все время меняются)
-перечитать надпись несколько раз(они по идее тоже меняются)
т. е. надо вырабатывать в себе привычку во время бодрствования.
Я просто сделал ставку на нереальность.
Т. е. задумывался а часто ли я это делал?А могло ли это произойти.
Таким образом если мне будет сниться то, что я делаю каждый день(например сижу в ноутбуке) я не осознаю себя, а когда снится дичь...думаю всем известно какая дичь может сниться, тогда я понимаю что сон)

Неплохо помогает намерение...т.е. если думать о чем то перед сном, то это может присниться

Автор поста оценил этот комментарий
Да как так. У меня всегда осознанные сны очень короткие, сознание как бы противится этому, выталкивает меня. Как ты их продляешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Концентрируюсь на том, что не хочу заканчивать сон.
Стараюсь изо всех сил, это тяжело.
Да, часто тоже испытывал похожие ощущения, трудно удержаться, порой из управляемого сна бросало в обычный.
Только концентрация на мысли "не хочу заканчивать" помогает...
Надо просто привыкнуть к мысли, что в любой можно проснуться(это ведь многим известно) и можно отдалить конец сна, на это стоит смотреть как на еще одну возможность управлять, а не как на ограничение

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное все таки вишу...ведь я в космосе, хоть и воображаемом