Тюмень
М, (вжух, и тебе уже) 38 лет, 177/80, живу в Тюмени, прокрастинирую работаю в айти, окружающие считают ответственным, но я им не верю) Курю, но когда-нибудь обязательно брошу, к алкоголю в целом равнодушен, могу выпить немного пива раз в пару месяцев. В быту самостоятелен и неприхотлив, немножко пофигист, не считаю готовку/уборку исключительно женской прерогативой, поэтому предъяв в стиле "женщина, где мой ужин" ты никогда не услышишь, в состоянии приготовить что-нибудь вкусное съедобное, починить какую-нибудь мелочь, ну или доломать и купить новую (в основном этот вариант).
Бывших жён, детей, незавершённых отношений не имею. Музыкальные вкусы тяжёлые, предпочтения в кино - психологические триллеры, чувство юмора - сарказм, тупые мемы. По типу личности больше интроверт, если твой идеальный вечер это остаться дома, заказать пиццу и залипнуть в фильм, то мы подружимся. Не против кооперативных видеоигр или легких настолок (без километровых правил в пяти томах). Атеист, люблю животных, поклоняюсь только сатане котикам. В последнее время задумываюсь о покупке мотоцикла (нет, это не кризис среднего возраста, ведь не он же?))
В отношениях тактильный, заботливый (иногда даже слишком, только попробуй заболеть). Поначалу немного застенчив, потом начинаю шутить, иногда даже удачно. Умею читать мысли и возвращаться из магазина с вкусняшками, даже если "мне ничего не бери, я и так толстая". Хочется уже найти своего человека, чтобы страдать фигней вместе, уходить с работы вовремя, потому что есть ради кого, а не сидеть допоздна в офисе придумывая себе срочные задачи в конце рабочего дня (памагити), надоело по вечерам жевать шавуху в одиночестве (вкусно, но грустно), не хватает простых человеческих отношений с обнимашками и прогулками за руку.
tg: @srxvm

Лига Знакомств
15.9K постов44.5K подписчиков
Правила сообщества
Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW
Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств
Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:
1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.
2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.
3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!
4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.
Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.
5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите подробности переписок и общения с авторами анкет.