О да, классическая серия. У меня была собрана в школе примерно с номера 60 по 120. Не помню почему именно этот диапазон, может печатали тогда только их.
В ВК есть тематическая группа. Но в принципе даже полная коллекция, начиная с 51 и дальше номера, стоит копейки и покупать все разом никто не будет. Оставьте на память
А мне вертикальный 82-ой попался с жевачкой в качестве приза в тире, за сбитую из воздушки спичку. Охренеть он редкий. Мы с друганом вдвоём собирали, все Турбо такую же, но в идеальном состоянии, не мятые, Типпи Типы, Лазеры, Финал почти всю, Буббли и ещё какие-то, не помню уже.
Я сам лично, да и многие другие дети, не мог пройти последнего босса Шреддера. Он был сделан бессмертным в пиратской версии игры TMNT Mathattan Project. Были ещё другие части, но речь естественно о самой популярной и и известной.
Чип и Дейл мне самому не прет. Черепашки погоняли, убились, сын понял, что начинать все сначала, сказал пффф, я вон на ютуб прохождение посмотрю. Единственно танчики более-менее и TMNT зашло. Нет в них сейчас интереса, что дальше, они знают, что в любой момент на ютубчике глянуть могут.