Что-то я уже запутался:
есть день компьютерщика - 14 февраля
есть день программиста - 12-13 сентября (256 день в году)
есть день сисадмина - 28 июля (последняя пятница июля)
Теперь еще один праздник чтоли?
раскрыть ветку (1)
Что-то я уже запутался:
есть день компьютерщика - 14 февраля
есть день программиста - 12-13 сентября (256 день в году)
есть день сисадмина - 28 июля (последняя пятница июля)
Теперь еще один праздник чтоли?

IT-юмор
7.4K постов53.2K подписчиков
Правила сообщества
Не публикуем посты:
1) с большим количеством мата
2) с просьбами о помощи
3) не относящиеся к IT-юмору