Свершилось!

В детстве одним из моих любимых мультсериалов был "Черепашки мутанты ниндзя".

Свершилось! Мультфильмы, Детство, 90-е, Черепашки-ниндзя, Доброе утро, Радость, Длиннопост

Посмотреть его удавалось только на каких-то пиратских кассетах, я не помню, чтобы в 90-е его крутили по ТВ, да и каналов у нас показывало всего два или три.

Но суть не в этом, а в том, что мне всегда было интересно, каково истинное лицо Шредера? Мне очень нравился этот персонаж и казался загадкой всего мультфильма.

Свершилось! Мультфильмы, Детство, 90-е, Черепашки-ниндзя, Доброе утро, Радость, Длиннопост

На днях, я по какому-то космическому зову вспомнил об этом мультфильме и решил по утрам смотреть, пока завтракаю.

И вот сегодня, в районе восьми утра, я УЗРЕЛ ЛИЦО Шредера!! Серия была про то, как план Мозга по перемещению воинов из измерения Икс провалился, и он сам на пару со Шредером оказались в этом измерении. Шредера это не устроило, он срывает, СРЫВАЕТ, маску и заявляет об этом Мозгу:

Свершилось! Мультфильмы, Детство, 90-е, Черепашки-ниндзя, Доброе утро, Радость, Длиннопост

На этом моменте я завис с кружкой чая в руке!

Завтра у меня день рождения, 33 года, детское любопытство и желание свершилось, я счастлив!))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
450
Автор поста оценил этот комментарий

Шредер красава,  обычный человек бился на равных с мутантами

раскрыть ветку (33)
660
Автор поста оценил этот комментарий

Один против 4 выходил. Мужик.
А черепахи как обычно толпой с ножами и палками на безоружного. Но учитывая что их учила крыса, по другому и быть не могло.

раскрыть ветку (15)
308
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
98
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
153
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
179
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего себе. Я делал этот комикс сто лет назад. :D Решил его запилить, пока сам черепашек пересматривал.
35
Автор поста оценил этот комментарий

Не безоружного. У него перчатки с ножами.

раскрыть ветку (4)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Он ни разу за весь мультсериал, никого ими не зарезал.

раскрыть ветку (3)
37
Автор поста оценил этот комментарий

так и черепахи в том мультфильме никогда оружие по прямому назначению не использовали, это много где обыгрывалось как шутка, типа на сколько проще было бы просто порезать врагов, тот мульт был для самых маленьких и оружие они использовали только чтоб вревку перерезать или вентиль у пожарного крана сломать

раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже на чьё-то "народное творчество"

9
Автор поста оценил этот комментарий

Это что хачипашки ниндзя?

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так то и Шредер учился у Сплинтера, вроде же
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не был. Они оба были учениками у великого мастера. Шредер приколол кимоно сплинтера катаной, что бы тот не смог поклониться мастеру и мастер его выгнал из школы. А все потому-что Шредер был очень завистливым. Нахер я это расписал- сам не знаю.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Он учился еще до того как учитель скрысился.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже это скрытая реклама nike :)
Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нужно знать!

Где-то слышал, что его убили прямо в мультике, сделал Леонардо. Кто-нибудь в курсе вообще что и как там, чем закончилось?

раскрыть ветку (5)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Леонардо "убил" Шредера в мультсериале 2003 года, отрубив ему голову. Но потом выяснилось, что Шредер был утром (ударение на о, раса пришельцев, бошка с щупальцами, напоминающая Кренга из старого мультсериала). Потом они его снова поймали, и трибунал утромов приговорил Шредера к заточению на ледяном астероиде. Потом он появляется в полнометражке про черепах 2003 и 90-х в роли главного антоганиста. Там черепахи его уничтожают. Что касается мульта от Nickelodeon, там его тоже убивает Леонардо, потом его воскрешают в виде зомби и всё. Дальше он исчезает в неизвестном направлении, а сериал заканчивается.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да он появился в последнем сезоне как камео 87 года мульт,его отправили обратно в измерение,только одно непонятно в 2012 сериале где они с кренгом появляются это до событий последний сезонов 87 года или после того как они как то вырвались из измерения х
1
Автор поста оценил этот комментарий

В сериале 2012 года в предпоследнем сезоне, Леонардо замочил мутировавшего Супер-Шредерра, который ранее убил Сплинтера.

e 26 s4

6
Автор поста оценил этот комментарий

А вы думали как вообще в этой маске можно не только бегать и сражаться, но и просто ходить в повседневной жизни? Наверно поэтому он был злой.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда за Шреддера был в этих мультах
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

не на равных, получал люлей постоянно в мультфильме, а вот в фильме даа, там раскидывал всех)

Автор поста оценил этот комментарий

А ничего, что у него на ногах перепонки были?

Автор поста оценил этот комментарий
Вроде же он каким то прищельцем был...
Автор поста оценил этот комментарий

прочитал БРИЛСЯ, и тоже завис. Брился?Маску значит снимал,или борода не растёт)

Автор поста оценил этот комментарий
Покровы сорваны, Аллилуйя.
Автор поста оценил этот комментарий

а у шредора разве не было шрама на пол лица?

Автор поста оценил этот комментарий
Я забыл что они мутанты
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку