Стримы концертов! Tragedian - Wardruna - Arcturus - Gojira

Двухтысячный пост в лиге! Всем привет.


Как скрасить карантин (если кто-то еще на нём) и что можно посмотреть из тяжелого в самом ближайшем будущем:

Стримы концертов! Tragedian - Wardruna - Arcturus - Gojira Livestream, Wardruna, Gojira, Видео, Длиннопост, Arcturus, Moloken, Metal

Уже через несколько минут запустится стрим немцев Tragedian. Я их послушал лишь сейчас, показались вполне сносным европауэром. Басист играл в Stormwarrior, гитарист - в Stormwarrior и Paragon. А вот драммер для меня более интересен - активный участник Blaze of Sorrow.

Переход по этой ссылке ↓

===================================================


Завтра, 21 мая в 10 вечер по московскому времени, можно будет посмотреть концерт Einar Selvik из Wardruna, который будет проходить в средневековом замке.

Компанию ему составит Ivar Bjornson из Enslaved.

Стримы концертов! Tragedian - Wardruna - Arcturus - Gojira Livestream, Wardruna, Gojira, Видео, Длиннопост, Arcturus, Moloken, Metal

Сегодня в 21:30 тоже можно кое-что увидеть.))) Вся дополнительная инфа и сам стрим - тут.

===================================================


Опять же завтра 21:00 по Москве вас порадуют норвежцы Arcturus.

Стримы концертов! Tragedian - Wardruna - Arcturus - Gojira Livestream, Wardruna, Gojira, Видео, Длиннопост, Arcturus, Moloken, Metal

На своей Facebook странице они запустят прямой эфир, где сыграют сет со всем своим необходимым реквизитом и несколькими сюрпризами.

=======================================================================


И напоследок. Кое-что новое, но как бы не очень. Это не прямой эфир, но тоже интересно.

Сегодня за час до полуночи (по Мск) французы Gojira зальют на свой сайт концерт Live At Red Rocks 2017, который ранее нигде не был опубликован. Посмотреть (и сохранить на память хе-хе) его можно будет лишь в течение ближайших 24 часов.

Концерт прошел 11 мая 2017 в в историческом амфитеатре Red Rocks.

1,5 года назад из этого живописного места я смотрел потрясающее выступление Opeth.


Всем приятных просмотров.


==============================================================

UPD

Нашел еще, что атмосферные шведы Moloken в субботу в 8 вечера (Мск) так же запустят эфир.

Не пропустите их последний сумасшедший клип)

Лига метал-музыки

3.7K постов10.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Никаких оскорблений - мы все цивилизованные люди, так что ведем себя цивилизованно.

Все метал-жанры равны, так что просим проявлять терпимость даже к самым экстремальным направлениям метал-музыки. Жанры наподобие Metalcore, Deathcore так же являются направлениями экстремальной метал-музыки. Так что просим не высказывать нам претензий по этому поводу, обращайтесь с ними к википедии.

В тегах к постам рекомендованно указывать название групп и их жанровое направление.

Автор поста оценил этот комментарий

не , я просто сам хотел на 2000 проскочить, но увы )))))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, между 1999 и 2000 прошло пять дней. Шансов было много)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не я же один. Все постарались, кто платил сюда)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Постил*

Автор поста оценил этот комментарий

аааа Хелрайдер91  2000 сделал ))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не я же один. Все постарались, кто платил сюда)

показать ответы