Стикер ВТБ

Купил я недавно стикер ВТБ. Приехал курьер, подключил, списали 700р. На следующий день пошел в магазин, а он не работает)) в офисе предложили купить ещё один, и никак иначе. Деньги возвратить отказались, новый бесплатно тоже отказались дать. Город Саратов. Выводы делайте сами.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
613
Автор поста оценил этот комментарий
Втб такие Втб..
однажды я получил от них 3 смс в течении 15 минут

1) Вам подключена услуга смс информирование
2) списание 70р за услугу смс информирование
3) Вам была отключена услуга смс информирование
раскрыть ветку (24)
122
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так им же надо было как то проинформировать тебя о списании за смс информирование.
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Все четко

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Как по нотам лошка развели

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Развести можно, когда пациент участвует в процессе. А тут без участия. Как изнасилование трупа

128
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
47
Автор поста оценил этот комментарий
Ты хотя бы их клиент?
раскрыть ветку (12)
11
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению до сих пор, хотя от меня уже 2 заявления на закрытия счета от них лежит :)
раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в том, что они мошенники и кидалы. Пока я на банки ру не разместил текст с обвинением в том, что ВТБ мошенники, деньги со счёта мне не выдавали и обещали выдать только через 10 дней после заявления. А вот после детального описания ситуации и вывода, что они мошенники, выдали на следующий день. Но тоже не сразу - сервер висел.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А сумма какая? Вы тут пишете что мошенники они потому что только по заявлению выдадут, а как оно было?

раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Там дело было не в сумме. Была кредитная карта на 360 тысяч, потом лимит снизили до 240 (баланс всегда держал около нуля). Иногда залезал рублей на 300 или 500 в кредит и гасил тут же. И вот взял в кредит аж 800! Приходит напоминание, что гасить надо. Ок. Кидаю 10000 в банкомат, т.к. не помню, тратил ли что-то ещё в этом месяце. Через месяц приходит ещё одно напоминание. Хм. Подошёл к банкомату и положил ещё 10 000. Но через месяц опять приходит напоминание, что кредит не погашен. Иду в банк, прошу выписку, вижу трату в 800, но не вижу внесённых мной денег. Второй чек я сохранил. Показывают операционистке и слышу невероятно прекрасное - наверно, выписка не правильно формируется. Ок. А как узнать, куда делись деньги? Долго ходили, выяснили, что теперь деньги, положенные на карту, даже при положительном счёте уходят на отдельный баланс и уже не гасят кредит, а используются только для выплаты процентов и тела кредита помесячно. То есть банк в любом случае будет не меньше десяти месяцев гасить эти 800 рублей. О как! Спрашиваю, могу ли я снять свои деньги? Зависли. Не знают ответа. Отправили на горячую линию. Там сообщают, что только при закрытии счёта. И только через десять дней. Ок. Пишу заявление и описание ситуации на Банки.ру. Из заголовка мошенничество и кидалово убрали, в тексте оставили (ибо эта фигня появилась после перевыпуска карты, да, я должен был зайти на сайт и прочитать про эти уебанские новые правила, но я всегда исходил из того, что существенные изменения договора должны более явно доноситься до стороны договора). На следующий день звонят из претензионного отдела и спрашивают, какие у меня жалобы. Я, естественно, отвечаю, что у меня никаких жалоб нет, но я хочу, чтобы не только я знал, что ВТБ мошенники и кидалы. Хорошо, тогда можете зайти за деньгами уже завтра. Опять висит сервер, опять говорят, что не смогут отдать деньги, потом приходит начальник - а, так это Вы жаловались. Подарили вполне приличную фарфоровую чашку с блюдцем, бейсболку ВТБ и памятный альбом о истории ВТБ. Мою писанину позднее с банки ру стёрли. Собственно, всё.

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Подарки подарками, а деньги то вернули? А то получается что сервис, кепку и сборник охуительных историй от втб вы купили))))
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Как только отвис сервер, счёт закрыли, бумаги подписали, всё выдали. Но полдня я на это потратил.

Пожалуй, выложу это отдельным постом, благо вся история длиннее и включает в себя ещё и вымогательство со стороны ВТБ.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не ну ведь реально пидорская схема, деньги положенные через банкомат с использованием конкретного пластика падают не на него, а на другой счёт и чтобы погасить долг на этом пластике нужно выполнить дополнительную манипуляцию по перемещению средств. Даже не представляю сколько эти скоты бабла вытрясли с добросовестных пользователей, которые долг покрыли так же как вы. Лишать лицензии надо за такие игры и сажать всех причастных ибо дохуя умные.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я поэтому тут же решил закрыть счёт и никогда с этим банком дела не иметь.. Но пришлось. Пилю пост.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, всё в этой истории прекрасно.
спасибо, учтем
1
Автор поста оценил этот комментарий
А разве мошенники деньги возвращают?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как только почувствуют суровую руку закона. Если бы я написал не на банки, а в приёмную ЦБ, реакция была бы более шустрой.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Трагедия в трёх актах.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Завязка, прелюдия и развязка 🤣
9
Автор поста оценил этот комментарий
Тихо спиздил и ушёл….
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну получил и получил. А что этому предшествовало мы должны догадаться....

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Был зп проект, ушёл с работы - карта осталась, денег не просит - пусть лежит, собственно после этого и было моё первое заявление на закрытие счета... Который до сих пор с 2016 года не могут закрыть
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ты просишь закрыть счёт, но просишь без уважения...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку