Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Спор народов.

Почему на Пикабу люди увидевшие в предложении слово "Украинец" сразу минусуют коммент ( на всех русских форумах ) и сразу отвечают "Откуда вы лезете" "Опять Политика". Что и на оборот на украинских форумах тоже самое. Льется куча говна. Я хочу сказать лишь одно что быть Патриотом своей страны нормально но в рамках разумного. Но Русские и Украинские ( не именно эти две нации ) патриоты очень любят поливать всех говном даже если человек не затрагивает политику а лишь употребил слово "Украинец" или "Русский". Так наверное мы не далеко ушли от них? ( не про всех ) Может хватит уже поливать все и всех говном и сразу минусить как стадо? Пусть каждый выскажет свое мнение на эту ситуацию но в рамках разумного нужно минусть. Конечно там где явно говорят что Россия говно можно поставить минус. Но там где говорят что Украина говно вы все плюсуете это! Почему же? Этот сайт можно рассмотреть как провокационный ибо все что связанно с Украиной тут в основном это говно. Так наверное Русские патриоты ( не все ) не далеко ушли от Украинских патриотов? Давай те перестанем видеть в каждом предложении про Украинцев а не именно Украину политику и провокацию. Что связанно и с Россией и Русскими. Мы сами ( Я русский ) уподобляемся им и это говорит о том что в России не мало таких же как и в Украине людей. Но вы сами им уподобляетесь и лезете в разговор с политикой и сами же ее первой и затрагиваете. Я много раз видел как и речи не было о политике многие пользователи начинали ее сами же и затрагивать что Русский что Украинец. Так же и в играх зайди на Русский сервер скажи что ты Украинец и получай удовольствие с бомбежки и выслушивай что ты хохол и газа у тебя нет а еще ты бандеровец. Зайди на Украинский сервер скажи что ты Русский и выслушивай что ты ватник алкаш и у вас водка по талонам.
Так к чему я это? Давай-те попросим админа и модераторов банить всех кто начинает затрагивать политику в комментариях дабы не разводить срач и провокацию народов. Именно начиная с общение мы формируем образ нации а общаясь говном вы будете не лучшего мнения о нации.


P.S. Это мое личное мнение оно может не нравиться вам но оно мое. Я не ставлю запятые.