Спасибо гугл карты

Ни в коем случае не реклама, но сейчас мне тяжело сдерживать слезы.


Я иногда пользуюсь яндекс панорамой, если я еду в частный сектор, но не знаю дворов. Яндекс не показал даже рядом, куда мне нужно и тут я вспомнил про гугл. Он не только показал путь, но до точки назначения. Яндекс же как правило  дворы не показывает.

Я решил переместиться из любопытства в свои дворы, посмотреть, может моя машина будет "в телевизоре" т.к. часто парковался рядом с домом бабушки и дедушки.


В течении многих лет, как им дали квартиру, я приезжал или приходил пешком 3 остановки и часто встречал по пути либо бабушку либо деда идущих в магазин или обратно.


И вот я листаю свою тропу и вижу...

.

На фото мой дед наверное звонит бабушке и спрашивает, что купить еще домой, возможно рыбы, с которой я так любил бутерброды, возможно мои любимые пироженные "картошка".

Фото датировано августом 2019. В октябре 2019 его забрала онкология кишечника.... На момент фото он уже ходил с мешками в животе после операции....

Так грустно...

Спасибо картам, что я снова, пусть и по виртуальной реальности, топая до дома где всегда уют, встретил своего деда!

Спасибо гугл карты Текст, Фотография, Родственники, Google Maps, Google Street View, Смерть, Негатив, Дед
1016
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу добавить что я рос с бабушкой и дедушкой а не с родителями. Съехал от них в 2011 в квартиру, которую они мне оставили т.к. им дало государство.

Да, они обеспечили меня, я не скрываю и не говорю какой я молодец, своя хата в 20(на тот момент лет была). Квартира бабушка с дедушкой дали,всегда помогали. Я надеюсь я хоть немного был достойным внуком для него и помогал. Но вы знаете есть всегда моменты за которые стыдно. ОЧень тяжело вспоминать как они меня ждали, но я был у них почти каждый день. ВО многоим помогал, но люди другой закалки и дед до последнего,как видно на фото предпочитал делать всё своими силами. Спасибо тебе дед!

Сегодня дойду до бабушки, посмотрим альбомы.

показать ответы
70
Автор поста оценил этот комментарий

6 октября будет год, как его нет.

показать ответы