Соседи

Снимали мы сто лет назад с парнем квартиру в паре километров от МКАДа, в новом районе человейников. Заселено было в каждом подъезде в лучшем случае процентов 40-50 всех квартир.

Как-то утром в воскресение, часов в семь, мы проснулись от сладострастных стонов и скрипа кровати. Либо этажом выше кого-то убивали, либо этому кому-то было прямо очень хорошо!
Похихикали, да и заткнули бируши в уши, чтобы дальше спать.
В следующие выходные перформанс повторился и начал уже раздражать, потому что крики и стоны начинались в 6-7 утра, когда мы видели второй сон после трудовой недели.
Еще через неделю я открыла ванну, чтобы поставить стирку, и уронила челюсть до пола. С потолка лился водопад.

С матами я рванула наверх к соседям и стала бить кулаками в дверь, ибо звонок отсутствовал.
Через минут пять мне открыла дверь сердитая юная барышня, замотанная в полотенце. Из коридора в ванну вела дорожка из зажженных свечей пополам с лепестками роз, и оттуда вывалился столь же юный парень с ругательствами не на русском языке. Видно было, что я либо прервала парный чемпионат по водному поло, либо игру в Ихтиандра и Гуттиэре.

В общем с моей помощью перекрыли воду, загнала их собирать тряпками лужи и удалилась.
На следующий день пришла с претензиями к горячим восточным любовникам, за протекший потолок и стену. Наверху обнаружилась только вчерашняя девушка, которая меня послала нахер со словами: мы не виноваты, пишите письма мелким почерком.

- Однако! - подумала я и решила топать в жэк для снятия повреждений.

Но прошло немного времени, я усталая возвращаюсь с работы, а в подъезд за мной заходит взрослая пара похоже армян, а с ними наша соседка. Понимаю что это родители. Они здороваются со мной, я отвечаю, все вежливые и приятные. Девочка как увидела меня, сразу взбледнула, дышать стала через раз.

Заходим в лифт все вместе, продолжая о природе и погоде болтать с родителями. Барышня молчит, под ноги смотрит.
Родители чирикают что вот мол, приезжают из-за города с коттеджного поселка проверить дочку, как она тут в подаренной квартирке, а то так учится, так учится, такая отличница в институте-аж не успевает к маме с папой приехать.
Как она усердно учится мне было слышно по утрам и ночам и видно среди лепестков роз и свечей. Может они, конечно, там анатомию изучали, врачи будущие.

- Да? Как здорово. А мы вот успели с вашей дочкой познакомиться недавно. - сладко отвечаю я. Лифт тихонько едет вверх.

В глазах, которые на меня подняла барышня, читалась мольба. Мне казалось что я физически ощутила посыл: не сдавай, умоляю!
Родители чувствуют напряжение между нами и начинают переглядываться.
- Ну ты заходи завтра, как договаривались. - завершаю я разговор, откланиваюсь и выхожу на своем этаже.

Чуть недоумевающая семья едет выше.
На следующий день на моем пороге возникает светящаяся благодарностью и смирением девочка, в руках коробка конфет. Стену и потолок нам подправили рабочие от нее, по утрам в выходные скрип кровати прекратился.

Наступила гармония.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
155
Автор поста оценил этот комментарий

Сверху переехали новые соседи и по ночам спать не дают, аж потолок трясется + стоны. Конечно хочется к ним присоединится, но не знаю как (

раскрыть ветку (30)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Ну для начала надо сообщить им о своем желание )
раскрыть ветку (7)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"А вот и Flames01!"

13
Автор поста оценил этот комментарий

Можно попробовать незаметно пробраться и пристроиться. В пылу борьбы авось и не заметят, кто кого ебет

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Как очень быстрый Гонсалес из анекдота

Автор поста оценил этот комментарий
Главное не перепутать
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, чтобы тебя не перепутали

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А он и рад
Автор поста оценил этот комментарий
... Менты - с особо опасным насильником, потом огромный зек - с девушкой которая когда-то не дала...
126
Автор поста оценил этот комментарий

Стоит парень на остановке городского транспорта. Тут на эту же остановку подходит стройненькая симпотичненькая девушка-конфетка.

Парень, смотря на нее искоса, вполголоса:

- Дааа,... ебёт же кто-то....

Девушка тут же оборачивается.

- Тоже хочешь?

- ДА!!!....

- Ну, пошли.... Он и тебя выебет!!!

раскрыть ветку (7)
29
Автор поста оценил этот комментарий

СимпОтичненькая - это от слова симпОтия?

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий
От слова потная
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Симпозиум

Автор поста оценил этот комментарий

СимпОмпОнчик...

38
Автор поста оценил этот комментарий
пошли!
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Думала сможет мужика на понт взять)))

8
Автор поста оценил этот комментарий

Я слышал версию

- Да приблизительно такой же долбаеб как и ты.

25
Автор поста оценил этот комментарий
А меня жена не пускает :-(
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Что же вы такая не дружная семейная пара? Вместе подняться не судьба?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот рецепт https://youtu.be/PMlcd-8WJoU
Автор поста оценил этот комментарий
Вот завистница! Как она смеет?
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня одно время соседка тоже громко стонала по ночам, а потом стоны прекратились ип оявились детские крики.
А вот теперь, когда ребенок чутка подрос, эта курица стала на него орать без остановки. Уж лучше бы стонала, ей богу

1
Автор поста оценил этот комментарий

оксана ждёт неделю секса

и вот он будит в выходной

горячий страстный за соседской

стеной

Автор поста оценил этот комментарий
А там два мужика...
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку