5091

Соседи

Снимали мы сто лет назад с парнем квартиру в паре километров от МКАДа, в новом районе человейников. Заселено было в каждом подъезде в лучшем случае процентов 40-50 всех квартир.

Как-то утром в воскресение, часов в семь, мы проснулись от сладострастных стонов и скрипа кровати. Либо этажом выше кого-то убивали, либо этому кому-то было прямо очень хорошо!
Похихикали, да и заткнули бируши в уши, чтобы дальше спать.
В следующие выходные перформанс повторился и начал уже раздражать, потому что крики и стоны начинались в 6-7 утра, когда мы видели второй сон после трудовой недели.
Еще через неделю я открыла ванну, чтобы поставить стирку, и уронила челюсть до пола. С потолка лился водопад.

С матами я рванула наверх к соседям и стала бить кулаками в дверь, ибо звонок отсутствовал.
Через минут пять мне открыла дверь сердитая юная барышня, замотанная в полотенце. Из коридора в ванну вела дорожка из зажженных свечей пополам с лепестками роз, и оттуда вывалился столь же юный парень с ругательствами не на русском языке. Видно было, что я либо прервала парный чемпионат по водному поло, либо игру в Ихтиандра и Гуттиэре.

В общем с моей помощью перекрыли воду, загнала их собирать тряпками лужи и удалилась.
На следующий день пришла с претензиями к горячим восточным любовникам, за протекший потолок и стену. Наверху обнаружилась только вчерашняя девушка, которая меня послала нахер со словами: мы не виноваты, пишите письма мелким почерком.

- Однако! - подумала я и решила топать в жэк для снятия повреждений.

Но прошло немного времени, я усталая возвращаюсь с работы, а в подъезд за мной заходит взрослая пара похоже армян, а с ними наша соседка. Понимаю что это родители. Они здороваются со мной, я отвечаю, все вежливые и приятные. Девочка как увидела меня, сразу взбледнула, дышать стала через раз.

Заходим в лифт все вместе, продолжая о природе и погоде болтать с родителями. Барышня молчит, под ноги смотрит.
Родители чирикают что вот мол, приезжают из-за города с коттеджного поселка проверить дочку, как она тут в подаренной квартирке, а то так учится, так учится, такая отличница в институте-аж не успевает к маме с папой приехать.
Как она усердно учится мне было слышно по утрам и ночам и видно среди лепестков роз и свечей. Может они, конечно, там анатомию изучали, врачи будущие.

- Да? Как здорово. А мы вот успели с вашей дочкой познакомиться недавно. - сладко отвечаю я. Лифт тихонько едет вверх.

В глазах, которые на меня подняла барышня, читалась мольба. Мне казалось что я физически ощутила посыл: не сдавай, умоляю!
Родители чувствуют напряжение между нами и начинают переглядываться.
- Ну ты заходи завтра, как договаривались. - завершаю я разговор, откланиваюсь и выхожу на своем этаже.

Чуть недоумевающая семья едет выше.
На следующий день на моем пороге возникает светящаяся благодарностью и смирением девочка, в руках коробка конфет. Стену и потолок нам подправили рабочие от нее, по утрам в выходные скрип кровати прекратился.

Наступила гармония.

Дубликаты не найдены

+149

Сверху переехали новые соседи и по ночам спать не дают, аж потолок трясется + стоны. Конечно хочется к ним присоединится, но не знаю как (

раскрыть ветку 30
+66
Ну для начала надо сообщить им о своем желание )
раскрыть ветку 7
+17

"А вот и Flames01!"

+13

Можно попробовать незаметно пробраться и пристроиться. В пылу борьбы авось и не заметят, кто кого ебет

раскрыть ветку 5
+116

Стоит парень на остановке городского транспорта. Тут на эту же остановку подходит стройненькая симпотичненькая девушка-конфетка.

Парень, смотря на нее искоса, вполголоса:

- Дааа,... ебёт же кто-то....

Девушка тут же оборачивается.

- Тоже хочешь?

- ДА!!!....

- Ну, пошли.... Он и тебя выебет!!!

раскрыть ветку 7
+29

СимпОтичненькая - это от слова симпОтия?

раскрыть ветку 3
+37
пошли!
раскрыть ветку 1
+8

Я слышал версию

- Да приблизительно такой же долбаеб как и ты.

+23
А меня жена не пускает :-(
раскрыть ветку 3
+16

Что же вы такая не дружная семейная пара? Вместе подняться не судьба?

+3
Вот рецепт https://youtu.be/PMlcd-8WJoU
0
Вот завистница! Как она смеет?
+4

У меня одно время соседка тоже громко стонала по ночам, а потом стоны прекратились ип оявились детские крики.
А вот теперь, когда ребенок чутка подрос, эта курица стала на него орать без остановки. Уж лучше бы стонала, ей богу

+1

оксана ждёт неделю секса

и вот он будит в выходной

горячий страстный за соседской

стеной

0
А там два мужика...
-16

Я так в 112 звонил, мало того что на гитаре поют так еще и ябутся громко в 2 ночи, на мне спокойно оператор ответила мол я сама при сексе громко горланю, потерпите уж...

раскрыть ветку 5
+14

уже совсем не стесняются пиздеть

+7
ЛПП, не могла оператор так ответить. У них разговоры пишуться
раскрыть ветку 3
-15
Ага.
Весь пост аж сочится черной завистью.
Недоебит-с.
ещё комментарии
+112
Я уже который пост вижу где день недели пишут как "воскресение". Вы после чего там все воскресаете?
раскрыть ветку 21
+54
Воскресение, день рожденья у тебя...
раскрыть ветку 15
+13

И поздравляют все соседку до утра..

раскрыть ветку 6
+1

День рождения у Светки Соколовой.

раскрыть ветку 5
0
День рождение
-1

Второй день рождения)

+4

После святой пятницы, чтобы сразиться с черным понедельником!

+1

ну , собсно день недели и назван из-за воскресения, как мы знаем )

-4
Проклятый т9
раскрыть ветку 2
+2
Прочитала как прОклятый!!!
+1
Стандартное оправдание.
+427
И все таки надо было сдать девку родителям. Ибо раз она позволяла себе вас нецензурно посылать, то явно заслуживала пиздюлей
раскрыть ветку 107
+175

ТС поступила грамотно. И целей добилась (тишина + возмещение ущерба) и сохранила приоритет старшего за собой.

Это тонко и изящно. Но этот изюм только для взрослых)

раскрыть ветку 11
+4

Угу, я сперва удивился, а потом понял, что вообще подход очень хороший.

+25
Да, школота бы родителям ее сдала и еще под дверь покакала бы ради "страшной мести"
раскрыть ветку 1
+5

А вот что бы она делала, если бы целей не добилась, и как только опасность миновала, армянка бы на неё забила? Нельзя исключать такую вероятность. ТС повезло.

-10
А потом она проснулась. Какие конфеты и возмещение, малолетка просто на неё забила и всё.
раскрыть ветку 1
-9
Приоритет в чем? В лифт первой входит?
Или ты приоритет и авторитет не отличаешь? Так авторитета у нее и не было, ее послали же.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-2

Но чуточку уважения к себе потеряла. А может и нет. Зависит от её мышления.

-2

Только вот самоуважение в жопе должно оказаться в итоге, у нормального человека.

По мне - так трусость. Плюс желание показать, что типа не стукач, эдакий добродушный чел. А на самом деле уважающий себя человек устроил бы ей проблемы, раз она тебя на хуй слала. И возместила бы она все с лихвой, вернее ее родители.

раскрыть ветку 1
+319
,Я бы сдал эту молодую пизду с потрохами. А блять все смелые, а как за жопу схватят, то сразу на колени подают и просят прощения
раскрыть ветку 70
+339
И остался бы с потёкшими стенами/потолком, отношением "пошёл нахуй" на любую просьбу (кстати, громко трахаться в "тихое время" по закону не запрещено). Опционально стук гирей в потолок посреди ночи.
Зато отомстил бы за посыл, ага.

Множить взаимную ненависть в своём окружении - практично, дальновидно и по взрослому)
раскрыть ветку 31
+6

Сдать можно было бы в следующий приезд родителей, если бы в этот раз соседка не поняла всю гуманность обращения с ней.

+114
Ну и получила бы врага сверху. Который, например, при каждой нашей вечеринке в 23.01 вызывал бы полицию. Угу угу
раскрыть ветку 34
-11
Чурки все такие.
ещё комментарий
-1
Передом или задом?
+9
Может быть это и справедливо, но не расчётливо, эмоционально.
+6

Назвав месть – правосудием, оно принесёт лишь ещё больше мести взамен, породив, таким образом, замкнутый круг ненависти. Наруто.

+17
Ее жизнь опиздюлит, мне лень
раскрыть ветку 3
+25

А может, и не опиздюлит. Может, ей и так дойдет.

Люди, конечно, в целом тупые - но все таки исключения бывают.

раскрыть ветку 1
0
Как показывает жизнь, не накажет.
+2
Подобное решение проблемы со стороны автора, говорит о том что ее можно ставить на руководящие должности)
раскрыть ветку 4
0

Умение совершать сделки с совестью ради выгоды?

раскрыть ветку 3
+1

Родители как приехали, так и уедут, а с этой девкой в соседях еще жить.

+1
И что бы она потом вытворять стала? Мстить будет гарантированно.
+1
Просто сдать не интересно, а так может еще в будущем окупится (я бы на всякий телефончик родителей попросил еще)
раскрыть ветку 1
+2

Я думаю родители сами дадут свой телефончик, после того как её сдала бы тс. И попросят звонить каждый раз, когда их дочурка начнет творить дичь.

+1

Надо помнить, что малолетки тупые не потому что тупые (такие тоже бывают, но это другое), а потому что малолетки :)

Конкретно это, кажется, способна к обучению, что прекрасно. Она получила жизненный урок по скидочной цене :) вполне возможно осознала его. Так порадуемся за неё и ее, как я надеюсь, взросление

раскрыть ветку 2
+3
Тут все такие каратели, как будто никто не был молодым, тупым и дерзким, сверху припорошенным гормонами.
А все сразу родились мудрыми решателями проблем.
раскрыть ветку 1
0
Некоторые люди все же умеют осознавать ошибки.
0

Я бы сдал!

-1

И все же лучше плохой мир, чем хорошая война.

-5

Я вообще в душе не ебу, о чем эта история. Родители подарили доче квартиру и не догадываются, что их половозрелое дитя может трахаться? Серьезно? И каким образом секс мешает учиться? ТС пишет о том, что они мешали ей по выхам, но зато в таком тоне, как будто они трахались 24/7 без перерывов на сон и еду.

Ну сказала бы она родителям, дскть: "А вот ваша доча! Ваша доча секисом занимается, представляете, срамота какая!" Ну и что бы произошло? Нихуя бы не произошло. Думаю, родители не вчерашние, знают, каким образом у них дочка появилась и догадываются, что в 20 лет она занимается тем же самым, чем они в 20.

Думаю, пост ТС о том, что ее бесит, что какая-то пигалица утром в воскресенье трахается, а она сама спит после трудовой недели или мужнины грязные трусы ставит стирать лол

раскрыть ветку 2
+6

Там эта малолетка вообще то затопила автора поста.

+3
Армяни. Девушек они воспитывают в стиле "до свадьбы ни ни" и искренне считают (или делают вид), что так и есть. Да в принципе так у любых национальностей со строгим воспитанием и патриархатом.
ещё комментарии
+235

Ну, за гармонию!

раскрыть ветку 58
+63

Вздрогнем!

раскрыть ветку 23
+108

Вздрочнем!

раскрыть ветку 14
+6

И поскрипим на кроватке!

раскрыть ветку 5
0

Не тормози :)) за гармонию - СКРИПАЮТ :))

раскрыть ветку 1
+10
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+8

Ну, за горячих армянских девушек)

+7
+6
И за гармонистов!
раскрыть ветку 2
+1
А у гармониста
песня льется чисто
раскрыть ветку 1
+6
"Ну" эту гармонию. По ней экзамен скоро. Сиквенции, последовательности, правила классической музыки...
раскрыть ветку 15
+25

Секвенция. Запомни к экзамену, как пишется)

раскрыть ветку 1
+4
Нет такого выражения " правила классической музыки" . Объединение звуков в созвучия и связная последовательность таких созвучий- это определение из учебника по гармонии, по которому учатся 99,9% всех музыкантов
раскрыть ветку 5
+2

Обращения доминантсептаккорда выучил?

Все?

раскрыть ветку 6
+2
раскрыть ветку 4
+2

Ну, шоб руки не дрожали!

P.S. Только щас понял, что Кардан выпивает целую бутылку водки и после этого могет ремонтировать автоматическое оружие. Я после бутылки водки наверное говорить-то членораздельно не смогу...

раскрыть ветку 3
+2
А,наливай
0

За Гермиону!

0
Музыканты бы не выпили
-4

Эта ситуация еще раз подтверждает некоторую интересную (пикабу забанил) и актуальную (пикабу забанил) зависимость (пикабу забанил) некоторых (пикабу забанил) в развитом, свободном обществе, куда нас ведет Владимир Владимирович! Некоторые несознательные (пикабу забанил) ведут нас к (пикабу забанил, пикабу забанил). Нельзя этого допущать!!!

раскрыть ветку 3
+2
Хуле ты несёшь?
раскрыть ветку 2
+45
Было мне 19 лет, стал я жить один, и соответственно, по первости, тусы-джусы толпа народу почти круглосуточно, про выходные вообще молчу, но соседей старался не обижать и со всеми старался дружить, музыка после 23.00 чётко вырубалась, а голоса делались тише, чтобы никому не мешать...но соседи всё равно знали, что у меня много друзей-товарищей...
И как-то в гости ко мне приходила мама, едет она в лифте с соседкой(они были знакомы) её возраста и соседка ей выдаёт:
- Видели тут вашего Васю, очень много его друзей посещает, и не только друзей, но и девочек сомнительного характера...
Мама моя, адвокат с почти 40 летним стажем, очень уважаемый и тактичный человек, ей отвечает резким моментальным ответом, с железным покер фейсом:
- А ты думала, зачем мы ему квартиру покупали, чтобы он это блядство к нам домой водил?!
Я бы многое отдал бы, чтобы увидеть лицо соседки в тот момент, такого ответа она точно не ожидала))))
Потом уже, я у мамы спросил, зачем ты так жёстко с ней?)))) На что мама тихо и спокойно ответила, пусть за своими детьми следит и моих не трогает...
После этого, соседка стала улыбаться во все 32 при виде меня и до сих пор улыбается, хотя и не живу там уже два года)))))
p.s. Кстати, за 12 лет жизни, тусовок, блядства и разврата в той квартире, ни кто ни разу не вызывал "наряд", потому что можно и развлекаться и дружить с соседями, с некоторыми до сих пор дружу...ПЗДТ)))
раскрыть ветку 3
+14
Лет 15 назад жил в Самаре, снимали с друзьями квартиру. Дом двухэтажный, довоенной постройки, в центре города, мы на первом этаже. Соседи вокруг семьи, одна из соседок бабушка Лида, на тот момент 96 лет, любительница посидеть на стульчике у подъезда, да по сторонам поглядеть. Всех, кто к нам приходил, заранее предупреждал, чтобы обязательно поздоровались, спросили про здоровье и т.п.
Была пара случаев интересных. За несколько дней до моего дня рождения предупредил бабульку, что будем гудеть до ночи, пусть потерпят по возможности. Так она всех соседей предупредила, чтобы не возмущались и все такое. Веселились до утра. И никаких недовольств в наш адрес не было, спасибо бабушке Лиде.
Другой случай веселее был. Возвращаемся с девушкой утром с работы. Метров за 20 до подъезда лежит женская туфля, метров за 10 другая, под одним из наших окон джинсы женские, окно открыто, на подоконнике блузка, окно нараспашку. Зашли домой, во второй комнате спит друг, что с нами жил, с какой-то девицей в обнимку. Как выяснилось, подцепил он ее на какой-то тусе, поехали домой, до дома не дотерпели, сексом трахаться начали ещё во дворе. Днём слышал, как соседи жаловались на стоны во дворе ночью, на нас думали. Но бабушка Лида нас перед всеми отмазывала, т.к была уверена, что такие вежливые молодые люди не могут так плохо себя вести.
раскрыть ветку 1
+6
"сексом трахаться начали", 5 баллов, Вы сделали мой день!!!
0
Маман охуевшая от безнаказанности
+6

Как-то утром в воскресение

Почему то пропел:

Как-то утром в воскресенье

Заглянул в соседний сад,

Там смуглянка-молдаванка

Собирает виноград.

раскрыть ветку 2
+2

ковыряет пальцем зад!

раскрыть ветку 1
0

Это ближе к теме.

+11
А самое отвратительное, что в том, что вы слышали звуки от соседей, виноваты не сами соседи, а то, как у нас строят дома. Звукоизоляция отвратительная.
+13
Млять) почитал коменты и 90% это
раскрыть ветку 2
+3
Все такие дерзкие, капец ваще
раскрыть ветку 1
+1

А сами дерзкие эти в таких ситуациях сидят тихонечко в своём углу и языки свои себе в задницы запихивают)))

+3

Обычно такие гениальные идеи приходят спустя много лет...

Когда пошла речь про родителей, я ожидал, что на ТС наоборот наедут, угрожать станут и т.п.

раскрыть ветку 1
+1