Skyrim 2 plz

Skyrim 2 plz The Elder Scrolls V: Skyrim, Игры, Twitter, The Elder Scrolls, Bethesda, Скриншот

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
69
Автор поста оценил этот комментарий

Люди не понимают, что после TES 5 должен идти TES 6? А Skyrim 2 - это Fallout 4.

раскрыть ветку (22)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Тут проблема не в том что они не понимают. Просто многие выросли только на Скайриме. И не знают что была Арена, Даггерфолл, Морровинд, Обливион и что ТЕС это серия, а не просто приставка.

По этому и возникают люди которые играли и думают что выйдет Скайрим 2 ИЛИ люди которые только краем уха слышали о скайриме
раскрыть ветку (10)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Эти рабы пепла никогда не пили суджамы...
22
Автор поста оценил этот комментарий

Такое, red alert тоже изначально был версией c&c. Это не помешало EA выпустить ещё 2 версии его. Та же история с dirt и nfs underground, call of duty mw, и ещё огромным списком игр.

Если какая-то из игр франшизы имеет большой успех то вполне логично выпустить ещё один релиз:)

раскрыть ветку (6)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ред Алерт довольно существенно отличался от С&C. Так что там такой уход в отдельную серию был логичен. Делать в серии ТЕS довольно странно.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это будет очень странный прогиб. Вся прелесть в новом подназвании серии и новом регионе.
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вся прелесть в том, что это РПГ в открытом мире, а не названии. Вот от названия ни холодно, ни жарко. Главное геймплей, сюжет и тд

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

вот только в Skyrim они уже задействовали весь регион, всю карту провинции Скайрим. И делая Скайрим 2, им что, предлагать игроку абсолютно ту же карту? Нет, значит берем другую провинцию, а значит Скайримом это уже не назовешь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да в любом случае они уже заанонсили тес 6 и регион там вроде другой. никакого смысла делать тес 6 в том же скайриме нет.
единственный вариант, правда, если сделать про прошлое, но это вряд ли

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вся прелесть в новом подназвании

Только никому не говори. 🤦

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я хочу Морровинд 2 =( Помню, знатно офигела с Облы на релизе, контраст с Моррой был нехилый, что в графике, что в геймплее. Скай разве что графикой удивил, на первый раз. Все остальное там сильно разочаровало. Посмотрим, что они склепают из новой ТЕС) Жаль, что Арену и Даггерфол мне заценить так и не довелось.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они есть в GOG.

39
Автор поста оценил этот комментарий
В скайриме 2 ты играешь за космодесантника-дарта вейдера с инструметроном встроенным в пипбой-40000 и Ледяной скорбью истребляя зергов, втрогшихся в галактику андромеда верхом на Тиамат.
раскрыть ветку (8)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Я ж говорю, Fallout 4.

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
По сюжету больше на Fallout76 похоже
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно делать трейд, воссоздавать школы и грабить корованы по 10 минут

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тиамат так звали дракона из мультика старого

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Тиамат это Богиня Матери Земли. Мать всего живого на земле.

Автор поста оценил этот комментарий

Из какого? Тиамат была в Disciples 2 в качестве бойца легионов проклятых и в Neverwinter, как многоголовый дракон. Мультика не знаю.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Давным давно в далёком далёком интернете когда стало ясно что беседка будет делать третий фол кто то сказал что это будет облатс пушками. Так и получилось. И 4 стал скаем с пушками. Но мне понравилось

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
кто то сказал что это будет облатс пушками.

Да все Ф3 так звали. Но ФНВ уже так не называли.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку