Найдены возможные дубликаты

Отредактировал andrekorne 32 дня назад
+306
Русские пираты - бессмысленные и беспощадные..
раскрыть ветку 45
+176
Бессмысленные и беспощадные - это если бы на обложке был "Minecraft: the elder scrolls v: skyrim: хищники: тёмное племя", а на самом диске лежал бы Майнкрафт с вообще другими модами.

А так это просто упоротые моды на Скай, нередко зарубежные, с того же нексуса.
раскрыть ветку 20
+91
Чаще всего это сборники модов со шкурками, парой новых рас и кучи оружия, нахрен поломанным балансом и вылетами через каждые 10 минут.
раскрыть ветку 13
+19
Я узнал, что ГТА Сан-Андреас оказывается не про Джеймса Бонда только через шесть лет после того, как прошёл тот пиратский диск, купленный за 50 рублей. Мне ещё всегда казалось странным, что при смене одежды руки чёрными становились. Я думал, что это свитер такой, вроде капроновых колготок.
+24
Однажды, во времена появления ГТА Сан Андреас, один мой не самый просвященный знакомый с пеной у рта доказывал мне, что собрал все части ГТА, и показал мне стопку дисков где было: ГТА форсаж, ГТА ментовской беспредел, ГТА российские машины и прочая кривая херня, и ни одной оригинальной игры.
+19

Minecraft: The Elder Scrolls IV: skyrim II: хищники: тёмное племя

А там даже не Майнкрафт

Ещё больше беспощадности

раскрыть ветку 3
+54

Я видел мод на хищников, мод на расу Дарта Мола и на световые мечи, так что по желанию можно устроить такой трэш в своем Скайриме. Создать персонажа Дарта Мола так, затем набрать ему гарем из девушек и устроить с ними охоту на хищников. Это реально

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 21
+18

а мне хотелось бы прям поиграть за хищника. невидимость, экзокостюм, плазмопушка, наручные лезвия, тепловидение, стрекот, подражание голосу, прыжки по деревьям, скалам, домам, сменное снаряжение, всякие другие штучки и финтифлюшки

раскрыть ветку 20
+1

Вообще изверги. Сообщество писателей фанфиков просто дети

+1

Какие покупатели, такой и продукт, помню мужик покупал диск CounterStrike1.6, было два диска, на одном указано 64mb, на другом 128mb минимальной памяти, он подумал немного и выбрал 128мб, т.к. у него было 128мб

+74

Ооо, а сколько раньше на прилавках магазинов с дисками было разных сталкеров... Причем зачастую моды были довольно говнистыми, а выдавалось это чуть ли не за новую игру.

раскрыть ветку 20
+32

Я даже купил такой один. Priboy Story, причем какая-то там ранняя версия.

Разумеется не без вылетов, со скомканными зачатками сюжета и тонной багов.

Но именно там я впервые увидел спонтанные выбросы, после которых на игрока обрушивалась толпа ебучих монстров.

Любил засесть у базы долга на армейских складах, дождаться выброса и охуевать в жесткой борьбе с мутантами.

Эх, ностальгия.

раскрыть ветку 10
+6
Ахах, история Прибоя. Помню-помню. У меня еще была корявая версия, половина игры на русском, половина на английском, а баги... Ох...
+2

Мод Исполнитель желаний, псевдовыброс с зомбаками, вылезающими из под земли, и артефакты-порталы, по которым на локу заходили тонны мутантов. Читерил артманькой деньги, закупался по максимуму у Сидора и сидел на чердаке начальной деревни ибо ссался идти сквозь зомбаков и толпы мутантов по сюжету.

+2

Дадада, тоже купил думаю фига новые, еще и за военного играешь :D

раскрыть ветку 4
+1

А я помню как мне попалась Зона поражения и с первых минут я охренел от толпы мутантов.

0

офигеть!помню ее. там в начале на кордоне появлялся. я ее обожал. там новое оружие было которого в сталкере не было(офк гавняное) но я еще ребенком был.Но она всегда вылетала на одном моменте при переходе в другую локацию. Так я и играл) в одной локации с золотой береттой)

0

Прибой стори охуенная тема :)

+9
Mmm vice city deluxe
раскрыть ветку 2
+18

Самая жесть у меня была это мафия с русскими авто. Когда моделька грузовика заменялась на высокую газель. И миссия на парковке становилась непроходима, газель тупо не могла проехать из-за высоты. Посты с мостом глупости вспомнились.

раскрыть ветку 1
+5

Я так С.Т.А.Л.К.Е.Р пре альфа купил

раскрыть ветку 1
+1

Альфа лост который? Довольно неплохо но нудно. А вот графа зачёт там.

+2

Я помню как-то купил сборник Far Cry 33 в 1. После установки, на раб. столе появилось 33 одинаковых ярлыков, но с разными названиями. При чём в сборнике не оказалось оригинальной кампании. 90% были обычными любительскими модами на одну-две миссии. Адекватными были лишь "Возвращение в Рай" и "От заката до Рассвета".

А купил я этот сборник потому-что хотел поиграть в оригинальную Far Cry, которую установил настройщик на мой первый ПК. Но её не было ни в одном магазине.

Лишь спустя пару лет, я нашёл сборник 7 в 1, в который входила оригинальная кампания и всё те же "Возвращение в Рай",  "От заката до Рассвета" + еще несколько популярных.

Тоже самое было и с ГТА Сан Андреас. Купил какой-то "Остров порока" (тогда не знал, что такое моды и как отличить оригинал от мода)) и не понимал почему она не такая как та, в которую я играл у друга.

+2

Я так однажды Дикурик в придачу к обычной 1-й Готике умудрился купить.

Причем если от 1-й Готики я безумно фанател, то Диккурик мне тогда категорически не понравился, а почему - я уже и не вспомню.

UPD: Впрочем, сейчас почитал, Диккурик хоть и неофициальный мод, самопальным трешем его явно назвать нельзя. Хуй поймет, чем мне он 10 (ну или сколько прошло, 12 может или больше) лет назад не угодил...

раскрыть ветку 2
+8

Я тебе помогу вспомнить - вылеты каждые 10-15 минут.

+1

Он не закончен и был, и остается до сих пор. Вот почему. А купил ты его вместе с лицензионной копией от Руссобит-М.

+41
Когда поставил 146 модов и уже не уверен, что все идёт как надо
раскрыть ветку 24
+18

254 мода 80 часов на одном сейве, полет стабильный!

раскрыть ветку 23
+19

У тебя отдельный мод на ретекстуры каждого отдельного кустика?

раскрыть ветку 22
+63

Люди не понимают, что после TES 5 должен идти TES 6? А Skyrim 2 - это Fallout 4.

раскрыть ветку 22
+62
Тут проблема не в том что они не понимают. Просто многие выросли только на Скайриме. И не знают что была Арена, Даггерфолл, Морровинд, Обливион и что ТЕС это серия, а не просто приставка.

По этому и возникают люди которые играли и думают что выйдет Скайрим 2 ИЛИ люди которые только краем уха слышали о скайриме
раскрыть ветку 10
+61
Эти рабы пепла никогда не пили суджамы...
+20

Такое, red alert тоже изначально был версией c&c. Это не помешало EA выпустить ещё 2 версии его. Та же история с dirt и nfs underground, call of duty mw, и ещё огромным списком игр.

Если какая-то из игр франшизы имеет большой успех то вполне логично выпустить ещё один релиз:)

раскрыть ветку 6
+1

Я хочу Морровинд 2 =( Помню, знатно офигела с Облы на релизе, контраст с Моррой был нехилый, что в графике, что в геймплее. Скай разве что графикой удивил, на первый раз. Все остальное там сильно разочаровало. Посмотрим, что они склепают из новой ТЕС) Жаль, что Арену и Даггерфол мне заценить так и не довелось.

раскрыть ветку 1
+38
В скайриме 2 ты играешь за космодесантника-дарта вейдера с инструметроном встроенным в пипбой-40000 и Ледяной скорбью истребляя зергов, втрогшихся в галактику андромеда верхом на Тиамат.
раскрыть ветку 8
+50

Я ж говорю, Fallout 4.

раскрыть ветку 1
0

Тиамат так звали дракона из мультика старого

раскрыть ветку 4
0

Можно делать трейд, воссоздавать школы и грабить корованы по 10 минут

0

Давным давно в далёком далёком интернете когда стало ясно что беседка будет делать третий фол кто то сказал что это будет облатс пушками. Так и получилось. И 4 стал скаем с пушками. Но мне понравилось

раскрыть ветку 1
+2
кто то сказал что это будет облатс пушками.

Да все Ф3 так звали. Но ФНВ уже так не называли.

+12
Еще в студенческие годы попал ко мне в руки диск с Devil May Cry, на коробке так и было написано огромными буквами - Дьявольский Крик Мея
раскрыть ветку 4
+16
раскрыть ветку 2
0
Пиляяя, это реально существует!
0
Даааа, оно))
+4

дьявольский май плачет/дьявол может орать/дьявол мэй плачет

+8

Охуеть, дайте две!

+5
Ссылка на похожий пост
https://pikabu.ru/story/ya_uzhe_ne_skayrim_2119270

Ссылка на Твиттер
https://twitter.com/bethesda/status/1107684847278063618
раскрыть ветку 29
+14

Не понимаю что этой компанией. Вроде люди которые с аудиторией общаются не тупые, а вот руководство... искренне люблю свитки, и фолыч4 зашёл, но как можно так проебаться с 76?

раскрыть ветку 28
+22

Маркетологи чтобы их. Считают что знают какой должна быть игра.

+20
Хотели быстро и сразу. Получилось Хренова.

Если что Skyrim настолько полон багов и дыр, что даже сейчас можно схватить баг который блокирует основную ветку. Просто многие предпочитают не замечать и кричать что у них все ок.
раскрыть ветку 16
+5

Да им в F76 по сути надо добавить нормальных человеческих нпс, приписать им каких-никаких квестов, и в следующих обновлениях сосредоточиться именно на их проработке, ибо вообще делать нечего на поздних стадиях игры. И моды, само собой, в одиночных серверах, как они по их же словам и собирались сделать. В остальном игра далеко не так плоха, как ее ругают. Проблем хватает конечно, но те же баги они старательно подчищают с каждым обновлением (периодически добавляя новые, но когда это было иначе?)

И если что, я сейчас про саму игру, а не про этот бред с сумками, бутылками и куртками, вот это вообще никак не способствует их репутации и за такое уже можно гнать тряпками.

+1

Вот вам фолыч 4 зашел, они и решили, что движутся в правильном направлении

раскрыть ветку 8
+1
Еще Сан-Андреас вспомните)
+1

Я так в Морровинд играю. Ставь моды, пока не сломаешь! А еще я хочу мод для Dragon Age: origins с возможностью использовать Право Призыва на Йоване... Эх, дурачок, и куда ж он в малефикары-то полез?..

+1

Что ты такое??

0
Now despacito 2
0
Скайрим 2!!!! Скайрим!!!! 2!!!! *дальше поток нецензурной брани*
0

Вспомнилось, как в детстве, когда ещё не было доступа к интернету, мечтал о том, чтобы вышла "Магия теней 2". Когда вышла-таки "Age of Wonders 3", а именно об этой серии речь, ведь "Shadow Magic" - аддон ко второй части, было уже как-то фиолетово(

0
и ведь кто то это покупает..
0

Новые боссы и новые приключения! Жаль что только на обложке!

0

Вифезда жжот :)

-1
Слабоумие и отвага.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: