Сайт знакомств глазами девушки

Добрый день.


Решил создать фэйковый аккаунт девушки в одном из самых популярных приложений знакомств. По интерфейсу сами поймете что это за приложение, если его когда нибудь устанавливали.

Сделал это просто любопытства, что же видят девушки на сайте знакомств?

Взял фотки одной знакомой (~20 штук), чтобы не казалось фэйком.

P.s. знакомая разрешила.

При этом верификацию по фотографии не проходил.

А знакомая по внешности обыкновенная девушка, да симпатичная, но особо ничем не выделяющаяся.

После регистрации в режиме нон-стопа посыпались симпатии. Меня это очень сильно начало раздражать, потому что уведомления мешали мне заполнить анкету.

После заполнения анкеты (а это ~3 минуты), у меня было 320 лайков:

Сайт знакомств глазами девушки Отношения, Знакомства, Любовь, Сайт знакомств, Длиннопост

Сказать что я о***л - ничего не сказать.

В данном приложении девушка действительно может ничего не делать. А зачем?

Это на самом деле очень плохо, ибо у девушки может развиться чувство "выбора", хотя в реальной жизни такого не будет.

Да и парням ловить нечего, ибо конкуренция просто не здоровая, такого в жизни также не будет.


P.s.Прошу заметить, я замазал данных личностей, потому что система их не скрывала. Хотя у данного сервиса данная функция (показ лайкнувших) платная.

Наверное, у них есть какой то бесплатный период, но об этом нигде не было сказано.

А вот через 3 дня все стали "Анонимами", об этом ниже.

Спустя 10 мин лайков уже было 425:

Сайт знакомств глазами девушки Отношения, Знакомства, Любовь, Сайт знакомств, Длиннопост

В среднем получается: 1 минута - 1 лайк.

Я был не готов к такой мнимой популярности, поэтому в ужасе забыл про это место, но через 2 дня решил зайти снова...

Через 2 дня было более 1600 лайков:

Сайт знакомств глазами девушки Отношения, Знакомства, Любовь, Сайт знакомств, Длиннопост

Тут уже "демо режим" кончился, и все стали анонимами.

Но на самом деле если начать листать ленту, только и будешь ловить "взаимные симпатии", потому что лента в этой программе устроена так, что в приоритете ты будешь видеть тех, кто поставил тебе лайк, пусть они для нас и находятся в режиме "инкогнито".

А вот что касается сообщений, то за эти 3 дня набралось всего лишь 14 диалогов.

Потому что (как я понял), в этом приложении бесплатные диалоги могут быть доступны только при взаимной симпатии, если взаимки нет, но вы хотите написать сообщение, то нужно заплатить "местную валюту".

А так как я никому симпатии не ставил, 14 парней решили потратить копеечку на то, чтобы написать мне сообщение:

Сайт знакомств глазами девушки Отношения, Знакомства, Любовь, Сайт знакомств, Длиннопост

Причем сообщения вообще ни о чем, это я говорю как парень.

50% "привет, как дела?" и 50% совершенно глупых подкатов за которые стыдно почему то мне.

К моему удивлению, никто не предлагал "отношения без обязательств".

Все кто написали - были вполне нормальными и адекватными ребятами, но уровень знакомства оставляет желать лучшего.

Но тут я не знаю точно, возможно, девушкам такое нравится.


Итог:

Парням искать девушку на таких ресурсах - бесполезно. Нереальная конкуренция, такого в жизни нет.

Девушкам тоже не рекомендуется из-за выработки чувства мнимого выбора, которого в жизни не будет.


Но конечно же, выбор всегда остается за вами.