Родня

Я всегда ненавидел когда к нам приезжали родственники. Вечно всё сожрут,выпьют,насрут,наблюют,а убирать мне. Мать устала она готовила им,батя устал он тосты поднимал,а я ничего не делал поэтому милости прошу,убирай рыготину. Когда я стал старше со мной стали торговаться, что я смогу себе позволить или же наоборот не делать если мы позовём или не позовём кого то . Мне было 17 и опять был запланирован кипишь с роднёй, но в этот раз я был не против. Дядя Жора? Давай пусть приезжает, баба Срака ? Да конечно! Пусть едет и братьев пусть берет Лупу и Пупу. Агнешка? А кто это ?!!! ААА это же троюрадная мать внучатого племянника по линии моего третьего дедушки, понятно, тоже зови! Дядя Изя с племяшами шито,крыто и корыто? Давай! Саакян? нам крышу на даче крыл, виделись с ним для 3 из жизни тоже зови! Бомж Валера у подъезда ? Тоже берём! Я же сплю и вижу как я буду ходить на рынок и покупать тонны овощей для салатов, я же мечтаю поспать на полу под попукивание мне в ухо дедушки Афанасия, я же мечтаю отдать свои накопления на "семью" по скольку родня позанимает денег которые потом не отдаст,как же нелепо дышать свежим воздухом,а не кислыми носками. Он не жизнь, а мечта, зовите всех!

Мать радуется,наконец то я вырос и понял кайф семейных застолий, наконец я подниму тост за дядю Соплежуя и может потом вставлю себе золотой зуб и буду на него похож. Всё рады,что пирушка будет просто шик,мне готовят уже списки покупок ,и уже готова швабра и тряпку под хлам и рыготину. Но тут я беру мобилу и ноут и уезжаю к другану на дачу на неделю. Жарить шашлык, стрелять из винтовки, петардами пугать грачей. И срать мне на семейное застолье. Что ? Мать мне звонит , что ? Я многое теряют ? Пропускаю такое веселье ? А люстра разбилась,понял. Куда дядя Боря сходил? Под себя? А ок понятно. Не-не домой я не тороплюсь, успею ещё. Потом ещё несколько звонков с требованием вернуться домой, потом начинает звонить родня , в итоге спустя неделю, когда я появляюсь дома на меня смотрят как на предателя,как на изменника родины, как на позор семьи. Я не тянул лямку по уборке и готовке, я посмел выспаться и нормально поесть. Да как я посмел,да кто я такой. Почему у вас ко мне такой негатив ? Я же сразу говорил,что не люблю приезды родственников.

Истории из жизни

36.1K постов73.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.