Резонно

Резонно США, Зрелость, Аборт, Флорида, Скриншот

Для аборта в Флориде будет необходимо чтобы судья признал зрелость пациента для принятия такого решения.

-Отлично, эта девушка ещё незрелая, давайте ей ребенка дадим!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
74
Автор поста оценил этот комментарий

пусть беременность подорвет силы молодого организма, зато не будет аборта-убйства? долбаебы - кто так думает.

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Тот кто хочет установить алкоголь с 23. А армию с 17

23
Автор поста оценил этот комментарий
Ну пусть тогда сами с ним и возятся)))
раскрыть ветку (9)
63
Автор поста оценил этот комментарий

а хуй там, даже если данная история и пиздеж, я абсолютно уверен, что подобное можно спокойно где нить найти

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Я подобную читала, там родители настояли на рождении, а мамашка свалила из дома, говорит, что не нужен он ей, пусть сами, как хотят его растят. Так что, я верю в подобное
19
Автор поста оценил этот комментарий
Верю. И я ее полностью поддерживаю.
30
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут дебилы просто. У меня подруга родила в 14 лет. Мама уговорила не делать аборт. Мама очень помогала растить, подруга закончила школу и училище, нормально устроилась в жизни. Сейчас ей 35, у нее взрослая дочь, умница и красавица, поступила в институт и второй муж от которого двое мелких детей. И маму она свою боготворит и ни о чем не жалеет. А в вашем примере родители идиоты просто.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

моя сестра родила в 17 первого сына. Вчера забирали ее из роддома с третьим богатырем)) три сына- чудо!)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Да и переведено криво

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут всеупускают момент, что "необходимо решение родителей" не равно "хочешь не хочешь, а рожай".

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку