8594

Решительные меры

Живу с братом. Часто с утра готовлю оладьи. Брат часто опаздывает в офис к себе, поэтому быстро хватает 1 штуку и убегает. Меня это огорчало, что не может нормально поесть. Сегодня сделал оладьи в 3-4 раза больше чем обычно. Получились как американские панкейки.

Пока я занимался своими делами, брат уже выбежал к такси. Через 5 минут прислал сообщение: Спасибо. Наконец-то нормально поел с утра)

Дубликаты не найдены

Отредактировал Seten 16 дней назад
+406
А почему он не хватал 5 штук?
раскрыть ветку 87
+248
В руках / зубах больше не помещается
раскрыть ветку 62
+815
ТС мог бы, раз уж хочется позаботиться, в пластиковый контейнер ему сразу сложить.
А вообще, если взрослый человек, способный найти работу, не способен организовать своё время так, чтоб там было 10 минут но нормальный завтрак, то пусть голодный ходит, нефиг с ним цацкаться как со школьником
раскрыть ветку 59
+12
А карманы на что!?
0
А в карман?
+49

- Хороши твои блины, да толстоваты.

- А ты по два не бери.

раскрыть ветку 6
+22
Ха! Слабак! Сынок (2,5г) взял "блин". Штук 5 горстью схватил. И укусил прямо в середине. А я их фаршировать собиралась....
раскрыть ветку 5
+4
А почему брат просыпался за 30 мин до работы?
раскрыть ветку 1
+6
Через 5 минут прислал сообщение: Спасибо. Наконец-то нормально поел с утра)

Таксист:

Иллюстрация к комментарию
+3
А почему не вставал на 5-10 минут пораньше? Понятно, что это вопрос выбора, но все же он взрослый человек, а не школьник какой, чтобы страдать такой фигнёй
раскрыть ветку 1
+5
Ему брат завтрак готовит. Привык к тому, что всё готово и валяется до последнего. Сам так делаю, когда жена утром дома)
-7
Потому что долбоящер, который встать на 10 мин раньше не может.
раскрыть ветку 7
0

Не поверишь, но бывают люди с ненормированным графиком работы, да и мб до работы он 2 часа добирается, мб мама/бабушка/папа больные и он паралельно ухаживает за ними, мб у него две работы...Да блин, причин может быть миллион, но долбоящерам доморощенным, этого не понять.

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
0
Потому что было всего 2 оладья
0
Больше интересно, что ему мешает позавтракать на работе
-1
Мне тоже интересно, быстро хватал 1 штуку и убегал, потому что опаздывает. А как приготовление в 3-4 раза больше, поможет не опаздывать и найти время для завтрака ? Раньше хватал 1 штуку а раньше типа не мог взять 5 штук или больше или она только для себя готовила ? Не понимаю ничего.
раскрыть ветку 2
+1
В 3-4 раза больше по размеру, а не по количеству
раскрыть ветку 1
+123
Странно что ещё никто не захотел к автору переехать) С утра оладьи не у всех же есть)
раскрыть ветку 28
+83

Я уже был женат. Сейчас лучше и так

раскрыть ветку 27
+125
Как говорил Эдди :"2 мужика, живущие вместе, всегда выглядят радостные чем 2 девушки."
раскрыть ветку 26
+36

Так вот ты какая, мать из американских фильмов!

раскрыть ветку 2
+14
Бля. Я пока до вашего комментария добрался, вообще забыл о чём пост....
0

)))))

+21
Помню будучи школьник пошел в гости к бабушке. Она блинов обещала к приходу напечь. Пришел, сели за стол чай пить с блинами, а на тарелке один нормальный, тоненький, а второй в сантиметр толщиной. Бабушка говорит, я олин сделала, а потом мне лень стало и вылила все на сковородку, кушай )
Кстати, нормальный такой блин получился!
раскрыть ветку 1
+1
Бабушка для внука, день готовить блины ? Странная бабушка.
+10
Хороший вы человек
раскрыть ветку 1
+3

Спасибо

+585
Ну вы хоть сводные?
раскрыть ветку 33
+38
Просто Винчестеры
раскрыть ветку 3
+32
В смысле передергивают?
раскрыть ветку 2
+593

не лезь, это дело семейное)

раскрыть ветку 27
+347
На самом деле, чего лезть, живут и живут два парня.
раскрыть ветку 26
+7
Если нет, то так даже интереснее)
+14
раскрыть ветку 4
+10
А потом столкновение с ОЯШем на углу.
-1

Блен, теперь опять по новой начал анализировать 25-26 серии...

раскрыть ветку 2
+1

Наркоман штоле?

раскрыть ветку 1
+7
Блиа, как мило
+136

Подари ему старый советский будильник, чтоб этот засранец не опаздывал.

раскрыть ветку 11
+64

И кастрюлю для подставки

раскрыть ветку 10
+20
Лучше ведро, на голову и "Король Артур, на нас напали!"
раскрыть ветку 3
+8

Будильник на подоконник и коврик намочить

раскрыть ветку 3
+4
И ночной горшок ручкой внутрь )))
0

И монеток в нее насыпать

+24

Можно научить брата готовить еду с вечера)

раскрыть ветку 32
+24
Оладушки с вечера готовить? Это экстремизм.
раскрыть ветку 1
+2

ну если оладушки с вечера это экстремизм, то приговь что-то другое..

+3

Вечно опаздываю с утра, поэтому делаю с собой бутерброд.  Пока с 5 этажа спускаюсь, завтракаю. Выхожу уже сытая. Только с кофе беда, с собой не возьмешь, на работу прилетаю, не всегда время есть.  Поэтому в машине всегда минералка.

раскрыть ветку 29
+32
Можно кофе заваривать в маленький термос или наливать в термо кружку и брать с собой также как минералку
раскрыть ветку 9
+28

ох если бы я одним бутербродом наедался

+12
Везет людям которые с бутерброда сытые будут
раскрыть ветку 3
+11

Такое питание на регулярной основе приведет вас к хроническим звболеваниям ЖКТ.

раскрыть ветку 13
+15
Очень странно, если так происходит всегда - почему просто не давать ему контейнер с собой?
раскрыть ветку 21
+46

Или будить на 10 мин раньше.

А то как в фильмах, выходит хрен к столу полным еды, 2 раза выпьет кофе и такое убегает "мне надо бежать"

раскрыть ветку 5
+45
Иллюстрация к комментарию
+8

Реально когда на новое место работы устроился, первым делом отрегулировал будильник, чтоб на всё хватало времени. 10 минут сна ничего не решат, а за это время можно с пользой пообщаться с белым другом, к примеру.

раскрыть ветку 3
+24

Сколько не пытался, но он на работу еду не берет. Надо статус свой держать (наверное) , он один из руководителем компании.

раскрыть ветку 14
+106
Блин у нас топы не стесняются кашку из дома носить - типа полезно, зож все дела. А тут оладушек в такси не съесть.
раскрыть ветку 10
+1

А в такси почему бы не поесть? Никто не увидит)

раскрыть ветку 1
-1
Часы переведите вперёд, минут на 20 и все проблемы решены...
+5
Хоум Алабама!
+21
У меня так два брата троюродных пельмени готовили. Взяли весь фарш и в тесто закатали. Сварили этот пельмень и съели. Их мама приходит домой, говорит:
- Сделали пельмени?
- Да, сделали.
- Ну давайте сюда, я кушать хочу.
- Так один всего был! 😊
раскрыть ветку 6
0

Сколько по времени варили?

раскрыть ветку 5
0
Полчаса не меньше
раскрыть ветку 4