Reg.ru игнорят за мои же деньги

Reg.ru игнорят за мои же деньги Regru, Регистраторы доменных имен, Негатив, Домен, Служба поддержки, Обман, Брокер, Жалоба, Хостинг, IT, Интернет, Длиннопост

Всем привет!

Никогда бы не подумал и вот опять...


История такая:

6.03 я решил приобрести домен в магазине стоимостью 75000р. Мне любезно предложили услуги брокеров которые могут стать посредниками в переговорах между мной и продавцом. Я согласился и оплатил данную услугу за 2999. Того же дня я создал заявку на сайте с вопрос о моих дальнейших действиях...


10.03 Моя заявка была аннулирована без ответа!


9.03 Списался с поддержкой через онлайн-чат, где объяснил ситуацию, что поддержка молчит. Мне любезно сказали, что брокеры берут 15 дней на свои услуги но, я могу доплатить 500р. и все ускорится. Мне объяснили процедуру и предоставили ссылку.


9.03 В тот же день сразу после общения в чате, согласно инструкции предоставленной мне сотрудником из чата - я оставил еще одну заявку именно с вопросом о том как я могу заплатить за доп. услугу.


13.03 И эту мою заявку постигла учесть предыдущей, благополучно была аннулирована без привета и ответа.


14.03 Написал снова в чат где мне сообщили о том, что, цитирую: "Видимо заявки не попали в нужную очередь. Могу создать новую для вас напрямую нужный отдел, согласны?"

Естественно я согласился, заявка была создана, мне прилетело на почту уведомление, что бы я подтвердил заявку, я подтвердил!


21.03 Я снова решил написать в чат но реальный сотрудник поддержки уже был мне не доступен, только бот. Я написал еще одно послание в поддержку но...


24.03 Написал в Пожаловаться или Поблагодарить где все это расписал и... Догадаетесь с одного раза? Правильно, ИГНОР!!!


ИТОГ: С момента покупки услуг прошло уже 21 день но, мне так до сих пор никто и не отписался...


Ребята, если вы это читаете, вы молодцы, отлично работаете, особенно с теми кто платит вам за это деньги!!!


P.S. Уважаемые модераторы, не знаю в каком сообществе опубликовать, перенесите пожалуйста куда считаете нужным. Заранее СПАСИБО!