Ребята и девчата, а есть тут кто из Стамбула?

А то живу тут уже почти 4 месяца, и вроде как русскоговорящие есть, но Стамбул такой огромный, что все они размазаны тонким незаметным слоем по городу.


А, учитывая что я живу в настоящем турецком Стамбуле (а не вот это всё, что туристы видят), то без привычного социума тут ебануться можно. И мейхана не замена бару, тьфу.


С удовольствием жил бы в "нетурецком" Стамбуле, но это сразу х2 по бабосикам - пока не готов.


Чёт съехал с темы, вопрос-то был не в этом, а в ЕСТЬ ТУТ КТО АЛЛОООООО?!?!!!!!


P.S.

Если есть вопросы насчёт жизни в Стамбуле - спрашивайте в комментах, отвечу там же или отдельный пост запилю (по вдохновению).


Только про ВНЖ не спрашивайте - оно у меня есть, но рассказать нечего - я его просто получил))

Турция

1.4K постов1.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещены любые оскорбления в адрес членов сообщества, а также просто читателей публикаций.

2. Запрещено устраивать любые провокации с целью разозлить, вывести из себя, оскорбить или с любым другим намерением.

3. Абсолютно не поощряется флуд, спам и создание срачей, в том числе и с целью провокации.

4. Сохраняйте адекватную атмосферу здравого смысла. Поощряйте членов сообщества своей поддержкой.

Любое нарушение правил и приятной атмосферы будет наказываться либо предупреждением, либо баном из сообщества на определенный или бессрочный период времени, в зависимости от тяжести нарушения того или иного правила.