раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (4)
а это видимо для жителей ивановской области, когда ежемесячно во время учений и перегонки ракет все дороги перекрывают, и хрен куда уедешь, вот тут уже капитальная безисходность
раскрыть ветку (3)
На рыбалку ездил вчера вечером. Центр города перекрыт, скорее всего парад репетируют. Никто в небольших пробках от этого при мне не умер. Думаю, так и тут. Про перекрытые ВСЕ дороги, не верю
з.ы. Как-то попал за перевозимым по загородной трассе вертолетом. Вот там да, жесть, не объехать никак. Так и тащился за ним около 15 км. В городе это все же не проблема.
з.ы. Как-то попал за перевозимым по загородной трассе вертолетом. Вот там да, жесть, не объехать никак. Так и тащился за ним около 15 км. В городе это все же не проблема.
раскрыть ветку (2)
а ты погляди как тополя перевозят) Один умник торопился, хотел объехать грузовик, которым дорогу перекрывали, его бтр в кювет сразу сдвинул)
раскрыть ветку (1)
И кстати, правильно. Давно за рулем и насмотрелся таких уже, типа, самых хитрожопых. Но карма, сука... она такая.
А потому что ты живешь в России. Если бы ты родился и жил в США, ты бы понял, что это действительно безысходность :)
