-16

Пьянству бой!! Выбирай спорт!!!

Пьянству бой!! Выбирай спорт!!! Спорт, Бросить пить, Реальная история из жизни, Длиннопост

Привет друзья и все остальные!!!
не писал ни разу ничего подобного...
думаю что чиркану немного,а будит интерес то еще че нить напишу позже.
почему такой заголовок? Да просто начитался тут
и вспомнил свою историю.Пока работал в городе где живу были друзья постоянные,жена рядом.
Ну как у многих. Работа-дом-работа
Сначала было пиво после работы..
- НУ ВРОДЕ ЖЕ НИЧЁ ТАКОГО!!!
ЭТОЖ ПИВО...
потом стало маловато...
Отвлекусь )
сразу скажу что мне уже долеко за 30. кабаки и клубы отошли давно. Да и в молодости особо не гулял..денег жалко было(ну эт другая история)
ну значит как обычно.едем с работы.машины по гаражам ну а там по пивку.я начал брать уже себе чекушки(50г расфасовка) ну и домой брал для ужина...
потом чаще...
а город маленький..скукотаааа жуть
ну небыло конечно запоев на месяца.. но часто
надоело жуть.
сижу и думаю.НАДО ЧТОТО МЕНЯТЬ!!!
НО ЧТООО!?!! И КААААК!? орал молча про себя.
Тут еще моя начала достовать. Она не умеет жить хорошо если долго все гладко..
ну тут друг решил свое горе залить и завалился в гости..сидим бухаем
ну он и толкает тему про кента.
...работает на вахте и может устроить...
я не долго думаю...давай телефон его и все!
завтра трезвею и едем до него..
Сказанно сделано...
работаю уже 3й год на вахте.не бухаю и не тянет..
ну немного позволяю,когда приезжаю домой.
а последнее время,ну месяца 4 начал тренироваться.)) Фигура блин чето достала моя.надо превращаться в нормального накаченного )) ну или подтянутого.как получиться))
вот такие вот мысли по трезвому )
ну правда еще заметил,память оказывается хорошая у меня...и мозги вроде варят нормально
это видно по продвижению на работе..
так что бросайте бухать и займитесь спортом!
увидите как все начнет меняться..главное терпение!

Пьянству бой!! Выбирай спорт!!! Спорт, Бросить пить, Реальная история из жизни, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+6

Автор не пишите больше,не ваше это.

+4

Автор! на первом фото ты я как понимаю, а на втором фото твой парень ?

ещё комментарии
+3

Автор, таким как на втором фото ты слегка заебёшься становиться работая на вахтах

ещё комментарии
+2
Бухать это не спортом заниматься, тут здоровье иметь надо ( какой то лохматый выражений)
+1

Бухахаха.

Качайтесь и все начнёт меняться?

Собаки срать на газоне, властьимущие "осваивать", бабы пиздеть, зарплата расти...

Ты в своём уме?

+1
Ребят, давайте скинемся автору на словарь и букварь? А то одичал, видать. На вахте то оно, знамо дело, не сложно.
+1

Знаю кучу людей, которые бухая с нужными людьми, неплохо так устроились. И не чёрти где на вахтах, а в уютных кабинетах. А у некоторых и бизнес свой.

0

Автор, а давайте вы лучше грамотность прокачивать начнете? И самому хорошо,и у людей глаза кровоточить не будут.

раскрыть ветку 1
-1
Чем больше таких как вы тем веселее читать...)
0

А я плюсану. Человек поменял что то в жизни. Пусть описал это корявенько но от души. Удачи.

раскрыть ветку 1
0
Не ради плюсов старался но спасибо
0

"не бухаю и не тянет..

ну немного позволяю,когда приезжаю домой." - это сильно. Т.е. семья в дни приезда видит продолжение банкета?

раскрыть ветку 4
-2
Балтика 0 только пишут что без алкоголя..но когда живешь в рыбном крае..грех не выпить пива с рыбой
раскрыть ветку 3
0

уже так не пишут . 0.5 процента указано

0

Она же противная- Балтика 0))) Что спортом занимаешься -это хорошо, завидую, он -прекрасное замещение(дополнение) выпивке)). Но, мне кажется, не нужно заострять внимание на "завязал","пьянству-бой" и т.п. Такими лозунгами ты закрепляешь в своем подсознании тягу к запретному плоду.

раскрыть ветку 1
0
А через какое-то время на Вас снизойдёт озарение и Вы поймёте, что превратились в лошадь. Такое себе вариант.
0

привет , будущая фитоняша

ещё комментарии
-5
Бухайте дальше.я же непротив ))
вопрос в другом..кому нужны они все будут на пенсии в виде груши )))
так еще и с угробленным здоровьем
КАК ГОВОРИТЬСЯ ФЛАГ В РУКИ...
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: