5319

Просто человек…5

…говно.

Короче. Еду вчера вечером домой с работы. По моей стороне двухполосная дорога, встречка однополосная. И сплошная разметка. И пробка впереди метров на 50.

Через какое-то небыстрое время подъезжаю к виновнику пробки, а он стоит на однополосной встречке и рядом с ним два мужика пытаются его достать из машины, матерятся, а этот мудень заперся в салоне, включил аварийку и сидит, сделав морду кирпичом. За ним примерно в десяти метрах перекрёсток и пробка тоже нехилая, заходит далеко за поворот. Водители пытаются объехать этого мудака по встречке (по нашей стороне), из-за чего пробка и на встречке и у нас.

Поравнялся с этой машиной и поинтересовался у одного из мужиков что случилось. Оказывается, тот остановившийся на узкой дороге мудень просто ждёт свою жену из магазина (он сам, говорит, им рассказал, после чего заперся и сидит). И отъезжать отказывается. И это при том, что прямо напротив него въезд на парковку около ТЦ.

Говорит, хотели его отбуцкать – не смогли вытащить из машины. Ментов уже вызвали. Не оскудеет земля долбоёбами за рулём…

Истории из жизни

40.8K постов76.7K подписчиков

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.