Продолжение поста «Анекдот»15
Я жил в детстве в Вешняках. На Перовской улице. Рядом за мкадом были огромные здания НПО Орион. Оттуда часто (в день выдачи денег?) брели мужики. Когда основной поток схлынул - оставались эти - мятые, темные, с чем то нечистым в уголках ртов. Некоторые с вытащенными письками в ширинках. Возможно пописали и забыли убрать.
Мы их толкали в лужи, пинали. Били палками, обломками клюшек.. Но с наших детских сил урон наносился малый. Но у нас получалось толкнуть пьяницу в лужу, и некоторое время мешать вылезти.
Это было опасно. Нам было сложно с такими нападениями - нам было лет по восемь. Взрослый мужик прихватит за одежду - и остается только орать, плакать, звать маму.
Я видел как такой мужик, после падения в лужу, там трезвел, вылезал из холодка протрезвевший, становился быстрым злым и опасным. Мы убегали в ужасе тогда.
Мы приносили пользу. Мы возвращали разум перепившим мужикам.
Юмор со всего света
5K постов9K подписчика