Про знакомства

Ребят, я сейчас конечно подхвачу всеобщую волну и меня, скорее всего, заминусуют, но я выскажусь.
Вот сейчас тут много высказываний вроде "дам ей свой номер телефона, а она не перезвонит - разочаруюсь в девушках".
Ребят. Бывало, что мне совали свой номер телефона. Еще бывало, что мне просто подпихивали записочки в руку, и загадочно улыбались (особенно это мило выглядело, когда я выходила из общественного транспорта. Вроде "вот тебе записочка, но ты же сейчас выходишь, поэтому мне не придется пытаться что-то тебе объяснять и знакомится вживую. Лучше потом сама перезвонишь").

Так вот, молодые люди. Я НИКОГДА в таких случаях не перезваниваю. И при любой возможности стараюсь не брать такие записочки. я стерва, да? и вот и нет.

ПРОСТО У МЕНЯ ЕСТЬ ПАРЕНЬ.

Да,представляете? это не написано у меня на лбу, я еще не замужем, поэтому без кольца. Но у меня есть парень, я живу с ним вместе и не заинтересована в подобного рода знакомствах.
Скажете - а почему ты сразу не говоришь? Говорю. Когда ко мне подходят знакомиться на улице, я спокойно говорю "вы знаете, у меня есть любимый и мне это не интересно". Обычно, люди реагируют на это нормально. Конечно, многие сразу думают, что "ты просто так от меня отмазываешься"... но это не мои проблемы, что вы там думаете)

Еще претензия - возьми номер, а потом напиши длинную извинительную, типа "ты нормальный, но я занята". Во-первых, я живу с парнем, а он у меня ревнивый, и то, что я буду сидеть и строчить кому-то смски вроде "у нас ничего не получится"... ну, мягко говоря, его вгонит в напряжение) а во-вторых, почему я должна перед вами оправдываться? У меня есть причина моего отказа. Ты не толстый, не противный, не вонючий, да и я не стерва... Но кого это волнует, да? Вам отказала девушка, не ответила на ваш подкат - все, пипец, я в них разочаровался.

Я все это к чему? Парни, не отчаивайтесь! Бывают такие ситуации, как о мной; бывают просто охреневшие с***ки, которые не знают, как грамотно отказать в ухаживаниях... Но все это ерунда) Главное, быть уверенными в себе! Удачи вам, друзья))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
ты этому парню ответила так?) http://pikabu.ru/story/popyitka_skromnogo_chuvaka_poznakomit...
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
я этот пост увидела, и меня на мысли навело, да)) так что, если кто-нибудь сможет, пусть упомянет его в этом посте, чтобы он смог его прочитать:))
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
да пожалуйста) @alaguev2201, читани)
раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо за приглашение, товарищ @Zetos.
Если это были вы, уважаемая @pantera1010, то прошу прощения.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Вряд ли это была я, так так случай, который я описала, был год назад почти) но все равно,,даже если не ответит она вам -не отчаивайтесь!:)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Пхах, год назад — это не я ли случаем был? х)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Нижний Новгород?)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, мы же вчера тут переговорили на этот счёт уже)
Автор поста оценил этот комментарий
А сегодня вот решил у тебя по постам полазить
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
точно) вряд ли это был ты
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ок %)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку