Про знакомства

Ребят, я сейчас конечно подхвачу всеобщую волну и меня, скорее всего, заминусуют, но я выскажусь.
Вот сейчас тут много высказываний вроде "дам ей свой номер телефона, а она не перезвонит - разочаруюсь в девушках".
Ребят. Бывало, что мне совали свой номер телефона. Еще бывало, что мне просто подпихивали записочки в руку, и загадочно улыбались (особенно это мило выглядело, когда я выходила из общественного транспорта. Вроде "вот тебе записочка, но ты же сейчас выходишь, поэтому мне не придется пытаться что-то тебе объяснять и знакомится вживую. Лучше потом сама перезвонишь").

Так вот, молодые люди. Я НИКОГДА в таких случаях не перезваниваю. И при любой возможности стараюсь не брать такие записочки. я стерва, да? и вот и нет.

ПРОСТО У МЕНЯ ЕСТЬ ПАРЕНЬ.

Да,представляете? это не написано у меня на лбу, я еще не замужем, поэтому без кольца. Но у меня есть парень, я живу с ним вместе и не заинтересована в подобного рода знакомствах.
Скажете - а почему ты сразу не говоришь? Говорю. Когда ко мне подходят знакомиться на улице, я спокойно говорю "вы знаете, у меня есть любимый и мне это не интересно". Обычно, люди реагируют на это нормально. Конечно, многие сразу думают, что "ты просто так от меня отмазываешься"... но это не мои проблемы, что вы там думаете)

Еще претензия - возьми номер, а потом напиши длинную извинительную, типа "ты нормальный, но я занята". Во-первых, я живу с парнем, а он у меня ревнивый, и то, что я буду сидеть и строчить кому-то смски вроде "у нас ничего не получится"... ну, мягко говоря, его вгонит в напряжение) а во-вторых, почему я должна перед вами оправдываться? У меня есть причина моего отказа. Ты не толстый, не противный, не вонючий, да и я не стерва... Но кого это волнует, да? Вам отказала девушка, не ответила на ваш подкат - все, пипец, я в них разочаровался.

Я все это к чему? Парни, не отчаивайтесь! Бывают такие ситуации, как о мной; бывают просто охреневшие с***ки, которые не знают, как грамотно отказать в ухаживаниях... Но все это ерунда) Главное, быть уверенными в себе! Удачи вам, друзья))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня настолько заниженная самооценка, что я ни разу даже не попытался :D Да и вообще все кого я знаю, мне хором говорят что все это ху*ня, лучше снять проститутку чем фигнёй этой страдать :) А я вот раздумываю помереть девственником. Ведь все знают что в реальности, всегда не так как ты ожидаешь. Лучше жить в мире грёз чем в мире лжи, ревности и боли...
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
как все пессимистично....
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько тебе лет?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все, кого вы знаете, дураки. Лучше потратьте эти деньги и время на работу над собой. Вы знаете, мне кажется, что люди, которые жалуются, что у них не получается, низкая самооценка и т.д., но ничего с этим не делают,- лукавят. На самом деле, их устраивает сложившаяся ситуация, потому что, если бы она их не устраивала, они бы встали с дивана, и начали бы что-то делать, чтобы ее изменить.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Может вы и правы, а может и нет. Мне родители всегда говорили что все люди разные. И когда я часто говорил им что я хуже остальных во всем, и что я не получился и все в этом духе, они всегда говорили что у каждого свой путь. И может быть я создан для того чтобы страдать :D кто знает кто знает...
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Да бросьте. Люди изначально не равны. У всех разные стартовые данные, и это нормально. Но вы удивитесь, насколько много можно изменить, задавшись целью и просто работая над собой. А вы вместо этого сами себя зачем-то гнобите.

Мне вспомнился отрывок из одной книги:
Или, если у тебя нет стержня, ты просто будешь сдаваться каждый раз, когда жизнь начнет на тебя давить. Если ты такой человек, то всю жизнь проживешь по правилам, делая все правильно, будешь беречь себя для события, которое так и не произойдет. И потом ты умрешь скучным стариком. У тебя будет масса друзей, которые будут тебя очень любить, потому что ты был таким чудесным и работящим парнем. Ты всю жизнь действовал только наверняка и по правилам. Но на самом деле ты просто испугался, когда жизнь начала тебя бить, и позволил ей помыкать собой. В глубине души ты боялся рисковать. На самом деле ты хотел победить, но страх поражения всегда оказывался сильнее, чем радость победы. В глубине души тебе, и только тебе одному будет известно, что ты просто не решился на это.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Задел :(
Но все же я поведаю тебе кое что. Я с детва такой, у меня очень хорошая мать, но она очень сильно умет морально задавить человека. А теперь представь чувствительного ребенка которому все время внушали, что если девочка к тебе лезет значит она ... ну ты понял. Если тебя бьют, убегай дерутся только будущие уголовники. Если тебя гнобят учителя, это значит они неправы (хотя на самом деля я действительно был тот еще тупой идиот в детстве), да и сейчас не лучше. Учился в школе всегда плохо, но посещал её регулярно (представь какое давление). А теперь подумай кто может из такого получиться. Сейчас я многое обдумал и осознал, и действительно пытаюсь измениться. Но мне кажется сломленные люди редко становятся нормальными.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
И хорошо, что задел. Значит, попал в цель, и значит у тебя все же есть самоуважение. У меня мама тоже может сильно морально задавить, что и происходило в детстве. Но где-то лет с 15 я начал сопротивляться. Сначала у меня не получалось. Но я продолжал и в итоге отстоял право на собственную жизнь и собственный выбор. Ты уже начал задумываться, делаешь первые попытки. Не оставляй их. И прекращай считать себя слабаком. Дно - оно на то и дно, что от него можно оттолкнуться и поплыть наверх.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поздновато, мне 23 :( я даже не уверен что успею "запрыгнуть в последний вагон". Но выбор есть всегда, если ты понимаешь о чем я. Пока в жизни все не совсем плохо, и я пытаюсь... Но как всем известно, все надо делать вовремя. И сейчас я очень страдаю, из за того что так долго закрывался и отталкивал всех.
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя есть друзья у которых есть девушки, возможно у этих девушек есть подругу и еще, просто попробуй пообщаться и не думай нравишся или не нравишься)) А то начнешь сомневаться и т.п. Хотя не сомневаются только неширокомыслящие люди((узколобые)(Сугубо мое личное мнение))
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Как будто я их об этом не просил. Мне все вежливо отказывают, потому что я такой какой я есть :( Ну сам подумай, чувак который выполз из "норы" и ноет что бы ему помогли... Любой нормальный человек на их месте повел бы себя точно также. Все норм, я уже почти смирился. А вообще выходов всегда много, просто некоторые мы считаем неприемлемыми и говорим что ситуация безвыходна. Я вижу миллион способов как все поменять, но ни один из них не сделает меня нормальным адекватным человеком, что очень меня огорчает...
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще когда мой первый раз был я так и сказал что я девственник и т.п., в ответ был - возьми завтра презервативы, после этой правда никого другого небыло но ниче, главное поставить цель, начни зарабатывать, уйди с головой в работу)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Дерьмовый совет про работу, я слишком рано начал работать т.к. личной жизни у меня нет и я никогда не развлекался (я имею ввиду настоящие развлечения), и сейчас у меня дикая депрессия из за того что я просрал лучшие годы и нихера не попробовал в жизни. Спасибо, но я лучше хоть немного поживу :D
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверно работа не интересная, лично я даже не умею развлекаться толком, мне не интересны клубы всякие и т.п. Мне вот интересней в железе покапаться и т.п.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Про работу ты угадал, меня она жутко раздражает. Я начал там работать когда еще учился в универе (тогда меня все устраивало). После окончания я много раз пытался пойти на другие работы которые мне были интересны но каждый раз мне отказывали (конечно я сам виноват в этом, но это убило мою самооценку окончательно). Я уже 5 лет работаю на одном и том же месте, и боюсь что либо изменить в своей жизни кардинально. Часто ною на разных сайтах и пробую всякую фигню которую не попробовал когда должен был. В общем уничтожаю себя потихоньку :D Каждый день надеюсь что меня собьёт машина или упадет кирпич на голову. Читал где то что если часто о чем то думать это может произойти в реальности, скоро узнаю так ли это :D
раскрыть ветку (3)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку