8352

Про цыган...

Когда я был счастливым советским школьником младших классов, меня развела цыганка:

На традиционное "дай погадаю" я сразу ответил отказом, НО хитрая цыганка продолжила:

- Дай 20 копеек и я скажу как тебя зовут! А если не угадаю, отдам тебе 50 копеек!

Взвесив все шансы (имя у меня не распространённое, по крайней мере в то время) я согласился и дал её монетку - всё же ожидаемый навар целых 30 копеек! :)))

- Тебя зовут Саша! - сказала цыганка

- А вот и нет!!! - обрадовался я, - меня зовут Эдик!

- Ну это по-вашему, по-русски будет Эдик, а по-нашему, ну на цыганском языке это будет Саша - спокойно ответила цыганка и дематериализовалась...

Дубликаты не найдены

80 комментариев

по актуальности
+91
>согласился и дал ей монетку
В этот момент ты проиграл спор))
+32

"ответила цыганка и дематериализовалась..."

За фокус с дематериализацией, я считаю, не дорого))

Хотя, лучше б она, конечно, аннигилировалась. Но это, наверное, уже дороже))

раскрыть ветку 3
+4

ну наконец-то и до меня очередь дошла

Иллюстрация к комментарию
+2

Не, это опасно если вблизи наблюдать.

раскрыть ветку 1
0
Если по формуле е=мс■2 то циганка массой 97.5 килограмм выделит примерно 8788000000000000000 джоулей энергии, что даже за вычетом нейтрино и прочих потерь уничтожит к ебаной матери всю солнечную систему.
Ящитаю невелика цена за уничтожение циган как класса
+19

Саша, какой же ты алёша!

ещё комментарии
+9

Отличная история, Валентин.

*дематериализуется*

раскрыть ветку 1
-3
*материализует hokeliver обратно, берёт за шкирку и заставляет вернуть деньги*
+6

Ого, мне отец рассказывал ту же самую историю, практически  точь-в-точь.
Цыганка предложила свои услуги, на что была послана.. Тогда она предложила угадать его имя, и если угадает, то отец ей даст денег и она типа ему погадает :)
После ее фиаско, прозвучала та же самая фраза *Ну это по-вашему, по-русски будет ХХХ, а по-нашему, ну на цыганском языке это будет YYY*
История закончилась диким смехом, развод не удался, по крайне мере мне так рассказали)))

раскрыть ветку 1
+2
Твой батя ТС?
+5

Мороженое у мальчика отобрала -)

+8

А могла бы и срифмовать, так что забудь..

раскрыть ветку 9
+22
Эдик - велосипедик?
раскрыть ветку 5
+3
Эдик–мопедик.
раскрыть ветку 4
+9
Дай мне 500р. и я угадаю твой номер
раскрыть ветку 2
+7

Положи на него 1000, и если угадал я дам тебе 500..

раскрыть ветку 1
+4
+2
В общем, есть тут цыгане на пикабу?
Когда я была мелкая жили мы в частном секторе, не далеко от нас жили цыгане, но они были адекватными, особенно мужчины. И вот однажды, папа стоял и разговаривал с цыганом, я была рядом и тут решили спросить- а как отвязаться от надоедливых цыган, потому что тогда они действительно приставали- могли за руку схватить и не отпумкать, одну знакомую за волосы схватили и давай наговарить на ухо. Т.е проблема тогда была очень острой. На что цыган сказал фразу из двух слов, причем значение вразы мне не сказали, тогда я ее запомнила и какого же было мое удивление, когда при встрече с нахальной цыганкой я произнесла данную фразу. Цыганка, словно потеряла дар речи и выпучих глаза отошла от меня - именно эта особо больше ко мне не подходила и не старалась отварачиваться от моего взгляда. В общем, данную фразу постоянно употребляла и итог один - они отставали, одна даже как-то пожелала счастья и удачи и мило заулыбалась. Так вот, как-то не встречались мне много лет цыгане, а сегодня как раз попалась и просила мелочь, и я никак не могу вспомнить данную фразу. Может кто знает? И раз сегодня я вспомнила о этой фразе, которую не помню, мне до безумия интересно что же она означала - посыл в пешее эротическое или что я заразна чем-то передающимся или что я дочь(или хз кто) цыгана..
Видимо, я никогда уже не узнаю
раскрыть ветку 1
+1

совсем Видимо у них грамотных мало здесь похоже цыган не сидит

+3

Когда кто-то планирует обмануть цыганку, я ему говорю: "Подумай - прапрабабка этой цыганки занималась тем же, чем занимается эта цыганка. Тебе не кажется, что то, что эта цыганка жива, доказывает, что её метод, отточенный веками и поколениями, вполне работоспособный? Или ты считаешь себя умнее всех тех, кого они встречали за эти годы на своём пути?"

+1

А я- Варфаломей. У меня член длинней)))

+1
20 копеек чтоб увидеть дематериализацию?
Норм я шитаю
+1
Развод на этапе "дай монетку" надо было просто: угадает - даёшь 20. Не угадает - берешь 30.
+1

Иии традиционное...

ещё комментарии
+1
+1

Вот кстати да, я как то тоже на такое попался - всегда было интересно - как они отбирают деньги. Оказывается просто: "позолоти ручку: просто положи на неё сто рублей, а потом я их отдам" - а потом просто их не отдаёт!))

+1
+1
Имя Эдик,и сейчас не распространено)))
раскрыть ветку 1
-1

все догадываются, почему

0

Костя. Знаю только: Костик в попе гвоздик.

0

Если вы цыганке даёте деньги, то лучше сразу с ними попрощаться.

0
Во,меня тоже в детстве развели...пришли две чавелы и жаловались на жизнь,мол погорели,детишек кормить не чем...ну я сжалилась(мне было то лет восемь) и отдала свое недельное на обеды-пару розовых купюр и столько же голубых) а они,со слезами благодарности,говорят,что я добрая и хорошая девочка,дай по годаем?неси иглу,а лучше цыганскую большую.я так и сделала.отвели меня на пролет в подьезде,продевают,значит,они эту иглу через мой свитер и.... О чудо!!!она поржавела!!!!говорят проклятье на твоей семье и тебе....раз ты такая хорошая,мы вас спасем.заверни все деньги,что есть дома в вот этот платочек,мы покалдуем и вернем.....дома,после совершенного спасения,я естессно обнаружила в платке свои гроши...благо им достались всего лишь пару десятков баксов,о которых я знала...родители были злы,но не долго)))
0

Нация для которой все остальные двуногие фраера ушастые)..

0
А нае..вать переводится как прожить достойную цыганскую жизнь...
0
В Крыму на базаре сидит старая цыганка. Просит мелочь. Говорит, имя твоё угадаю. Мне стало интересно. "Имя твоё из 4х букв". Спасибо, блять, Ванга
0

Шурик! Завяжи на попе шнурик!)))

0
Моё имя Владимир и что на это скажете?
раскрыть ветку 1
+2
Это у вас, на русском, Владимир, а у нас на цыганском это Алексей
0
А как на счёт Артура?(Артурчик - огурчик не канает 😁 )
0
Увидел цыгана\ку направляющихся к тебе или на йух сразу посылать или, если сильно воспитанный, уходи, не трынди.
0

а вот на Святослав точно рифми не будет

0

Цитаты (с картинками и без) из "Большого куша" ("Спиздили") можно размещать под этим комментарием.

0
Странно, что никто не скинул фото Томми
0
По традиции, да начнется волна про цыган)
0
А Гоша?
раскрыть ветку 1
0
Мандавоша
0
Толян
раскрыть ветку 1
+1
Тискал девку Анатолий на бульваре, на Тверском
Но ебать не соизволил- слишком мало был знаком!
0
ну и лох же ты, эдик :D
-1

Однажды в студёную зимнюю пору примёрзла у Шурика писька к забору. Шурик туда. Шурик обратно. Ему не больно.Ему приятно))

-1
тег ненавижу блять цыган где?
-1
Ненавижу, блядь, цыган
-1
А глебка?
-1

А по ебалу въебать не догадался?

раскрыть ветку 1
0

"Когда я был счастливым советским школьником младших классов" думаете об этом он думал?

-1
Для таких сук надо специальный коллайдер строить. Чтобы не могли обратно материализоваться.
раскрыть ветку 2
+1
Энергия никуда не пропадает. Ты представляешь где то будет целая вселенная цыган...
раскрыть ветку 1
+1
..целая вселенная цыган с ворованными конями.
-1

Мне сегодня утром цыганка за 50 долларов нагадала, что я лох

-1

"Тебя зовут Саша", констатировала цыганка, кладя двадцатку в засаленный кошелёк

-1

"Это я по матери стоматолог, а по отцу то я психолог" Папины дочки ©

-1
У турков например все русские девушки Наташи. У американцев все русские мужики Иваны, так видимо и у цыган - Саши. Шутка конечно, но распространенная.
-1
Как правильно? Эдорас или Педуард?
-2
Лоханулся.
-2
Хорошая идея для стартапа
раскрыть ветку 2
0

хорошая идея для стартапа - игра "Бангладеш"...

раскрыть ветку 1
-1
Запихни как можно больше человек в поезд?
-2
Мы теряем наши корни. Мы перестали называть детей Эрастами..

А я назвал. А чего они мне машину поцарапали?

(с) Уральские пельмени.

-3
А где тэг "ненавижублятьцыган" ? )))
-3
Ненавижу...
раскрыть ветку 2
0
Эдик успокойся
-2
...блять цыган
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: