Про случай "один на миллион" и Алабаму)

В моей жизни было много странных событий, но одно было крайне забавным и неоднозначным)
Была я в одном путешествии и встретила там очень интересного парня. Мы познакомились, а раз он говорил на русском, то само собой темой для разговора стали расспросы откуда мы, не могли ли мы пересекаться где-то раньше.
в ходе общения выяснилось, что он из Одессы. "О, я бывала там в детстве", воскликнула я радостно. И начались разговоры о прекрасных местах и тёплых улочках Приморского города. И вот вдруг, я слышу знакомые имена, в разговоре. Он рассказывает мне о моём родственнике из моего города, говоря, что там не бывал, но к нему приезжали и он помнит.
слово за слово и вот оказывается, что его дед это двоюродный брат моей бабки, у которого я гостила несколько раз в Одессе)))
тут пазл в моей голове сошёлся, ведь я так и думала, что не может такой классный парень быть без подвоха в мою сторону) ну чтож, брат, так брат))
мы погуляли пол ночи, на следующий день тусили вместе, а вечером этот братуха энного звена решил меня поцеловать) он искренне не понимал, что такого и почему я против) а я искренне не понимала как он, зная, что когда то мы вместе дергали чужие яблоки с огорода и у нас общие бабки и деды,может о таком думать)

Истории из жизни

36.2K пост74K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.