Про шумы

Знаете, братцы, подгорело. Хочу обидками поделиться. Когда я жил в сталинке с родителями  (для ЛЛ - это дома застройки Сталинской эпохи, но на самом деле средина 50-х, 60- е года) - всё там было прекрасно - фасады, потолки, зелёные дворы и т.п. Реалии -представьте себе  - лето, жарища, алкаши под окнами орут, комары грызут так, что выть хочется. Полиция не реагирует. Сейчас живу в новостройке. Напротив детский сад (частный) и школа. В дет. саду похоже дети вчера учились играть в собак - выли как шакалы 2 часа. Остальные вопли никто не отменял. Школа, понятно, на каникулах. Когда осенью это вступает в дуэт - школьные соревнования, например, и игры в детском саду -  это пиздец, товарищи!  И всё это, блядь, с утра.  В отпуске решил отоспаться - АГА(((  Но есть один плюс - комары не кусают -подвал сухой, как оказалось.

Р.С.  Всем моим подписчикам и просто читателям - во- первых спасибо, а во- вторых у меня тупит клавиатура, хотя она и новая. Я прошу у вас прощения за орфографические ошибки в предыдущих постах, а так же в будущих.))  Всем самого наилучшего)))