Про чертеж

Вспомнилось к этой истории - https://pikabu.ru/story/zamechaniy_net_5896213
Пару лет назад в универе был предмет что-то вроде инженерной графики, но не помню как назывался - суть в том, что надо было сделать чертеж кафе.

Про чертеж Универ, Чертеж, Текст, Моё, Студенты, Истории из жизни

Я чертить не умею , поэтому благодаря старосте нашему нашелся человек, который возьмется это сделать за $ (кстати, мое профильное направление к черчению не относилось никак).

Начали ВК переписываться с ним, он уже знал из какого мы универа, деньги были отправлены, чертеж в работе, и тут он пишет а вы у *имяпрепода* сдаете? Я говорю да, как раз у нее. Проходит пара часов, он скидывает чертеж говорит все ок, она проверила сказала правильно)

Оказалось, что она ему периодически и сама подгоняла студентиков, которые не могли справиться с чертежом, а этот парень башлял ей %. В итоге, на сдаче этого чертежа она нашла у меня 2 ошибки, этот парень мне их исправил и получилась у меня заслуженная (ха-ха) 4 за этот предмет.

Автор поста оценил этот комментарий

А кто вы по образованию, если у вас есть начерталка? Если есть такой план, то вы значит палюбому технарь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, вообще не технарь, просто такая вот программа обучения. это была не начерталка, а как-то по-другому назывался предмет, просто не помню.

Автор поста оценил этот комментарий

Я порадуюсь вместе с тобой что ты не инженер, ок?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

по специальности изначально не инженер и в профессии черчение не нужно, для таких как ты написано -  (кстати, мое профильное направление к черчению не относилось никак)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да. А потом бегут на митинги за борьбу с коррупцией.) Не ну а чо?! Дал взятку, это же несчитово!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не бегаю на митинги. спасибо, что волнуешься) ты-то взяток точно не давал никогда,  не нарушаешь пдд и 100% честный гражданин.

показать ответы