8553

Приставка

В середине 90-х, моему двоюродному брату отец подарил сегу. Мы мелкие, внешнему виду тогда значения не придавали, игры идут и ладно. А выглядела она как небольшой синий магнитофон, сверху у неё был CD проигрыватель, читала музыкальные и игровые диски, была кассетная дека, радио, а снизу вставлялись картриджи. Пульты тоже отличались от стандартных чёрных, были они синие и большие. Сейчас она стоит у него в гараже, в качестве радиоприемника. Вся пыльная и расцарапанная. На выходных жарили в гараже шашлык, и решил я загуглить, про эту «китайскую» сегу. Был очень удивлён, когда узнал, что оказывается, это редкий экземпляр. Коллаборация sega и фирмы aiwa. И стоит она каких то бешеных денег на аукционах. Такие вот дела, магнитофон по цене гаража)

Приставка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
58
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чет у вас сохранилась только верхняя часть. Без нижней она нихера не стоит.


Вот пример

https://www.ebay.com/itm/Sega-Mega-CD-cassette-player-Mega-D...

раскрыть ветку (68)
99
Автор поста оценил этот комментарий
Нижняя часть снята и валяется где то в гараже, а вот судьба пультов неизвестна. Да и товарный вид уже утерян. Кто же знал, что так будет. Но, сам факт..)
раскрыть ветку (67)
94
Noblesse oblige
Автор поста оценил этот комментарий

Ну всё равно стоит на е-бей выложить баксов за 500-1000 ибо кому-то из реставраторов на запчасти хотя бы пойдет.

57
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На ебае продают без оригинальных пультов и с частичной работоспособностью по той ссылке что я дал. Цену ты видишь. Товарный вид - отмыть и продать. Купят, с руками оторвут .

раскрыть ветку (51)
61
Автор поста оценил этот комментарий

То что она продается там за эту цену, еще не значит что кто-то покупает за эту цену

раскрыть ветку (42)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, меня всегда прикалывает когда аппелируют тем что кто-то где то продаёт за такую то цену. А то что блять она может годами висит никому нах не сдалась за эти бабки - этот момент почему то многие упускают

раскрыть ветку (41)
16
Автор поста оценил этот комментарий
- Мойша, почём у вас эта водка?
- 150.
- А у Изи она по 100.
- Так покупайте у Изи.
- А у него как раз нет.
- Ха! Когда у меня не будет, то будет стоить 50!
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там не одно такое предложение.

В целом цены рассчитаны чисто на коллекционеров.

Спрос в нос не бьет. Выложить за 2к - кто-то может купить чтобы потом годами продавать за 3к.

раскрыть ветку (34)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что так бывает, что стадо долбоебов смотрят друг на друга смотрят на цены друг друга)

Меня такое дико веселило, когда я квартиру снимал - висит гора убитых бабушкоквартир по невменяемой цене, а если спрашиваешь их - какого, собственно? - так все так сдают, вон объявлений скока!

раскрыть ветку (28)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что, когда ты сам начнешь сдавать - ты поймешь причину.

Причина 1. Стоимость квартиры и выхлоп в виде %. Квартира сдается в среднем за сумму равную % по вкладу на сумму стоимости квартиры + амортизация, неудобства и возможные расходы. Даже убитую хату надо поддерживать в каком-то виде, чтобы трубы не текли и полы/стены были в наличии. Это тоже стоит денег.

И так со всем.

раскрыть ветку (25)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, когда квартира из-за откровенно завышенной цены месяцами простаивает без жильцов - это выгодно.

раскрыть ветку (22)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такие жильцы, что простаивать год будет выгоднее, чем пару месяцев с жильцами

раскрыть ветку (21)
5
Автор поста оценил этот комментарий

С таким подходом зачем сдавать квартиру, ведь есть такие жильцы!..

раскрыть ветку (20)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Это называется рыночная экономика
0
Автор поста оценил этот комментарий

Сам-то сдавал? Косметику может и покроешь арендой, а любая капиталка за свои. Долго не наподдерживаешься, особенно если жилфонд и коммуникации старые.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Краткий курс рыночной экономики-с.

0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Картельный сговор хули
1
Автор поста оценил этот комментарий

http://yahoo.aleado.ru/lot?auctionID=w352218766

Аукцион прошел за 5 дней. И цена не плохая.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

$864 все же не $3700

0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

все еще косарь. да и яху не та площадка, где все ищут. Вообще удивлен, что яха еще жива.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Живу в Японии, весь бэушный движ не считая комиссионок только на яху и происходит. Они пытаются, конечно, перетягать всех на какой-то пэйпэй маркет, но безуспешно.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Не одно такое предложение, потому что чукчи дрова собирают, значит зима холодная будет. Если вы конечно понимаете, о чём я.


Да и в рублях годами продавать за 3к купленное за 2к туповато и бессмысленно из-за инфляции.

1
Автор поста оценил этот комментарий

мало того, что апеллируют этим, так еще и выводы делают "купят, с руками оторвут". Вот для чего и почему так пишут? Он сам продал уже штук 30 таких приставок, так заявлять? Или что-то в этом объявлении дало ему однозначно понять, что дела обстоят так, что у продавца толпа покупателей уже стоит? Что с подвигло написать его эту фразу?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так на том же ебае можно посмотреть, когда и почем сходный лот был продан.
0
Автор поста оценил этот комментарий

На ебей можно посмотреть историю проданных товаров, а так же историю снижения цен

Автор поста оценил этот комментарий
Тот факт, что цена от 3000 долларов свидетельствует о том что всё что дешевле - продано, и продается если не моментально то очень быстро. На раритетные и лимитированные вещи рынок очень быстро регулирует стоимость.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Может других нет?
ещё комментарии
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
vk. gaming deals. Дядя Азо. Коллекционер и реставратор старых консолей. Напиши.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Купил дом уже за приставку?) https://medialeaks.ru/0303lot-sega-wow/
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати,на счет пультов интересно,там ведь судя по фото в инете, 3 кнопки,а в привычном от сега кнопок 6,как в мортал играли то?))
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот как то выкручивались на трёх кнопках) Мы тогда и знать не знали, о всяких фаталити и комбо) Да и в первых сериях игры приемы, наверное, были примитивнее.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
На 3-х кнопочных некоторые умудрялись даже бруталити делать, A+B=X; A+C=Y; B+C=Z вот и 6 кнопок получалось
1
Автор поста оценил этот комментарий

Было 3, 6 кнопок появились потом.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
6 кнопок на мегадрайв 2 появились
0
Автор поста оценил этот комментарий

В первых Mega Drive геймпад был с 3 кнопками

0
Автор поста оценил этот комментарий

Пульты можно подобрать. А товарный вид попробуйте восстановить, инструкций миллион

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества