раскрыть ветку (30)
Эридан - либо скопище скульпторов, либо насосная станция...
Додумались, треугольник "треугольником" назвать! Рядом такой же треугольник - "муха"!
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (16)
Я его когда с год назад случайно увидела в одном из шоу, не узнала. Понимание пришло, но с неким охуеванием)) Молодец он)
Для тех, кто не видел:
Для тех, кто не видел:
раскрыть ветку (15)
Без очков вообще другой человек. Я так же Лок Сток смотрю, думаю - где же я слышал этот голос? Потом кто-то из гостей упомянул, что в высшей лиге КВН играли, у меня пазл в голове со щелчком встал на место: Прима, Курск, Якушев!
раскрыть ветку (9)
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
С человеком с таким ником сложно спорить, конечно))
Но внешне они чуточку отличаются, поэтому Гарика не было в решетке релевантности на момент точки входа для определения по голосу))
Но внешне они чуточку отличаются, поэтому Гарика не было в решетке релевантности на момент точки входа для определения по голосу))
раскрыть ветку (1)
Прежний Якушев и внешне на очкастого Харламова был похож. Явно у него образ и стырил. Что, впрочем, вполне сработало
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)








Мемиздат
366 постов141 подписчик
Правила сообщества
Не душните, занудам - бан.