Пошла четвертая неделя моей работы дома...

... и это не работа дома, это жизнь на работе.

Помню сидишь раньше в кабинете, звонок прозвенел, комп выключила и забыла обо всем до следующего утра. Ляпота ))

Работая дома все границы размываются, я потеряна во времени, в сроках и графиках, которые перемешаны с необходимостью почистить картошку и заварить на утро кашу в мультиварке. Скрывая рабочую прогу иду варить суп, а в это время думаю о работе.

Выполняю очередное распоряжение начальства, а в это время думаю, что пора пироги доставать, не подгорели бы.

У меня работа можно сказать творческая, от которой в один момент не абстрагируешься, к тому же требующая огромного объема оперативной памяти и полного погружения в процесс. Порой, ошибок просто не замечаешь, но они при просмотре записываются на подкорку, а потом лежа в супружеской постеле и готовясь отойти ко сну, меня пробивает понимание где косяк, я встаю, раскочегариваю комп и начинаю ковырять свои расчеты.

Муж ворочается и бурчит, но не особо, рад, что хоть коллегам посреди ночи звонить не начинаю чтоб поорать с ними по телефону :))

Нет, безусловно, во всем есть свои плюсы. Наверное, кому-то сейчас и вовсе тяжко. Они и рады бы поработать хоть днем, хоть ночью, хоть совмещая с приготовлением борща, хоть со сном. Я не ропщу. Но быстрей бы закончилось это издевательство над организмом...