Почему я связываюсь с РСП

Почему я связываюсь с РСП?

Потому что люблю идти по пути наименьшего сопротивления. Почему я люблю такой путь? Не знаю. Может, причина в воспитании, может, в каких-то событиях в детстве, повлиявших на психику, может, что-то наследственное. Люблю, чтобы само шло в руки. Люблю не слишком напрягаться. Своим любимым делом могу заниматься хоть 16 часов в сутки, упорен в нем и настойчив, а вот коммуницировать, общаться, добиваться кого-то долго не могу. Не моё это. На базаре не умею торговаться, покупаю и ухожу.

Почему-то с женщинами/девушками без детей не удается наладить отношения, нужно добиваться их, нужно не торопиться, уметь выжидать, удивлять, я теряю терпение (и я не из тех охотников, которых долгая охота только распаляет, я быстро начинаю терять интерес), а с РСПшками всё намного проще. Легко идут на контакт. Секс чуть ли не на первом свидании, мягкий, уступчивый характер, согласие и проч. Были ли они такими до появления у них детей? Не уверен, да и не имеет уже значения.

Да, материально поддерживаю. Вообще, по моему мнению, РСПшка - это уже не витающая в облаках девушка. Это человек, у которого в голове жёсткая экономика и арифметика. Нужно содержать не только себя, но и своих детей, кормить их, одевать и т.д. и т.п. У них мозги уже перекроились.

Имел неудачный опыт брака с РСПшкой, но дело там было не в ребенке, а возможно, в том, что брак - вообще не для меня. С РСПшкой ли, не с РСПшкой...

Психология | Psychology

21.9K постов59.9K подписчиков

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.