Пицца Пепперони

Дайте оценку внешнему виду, моей пиццы.

Пицца Пепперони Пицца, Пепперони, Ресторан, Общепит, Тесто, Фотография
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Майонеза мало.

))

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ммммааайоонеез 🤤
Так еего то я и не добавил(
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
За то добавил сметану в томатный соус, поверь это куда вкуснее)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ,вкусно. Надеюсь помидоры с кисломолочкой не натворят "делов" в процессе усвоения. ))


А вообще, я конечно отхвачу сейчас минусцов, но, как на дух признаюсь - я из тех, кто покупную пиццу любит с ананасами, а когда жена готовит дома т.н. "пиццу" (скорее пирог открытый, ну вы поняли) там кроме теста сыра и колбасы мало чего похожего на настоящую пиццу. Там и майонез и кетчуп и всего такого побольше и посочнее. И колбаса (о ужас!) в основном вареная! ))

Мы с сыном такой пиццей иной раз обедаем. ))


Вот такой вот "камин-аут"... ))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже из тех кто любит пиццу с ананасами, сочетание сладкого с солёными это просто следующий уровень развития вкусовых рецепторов. Баланс солёного и сладкого даёт дополнительный вкус. Да во всех продуктах что мы покупаем есть и соль и сахар. Недаром придумали соленую карамель и обратите внимание на сэндвич завтрак элвиса, там тосты, арахисовая паста, Джем ягодный и жареный бекон. Когда я его попробовал это был взрыв вкусов в моем рту) я все ещё помню этот день))) гастрономический оргазм так сказать)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

О! Как приятно встретить понимающего хорошие вкусы человека!

Мое ЛЮБИМОЕ блюдо - это стейк или отбивная с брусничным соусом. Конечно я соус сам не готовлю, вполне устраивает Heinz .

Сочетание соленого жареного мяса с сладко-кисловатым соусом - идеально. Как по мне!

Я вас поддерживаю полностью!

А вот одно из моих "коронных" семейных блюд

(Курица с кислыми яблоками отлично заходит с "грушевым" соусом, он то же сладкий)  :

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Рекомендую ещё жареный сыр косичка с клюквеным соусом, если пьёте пиво то это очень вкусная закуска, главное чтоб соус был кисло-сладкий тогда он прикроет соленость сыра и раскроет его вкус)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за совет! Если получится попробую.  Но ...


Алкоголь я уже давно не употребляю совсем, а безалкогольное пиво не могу пить, гадость ....

И ко второму сожалению у нас в Красноярске не купить натуральный сыр косичка уже лет эдак 10 ... Все что продается - не сыр.


Эх. ))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку