9

Пикабу изменилось?

Каждый день появляются посты о помощи, "ооо Пикабу помоги!!!". Это вроде развлекательный сайт?! Без разговоров помощь нужна обращайтесь, но это не розыск домашних животных, это не полиция, это не суд, это отличнейший сайт где тебе помогут и поддержат. Но когда на сайте сплошная потреблядщина в лице искунов и потеряшек это странно

Дубликаты не найдены

+5

Да давно уж надо сделать закладку "Помощь" рядом с "Горячее", "Лучшее", "Свежее" и чтобы туда автоматом попадали (перносились) соответствующие посты. И за отсутствие тэга "помощь" слегка дрючить.

+1

Для некоторых помогать - это развлечение.

+1

Пикабу - он.

раскрыть ветку 1
0
вот-вот
+1

чем многолюднее сообщество - тем легче хитрожопам. и чем сообщество менее отягощено проблемами - тоже.

пример - попрошайки. они в метро, на вокзалах, в торговых центрах, а не на задворках, где нет никого. и не у проходной завода, где они выхватят пиздюлей что перед началом смены, что после.

раскрыть ветку 1
0
тем легче хитрожопам

раньше их называли халявщиками

+1
Это вроде развлекательный сайт?

Нет. Это информационно-развлекательный сайт.

раскрыть ветку 20
+2

изначально Пикабу был РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫМ сайтом, в сердцах многих постоянных читателей он навсегда останется РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫМ, а всё информационное говнецо что сюда вбрасывают - это уже невозможность отфильтровывать массово поступающий контент.

раскрыть ветку 15
-2

Судя по акку ТСа и твоему я на сайте подольше вас и все время был информационно-развлекательным. Для помощи всегда использовался тег "помощь". Сейчас который многие не юзают

раскрыть ветку 14
0
И о чем информируют все эти "памагити"?
Ну, кроме как о том, что пикабу потихоньку превращается в помойку?
раскрыть ветку 3
0

Ну просит человек помощи найти песню какую-то, получает информацию что за песня. Просит юридической помощи, получает информацию по своему вопросу что делать с юридической точки зрения. Логично, не?

раскрыть ветку 2
+1

Теги в игнор ставь или минусуй посты. всё просто.

раскрыть ветку 3
+2
Так халявщики все время теги меняют. Или ставят общие какие-нибудь.
раскрыть ветку 2
0

Халявщики не так напрягают. Больше бесят нытики, которым бабушка или Женщина с ребёнком место не уступила. или ответила не так....

раскрыть ветку 1
+1
Еще тут чмырят порошаек))))
+1
А многие тут помощь находят, ничего страшного если помогать людям,которые не могут решить проблему самостоятельно,а ты без особых усилий можешь помочь.
Лично я сам пропускаю посты типа:"Помогите пристроить кошечку ",если они в другом городе,но а если просьба касается того в.чем я разбираюсь,мне приятно помочь
0
Научись уже в теги
0
Блии, как же я с тобой согласен
0

давно уже так ..

0

с одной стороны - большое количество неравнодушных к судьбам зверёнышей это хорошо, конечно.
Но я бы помощи искал на профильных сайтах своего города, их полным-полно.
Так что отчасти согласен с автором

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: