Первый поцелуй

Мне 30 и я девственник, который имел лишь отношения на расстоянии чуть больше года и даже никогда не целовался (до 2 апреля этого года). О чем я и хочу рассказать, как это получилось.

Я решил пойти в ночной клуб после разрыва отношений, которые я закончил неделю назад. Хотелось отвлечься и возможно с кем-то познакомиться. Хотя я в большей степени интроверт и вообще я не люблю особо такие места.

Там уже довольно прилично выпив я все-таки решил попытаться познакомиться с девушкой. В ночном клубе одна женщина продавала розы. И я решил купить одну. Я уже некоторое время назад примертил одну девушку. Она была там со своими друзьями. Найдя ее снова я подарил ей розу и сказал что она мне понравилась. Слово за слово мы разговорились. Она узнала что я девственник, спросив сама. Потом я еще сказал ей что никогда не целовался. Она на удивление предложила меня научить прямо сейчас. Я немного удивившись согласился легко, так как был еще пьяный. И вот мы поцеловались пару раз. Это было необычно, но немного мокро и склизко. Я потом понял почему. У нее была гигиеническая помада. И еще я ничего не почувствовал ни при поцелуе, ни после него, скорее из-за алкоголя, хотя было приятно.

Потом мы стали друзьями на фейсбуке. Она уехала домой к себе, а я к себе. Ей надо было на работу с утра. Не заню что будет у нас дальяш, но мне хотелось бы снова это повторить. Я пригласил ее встретиться.
Вот так я и получил мой первый поцелуй, хотя немного не так как я ожидал.

P.S. Ей 21 год)

Я смог - сможешь и ты!

907 постов4.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

- оскорблять;

- использовать нецензурную лексику;

- обесценивать чужие достижения, даже если для вас они незначительны.