Первый опыт заказа в сбермаркете

Никогда до сегодняшнего дня не пользовался сбермаркетом, а тут в тинькофф был кэшбек на него и решил воспользоваться. По итогу:
1) При заходе в приложение мне дали промокод на первую покупку, который оказался недействителен, так как время оказывается закончилось, а почему он показался мне при заходе в приложение - хз. Через несколько часов мне позвонили и прислали новый работающий промокод, ну уже неплохо, едем дальше

Первый опыт заказа в сбермаркете Сбермаркет, Доставка, Курьер, Мат, Длиннопост

2) Но заказать у меня все равно не получилось, теперь ни 1 из моих 3 карт не хотела привязываться и оплатить заказ я не мог ... снова пишем в тп - технические неполадки, ждите

Первый опыт заказа в сбермаркете Сбермаркет, Доставка, Курьер, Мат, Длиннопост

3) Пока чинились неполадки, нужные мне товары закончились и доставка стала платной, естественно, но я пока ждал, уже сам приготовил и решил подождать до вечера. Наивный пздц)
4) В 9 вечера я все таки сделал заказ и закосплеил ждуна

Первый опыт заказа в сбермаркете Сбермаркет, Доставка, Курьер, Мат, Длиннопост

5) А дальше начинается веселье. Где то в 21:30 позвонили из магнита с отсутствующим товаром (как без этого), удалил / заменил позиции, ждем .. В 23:08 пишу в тп узнать что да как, и получаю ответ от бота что курьер будет через 9 минут, хотя его еще даже не назначили в заказе :)))

Первый опыт заказа в сбермаркете Сбермаркет, Доставка, Курьер, Мат, Длиннопост

6) Шутка в том, что Магнит работает до 23:00, а в заказе время все сдвигается и сдвигается уже до 00:00 :) В чате так и не ответили, пришлось звонить. 5 минут послушал музыку и услышал прекрасную новость от девушки на том конце, она сказала, что назначит мне курьера вручную. Жаль было ее и себя расстраивать, но пришлось сказать, что магазин то уже закрыт. С чем ей пришлось согласиться и оформить отмену заказа :(

Первый опыт заказа в сбермаркете Сбермаркет, Доставка, Курьер, Мат, Длиннопост

7) В качестве глубочайших извинений, мне дали промокод на 200 (!) рублей при заказе от 2000, при том, что в стандартном промокоде для всех (в приложении) лежит промокод на 300р :DDDD

Я пользовался почти всеми доставками в своем городе и никогда не было ничего подобного. Почему в алгоритмах не учитывается время работы магазина, почему бот врёт про доставку, почему отмену приходится по факту делать самому (они бы так и передвигали время вечно). На все эти вопросы конечно хрен кто ответит, а с промокода в качестве извинений можно только поржать. Не зря всю жизнь обходил стороной всё что связано со сбером :)