Перекуп, не бита, не крашена, ездила девушка...

Не успела отгреметь гламурная фотосессия парня ударившего девушку из за шорт Ну что ж, волна постов, так волна постов... ну или мемов...

Как появился новый герой перекуп.

Сбившего пешехода на тротуаре в Мурино водителя зелёного Porsche задержали

Правоохранительные органы задержали 20-летнего парня, который купил зелёный Porsche у известного блогера и устроил опасную езду по тротуару в Мурино, протащив при этом на капоте пешехода. В отношении дерзкого «перекупщика» возбудили уголовное дело по статье 213 УК РФ («Хулиганство»). Он находится в изоляторе временного содержания.

Зелёный Porsche ранее принадлежал стримеру и блогеру Академику. Он заявил, что парень за рулём вёл себя неадекватно.

— Честно говоря, я с ним [виновником ДТП — прим. ред.] не знаком. Я не в курсе деталей и суммы. Это было месяца три назад. Я сразу же новью всё это передал, он в курсе. Но у него с ним связи нет, продажа через интернет-сервис была. Сделка со случайным человеком, — рассказал блогер.

Напомним, что 20-летний парень решил объехать пробку по пешеходному тротуару. Далее водитель сбил мужчину на тротуаре и уехал с места ДТП.

Перекуп, не бита, не крашена, ездила девушка... Нарушение ПДД, ДПС, Негатив, Пешеход, Неадекват, ГИБДД, ПДД, Хамство, Наказание, Мемы, Наезд, Сбили, Тротуар, Происшествие, Преступление, Юмор, Жизненно, Жизнь, Арты нейросетей

Перекуп, не бита, не крашена, ездила девушка...

Перекуп, не бита, не крашена, ездила девушка... Нарушение ПДД, ДПС, Негатив, Пешеход, Неадекват, ГИБДД, ПДД, Хамство, Наказание, Мемы, Наезд, Сбили, Тротуар, Происшествие, Преступление, Юмор, Жизненно, Жизнь, Арты нейросетей

- Трап что ли? - Какой трап, у меня порше а не трап...