Перебдела

Сижу я на балконе, курю, в окошко поглядывая, релакс. Возле этого микрика стоял мужик в чёрном и говорил по телефону. Встаю закрыть окно, а он возле колеса присел-- что-то делает. Я подумала что вдруг проколоть решил и как заору "мужик, какого хрена ты там делаешь?!?" Кароче, я орала на тень от знака))) стыдно, но ржу))) Баянометр ругался на грибы, но я их не употребляла)

Перебдела Фотография, Тень, Показалось, Истории из жизни
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1110
Автор поста оценил этот комментарий
Да я тоже вечно то пакетику рваному кис-кис кричу, то скомканому свитеру у помойки сосиску кидаю...
раскрыть ветку (171)
78
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф. Я постоянно дергаюсь в темноте от пушинки или от одного и того же шурупа в стене, думая что это паук

раскрыть ветку (91)
271
Автор поста оценил этот комментарий
Просто на вас ночью воздушный шарик не нападал. Как то ночью пошёл водички попить и в темноте из-за угла высунулась чья-то голова (ябучий шарик с гелием, как выяснилось потом) , визжал я как беременная свинья во время групповухи.
раскрыть ветку (69)
166
Автор поста оценил этот комментарий

Я так в гостях меховую шапку погладил, лежащую в кресле

раскрыть ветку (20)
180
Автор поста оценил этот комментарий
Шапка хоть мягкая. А я кочан капусты купила, положила на тумбочку в коридоре, а потом, в потемках, проходя мимо, погладила его, думала, мой белый кот калачиком свернулся. А теперь весь мой ужас представьте, за секунду в голове пронеслось, холодный, жесткий, скользкий, умер, шерсть выпала
раскрыть ветку (7)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Лоскуты кожи сползают

22
Автор поста оценил этот комментарий

Читать приятно, что не одна я такая ненормальная, я правда не гладила кочан, а разговаривала с ним , думая что это кошка

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарии просто огонь! Ахахахаха!
Автор поста оценил этот комментарий
Я разговаривала со своими зимними сапогами, валявшимися в коридоре,думала собака. А собака подозрительно смотрела на меня с кресла, оказывается.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Помню в далеком детстве нереально устала и решила прилечь на диване, там как раз моя подушка лежала. Не передать степень моего охуения, когда подушка с мявом убежала, оставив на диване только пустой и шуршащий пакет.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вас )) ржала так, что теперь даже зубы ломит )

114
Автор поста оценил этот комментарий

(с форума)

xxx: Мало чего меня может испугать после того случая, когда наша черепаха застряла под крестовиной стула на колёсиках, и выперлась с ним из тёмного коридора.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а есть еще история где по дому ползали черепахи и чтобы ночью не наступить на них хозяева флуоресцентом чтото там нарисовали. и как охуел ночью гость
Автор поста оценил этот комментарий
На хрен, не буду заводить черепаху! Эдак можно дыра речи лишиться или ещё чего
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё чего, заводить он не будет.
41
Автор поста оценил этот комментарий

Я в гостях у друзей принял их пушистую собаку за шапку и хотел поднять с пола, чуть не откинулся когда шапка на меня гавкнула

31
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то в начале девяностых, были в моде были вот такие шапки как на фото. Гости начали расходиться и на полке с этими шапками клубком спала наша черная кошка, один из гостей вместо шапки взял шокированную кошу и надел себе на голову

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Вы ещё не видели что он с собаками делает.
раскрыть ветку (1)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Панин?
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блин вроде что тут такого, но я чет заржал как коньь))) увидеть бы в живую такое)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бразерсы вдохновились и помчали новый сюжет снимать.
Автор поста оценил этот комментарий
Спалился на этом? Неловкая ситуация :-)
58
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Fluffymonster вроде как-то постил подборку всякой веселухи с форумов, и один чувак там писал, что как-то ночью шел пьяный в щи по полю и его толкнул какой-то мужик. Тот устроил махач, а оказалось, что это было просто пугало, в которое он сам же и врезался 🤣
раскрыть ветку (11)
39
Автор поста оценил этот комментарий
<Shuric> Вечером иду домой через свой двор, стемнело уже, слегка навеселе. И вдруг, мне кто-то как е@нет по башке какой-то железякой! Я в полных непонятках, валюсь на землю, вскакиваю на ноги и получаю напас еще сильнее первого. После этого совсем у меня в глазах потемнело. Лежу на земле, открываю глаза, и что же я вижу? На фоне звездного неба я вижу ТУРНИК! Бывает же...

https://bash.im/quote/24273
55
Автор поста оценил этот комментарий
У нас чел, синий как изолента, выходя из кабака, поскользнулся, упав, ударился башкой о лёд, вскочил с воплями "КТО МНЕ ВЪЕБАЛ?!" и тем самым спровоцировал массовую драку таких же выпивох.
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Штирлиц вышел из бара и почувствовал удар в затылок. Штирлиц обернулся: это был асфальт.

19
Автор поста оценил этот комментарий
У меня одноклассник к с танцулек возвращался поздно ночью домой пьяненький-дворы не освещены были еще(1997 год).. Так он вьебался лбом в брусья... - резко вскочил (думая что ему прилетело) - и удачно вьебался во вторую половину брусьев) ржали всей толпой))
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я ночью в торец двери влетел. Хороший такой фингал вышел.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Бро! У меня так два финала было. Дверь ровно между глаз легла.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

панда)

Автор поста оценил этот комментарий
так же.... хоть без фингалов, но шишка на лбу. и ноготь сука с большого пальца ноги слез...
1
Автор поста оценил этот комментарий
У мужа в том году было какое то нашествие на его головешку, причём в 1 месяц все) ребёнок ночью заплакал, муж соскочил и вписался в шкаф. Итог синяк. Только этот синяк сошёл, мужу ночью приспичило в туалет, пошёл и подрался с косяком) опять синяк! На работе все лежали, когда он пришёл красавчик. Но это ещё не все. Сошли эти синяки вроде, у них корпоратив наметили, я не пошла. Муж заваливается домой, моется, раскидал одежду и спать лёг, утром ему на работу. Я бужу его, говорю иди завтракай, свет включаю в этот момент и просто упала на кровать от ржала, у этого пиздюка огромный фингал, оказалось подрался, но не думал, что будет синяк.
Автор поста оценил этот комментарий
Потом на баш постили? ))
Автор поста оценил этот комментарий
А найди? Он ещё небось от того пугала и опиздюлился?
49
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то джинсы повесил за окно сушиться, ночью пересрался, из-за того что ноги в окне торчат
раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Та же самая история, на даче повесил дождевик сушиться, за капюшон, ночью шел, так чуть в штаны не наделал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело на даче, вечер, брат-а чо сидим, давайте по 50грамм, ты режь колбасу, я ща огурцов нарву. Возвращается белый как стена, рву, говорит, огурцы, голову поднимаю-мужик стоит, чуть не обосрался, дача на отшибе, вокруг никого в принципе, и уже потом вспомнил, сам же пугало установил днем.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Считай у тебя тогда бесконечная стирка началась
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня кресло компьютерное рядом с кроватью стоит, ну и т.к. оно на колёсиках, то у него нет постоянного места дислокации... Плюс-минус в радиусе метра катается около стола. Вот как-то так удачно перед сном его поставил. Посреди ночи просыпаюсь... и суко тёмный силуэт от окна... как будто кто-то на подоконнике сидит и меня пырится. Плюс ещё ветерок занавеску колышит, создаётся впечатление, что какая-то падаль не просто пялится, а ещё и ножками весело помахивает. Первая мысль... опять что ли дверь забыл закрыть (бывает, прихожу домой дверь на засов не закрываю). Вторая - доигрался... Третья - дикий ор

38
Автор поста оценил этот комментарий
Я купила автоматический освежитель воздуха и поставила его на полочку над унитазом, в первую же ночь приспичило в туалет, свет не включала, чтобы сон не согнать
... так вот, присела, расслабилась, и тут ПШШШШФФФФШШШ за спиной. Сукаблеать, я аж подпрыгнула и заорала
раскрыть ветку (9)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Забавная и на мой взгляд глупая ситуевина приключилась на майский праздниках с моим товарищем.


Живет он с женой и своими детями в обычной 2-х комнатной квартире.


Наступило утро 1-го мая! Урааа!!! Да не тут-то было, с какого-то хрена отключили свет во всем доме. И все бы ничего но Витюше (назову его так) приспичило в «кабинет задумчивости», т.е. сартир, причем по серьезному так, надолго, как говорится длительная сартирно-телефонная командировка. Парень он не трусливый, но электричества и соответственно света нет, а без света как-то не очень весело в замкнутом пространстве. В связи с этим, Виктор решил осветить помещение туалета, путем зажжения 3-х свеч (кстати эти свечи ранее использовались в качестве дополнения к романтическим ужинам Вити и его жены).


И вот! Вот он свет! Свечи зажжены, уют и блаженство от обычного ежедневного процесса Виктора.


Время шло, свечи, стояли и горели на пластиковой подставке из IКЕА для 4-х летнего сына (которая, чтоб на пол не ссал). Виктор наслаждался своим остроумием и поражался своей сообразительностью.


Но…все закончилось быстро, резко и четко! Далее с его слов.


Сижу значит я, давлю пасту. И вдруг слышу странный звук за спиной, сначала щелчок, а потом как будто кто-то резко зашипел и пламя, ПЛАМЯ СУКА МНЕ БЛЕЯТЬ ВСЮ ПРАВУЮ НОГУ ОПАЛЯЮЩЕЕ ПЛАМЯ!!!! А потом темнота….! Я как был без трусов, так и вывалил из толчка, чуть дверь не снес и орал как дебил, разбудил всех! Я чуть не сдох от ужаса!


Далее со слов его жены.


Проснулась от дикого ора! Даже не поняла сначала, что это муж! Просто дикий ор и маты! В страхе выбежала в коридор, потом на кухню и увидела бледного Витюню, без трусов, матюгающегося, сидя на кухонной столешнице и раковине и расплескивающего воду из под крана, себе на трусы, а заодно и на всю кухню!


В итоге выяснилось, что за день до происшествия, Витина жена купила «Автоматизированное устройство для освежения воздуха в помещении»! И как ни в чем не бывало, поставила эту хрень за унитаз, на полочку для всяких туалетных средств, никого об этом не предупредив. А полочка как раз чуть выше уровня детской подставки для ссанья! И когда Витюша устроил себе «сартирный романтик», великое чудо устройство сработало и поток свежести (попросту пшик из освежителя воздуха) в автоматическом порядке попал, прям на горящие свечи, чем и вызвал процесс горения волосяного покрова правой Витиной ноги.


Все в то утро хапнули горя от Вити. А я когда это услышал, ржал так, что сам чуть с ложечку не выдавил.


© VahaNSK

8
Автор поста оценил этот комментарий
Вы наверное про автоматический дезодорант написали что вас напугал ? У меня похожая ситуация была ,жена купила ,зарядила и ушла за сыном.Я в это время пришел с работы ,сижу ем и слышу в комнате кто вздохнул ...опа ! Дома же никого не должно быть ! Прошёлся посмотрел -пусто .Поел ,лег телек смотреть и из комнаты сына снова вздох ...Тут уж я вспомнил и про барабашку ,домового и пр.нечисть .Осмотрел комнату и...опять никого.Но тут пришла жена и моя охота на нечисть была закончена показом нового автоматического дезика.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Там походу датчик, сука, стоит и троллит. Как только лицо подносишь, сразу пшикает.)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Эти освежители вообще жесть. Многих они заиками оставили.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бляя, вот это знакомая херня!

Автор поста оценил этот комментарий

хорошо пошло, но мимо трона?)))

Автор поста оценил этот комментарий
Заодно и покакала
Автор поста оценил этот комментарий
тоже купили такой освежитель, повесили.. хватило несколько раз дико вздоргуть испугавшись, чтобы выкинуть нахрен эту пугающую штуку!)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня всегда такая фигня в общественных туалетах или в гостях, не привыкла и каждый раз пугаюсь..

27
Автор поста оценил этот комментарий
У меня при появлении в квартире шариков дети им сходу лица пририсовывают. Потом они сдуваются немного и начинают летать по квартире. По ночам жуть
21
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, знакомо. Я живу на 17 этаже, кровать стоит у окна и как то ночью читаю всякое перед сном, а тут в окне появляется голова и движется выше. Аж заорал. Только потому увидел что это ебучий шарик, проебаный кем-то во дворе во 2м часу ночи. Штанцы пришлось менять :(
33
Автор поста оценил этот комментарий
На вас в детстве ебучий ковер со стены не падал. Который модно было вешать. Сплю я как то. На утро в школу. Диван как раз стоял возле стены. Где этот ковер висел. Спишь никого не трогаешь. И тебя эта хуета накрывает. Шары открываешь. Темно. Не пошевелится.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё по традиции там должны были весеть значки, ну по крайней мере они у меня там и висели.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Значков не было) благо ковер просто упал)) а не с куском стены) он вешает же как поезд
11
Автор поста оценил этот комментарий

Мне так подарили куклу из воздушных шаров в полный рост. И каждый раз приходя с работы вечером и открывая входную дверь, я орала на весь подъезд и открывала кирпичный завод. Суккка, никак не могла привыкнуть. Ее, кстати, пиздося звали.

20
Автор поста оценил этот комментарий
визжал я как беременная свинья во время групповухи.
А можно с этого момента по подробнее
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я ночью в квартире боюсь только своего пса) Он, когда все спят, "очень рьяно заботится о безопасности". Чуть где щелкнет, дзынкнет - обязательно рявкнет что есть сил. Отдавали пса родителям на время отпуска, мама говорит ночью пошла на кухню воды попить, пёс залетел с лаем, чуть сердце в пятки не ушло. И я ее понимаю)

P.s. после череды "бесед", пес стал обычно просто рычать, но не лаять. Что уже радует)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо бить собаку. Хорошее поведение поощеряем (словами, радостью), а плохое игнорируем, переключаем на что то другое.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так я и не бью) Я несколько раз вставал, включал свет, шел с ним смотреть "нихуа нет, зачем лаял?" А бить себе только хуже, толку не будет, порода не та, а потом новые тапки покупать придется)

7
Автор поста оценил этот комментарий
На меня так в детстве карта со стены упала, ребенком я был очень впечатлительным и пугливым, и до этого насмотрелся с батей охотников на приведений с батей(лол до сих пор стыдно, что я знаю такие передачи ) , так вот оказался я в комнате родителей мнгновенно, батя пошел проверять, и я пойму че, он так ржет, а там карта на кровати лежит.
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Мне так друзья на день рождения подарили нарисованный на ватмане плакат и шарики, всё это дело я повесила на стенку в изголовье кровати. Ночью ватман отклеился и вместе с шариками рухнул на меня, я чуть не описалась тогда блин
5
Автор поста оценил этот комментарий
У нас над кроватью полка висела, кот каааак решил на нее запрыгнуть, да каааак неудачно. В итоге грохот, на меня полетела мелочь с полки, что то попадало на пол. Я заорала. Родители знатно, надо полагать испугались, потому что влетели в комнату довольно быстро
10
Автор поста оценил этот комментарий

А мы обои на потолок поклеили. Ночью с диким треском нас эти обои и накрыли)

2
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот кто то после такого заикой становится или под  себя ходит, а  у вас  " с батей" через слово))) детская травма)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я просто не прочитал, что накалякал, а когда заметил уже поздно было.
1
Автор поста оценил этот комментарий

подобная херня была, закрыл балкон, перед сном проветривал, вырубил свет и улёгся и тут на фоне окна начинает взлетать этот ебучий шарик...пиздец, меня прализовало пока не пришло осознание, что это.

Автор поста оценил этот комментарий
Моему ребёнку подарили огромную надувную акулу. Ночью встала по нужде, и открыв глаза чуть не померла от страха, эта акула польораметровая залетела ко мне в спальню и висела почти над головой
2
Автор поста оценил этот комментарий

А как кричит беременная свинья во время этого действа? И в чем разница с небеременной ?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

- очень громко
- разница в громкости: небеременная боится только за себя, а беременная - ещё и за приплод.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

*старательно записывает, параллельно гугля стоимость беременных свиноматок с доставкой по Москве*

21
Автор поста оценил этот комментарий
Так это паук. Он имитирует шуруп, когда включаешь свет
раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

10 минут ебашил тапком по шурупу. Не сдох.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, чо бы я сделал, если бы сосед мне в стену ночью 10 минут тапком ебашил, а потом отмазывался, что типа"пауков гонял"?!
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
И показывал на шуруп
Автор поста оценил этот комментарий

Гвозди бы из таких шурупов делать!

Автор поста оценил этот комментарий

Кто не сдох? Вы, или шуруп?)

Автор поста оценил этот комментарий
Паук фиксик?
7
Автор поста оценил этот комментарий
Баянометр ругался на грибы, но я их не употребляла)

А что курила так и не сказала

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а на балконе ваще нельзя курть🙄
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то раз ночью я разбудила мужа со словами: "посмотри, какой большой паук на потолке". А это шестирожковая люстра. Было очень страшно, пока не проснулась.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Глупенькая, все же знают, что у пауков 8 лапок. Пушистых, когтистых лапок...
3
Автор поста оценил этот комментарий

я однажды в коридоре на работе испугалась лоскута какого то, который на полу валялся, подумала что змея)

раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вицын?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ахах)))да почти. Я даже фотку щас нашла этой "змеи".

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, похоже на змею.
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я реально видел, как ко мне под кровать заползла змея, но ее не нашли и никто мне не поверил(
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже третий год дергаюсь от узора на обоях. Пупырышки причудливо сошлись на шве и кажется,что там сидит большой паук
2
Автор поста оценил этот комментарий
Задумайся, откуда столько пушинок? Не они это.... ... ...
Автор поста оценил этот комментарий
Так замаскируй тот шуруп))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он постоянно меняет положение
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

всю жизнь так делал, потом меня это разъебало и я перестал.

648
Автор поста оценил этот комментарий

Очки! Рекомендую.

раскрыть ветку (50)
1055
Автор поста оценил этот комментарий

А что изменится если он вместо сосиски,  скомканному свитеру очки кинет?

раскрыть ветку (30)
165
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, он тебя увидит и закричит "долбоеб"

раскрыть ветку (24)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, что вы такое курите??
раскрыть ветку (15)
80
Автор поста оценил этот комментарий

Сосиски!

раскрыть ветку (11)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Вы больной? Кто курит сосиски? Тем более, что есть свитер для этого!

раскрыть ветку (9)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Mr Oizo
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Картинка с музыкой
Автор поста оценил этот комментарий
Мой обычный офисный день
Автор поста оценил этот комментарий
Пип Пип?
21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Курят свитер, но курят его в сосисках

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я, наоборот, сосиску в свитер заворачиваю.
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я тоже. Особенно когда холодно, а то мало ли застудишь еще.

Автор поста оценил этот комментарий
Сами вы больной
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

ТС кидает?

9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Да какая разница, пусть поделятся

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

подавятся

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалейте меня, у меня привычка все представлять.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

на сколько глубоко вы желаете чтобы вас пожалели?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так представьте что у Вас нет этой привычки.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну представляй:


Идет солдат с войны - голодный, замерзший. Ищет где бы переночевать. 
Заходит в хату, а там старушка. 
- Бабуля, можно у тебя переночевать? 
- Ночуй, сынок, только голодно у нас в деревне, накормить я тебя не смогу. 
- Что совсем ничего нет? 
- Ничего, сынок, сама уже 3 дня не ела... 
- В общем, бабка, так: ежели чего съедобное найду, то съем. 
- Хорошо, сынок, ищи. 
Искал солдат, искал, смотрит - под кроватью тарелка, а там холодец. Солдат половину съел, половину на утро оставил и говорит старушке: 
- Говоришь ничего поесть нет, а у самой под кроватью тарелка с холодцом! 
- Эх, сынок, не холодец это... 
- ???? 
- Да туберкулез у меня, я уже лет десять туда сплевываю...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Как то лайтово. Есть пожёстче?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

фломастер от Каневского?

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Проблевался.

Автор поста оценил этот комментарий
А потом "нахуяяя"
8
Автор поста оценил этот комментарий
Из него вылезет Маргулис?
раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну или Шнуров образца 2001 года

3
Автор поста оценил этот комментарий

Валор Моргулис!

Автор поста оценил этот комментарий
Возможно вы увидите рождение фрилансера
Автор поста оценил этот комментарий
Он сможет найти дверь и уползти от этого дебила.
68
Автор поста оценил этот комментарий
плохая освещенность и богатое воображение дают такой эффект, очки не помогут. будешь только лучше видеть воображаемые предметы
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А еще недосып хронический. Там и с хорошим зрением иногда галюны ловятся.
Автор поста оценил этот комментарий

Плохая освещенность заставляет работать перифирические зоны сетчатки, а они у людей с плохим зрением часто не очень.

31
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не помогает, один хер в темноте плохо видно и это 10 слоев просветления

раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Есть выход: очки ночного видения!
раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А эти даже выглядят круто.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

У него 4 глаза?

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Он похож на водолаза!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

мы весёлые медузы

мы похожи на арбузы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пада-пада-па!

1
Автор поста оценил этот комментарий

четырехглазый, очкарик же

7
Автор поста оценил этот комментарий

Нахрена ему оружие? Люди будут капитулировать просто увидев его.

Автор поста оценил этот комментарий

Это из новой Modern Warfare скрин или все таки реальная жизнь? А то уже не отличишь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это какая-то алишная поебень.
Автор поста оценил этот комментарий

гугл выдал 65000$ в статье за 14 год.

Автор поста оценил этот комментарий

А кроме хера всё  остальное хорошо видно?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
10 очков Пуффендую!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
40
Автор поста оценил этот комментарий

Я уж даже не вспомню, сколько раз я здоровался с манекенами, стоящими у входа в магазин одежды.

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я была маленькая, я всегда подходила к манекенам и здоровалась с ними за руку. Однажды рука манекена осталась в моей руке, а мама не слышала, как я ее зову. Я стояла с рукой манекена «как будто ничего не произошло, т.е продолжала держать ее на весу» и рыдала, но очень тихо, что бы прохожие не заметили, что тут что-то случилось.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Господи)))

Автор поста оценил этот комментарий
Я этим манекенам поднимаю и поворачиваю руку. Чтобы получилась зига.
26
Автор поста оценил этот комментарий
пакетику рваному
скомканому свитеру

Ничего страшного в этом нет, пока они вам не начнут отвечать.

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вспомнился баш:

Mora: Вот я блондинка или домохозяйка?

Mora: Решила помыть раковину. Все помыла - осталось одно пятно. Я его тру-тру, минут 10, уже записала в личные враги.

Mora: Уже почти оттерла! Потом случайно задела кран и поняла, что это не пятно, а тень от крана :(

14
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем вы к помойке с сосисками ходите?
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Свитер покормить

10
Автор поста оценил этот комментарий
И тень такая хуяк и убежала
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я не тупая, я актриса!
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сцена в театре какая-то неприятно криповая, особенно на фоне остального фильма

6
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут недавно читал как чувак пакетик пытался семенами накормить .
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Моя тема тоже
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ха, напомнило:
О, какой милый енотик, а не это просто пакет :)
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

- Ааааа, это камера. А я думала - сова. )))
(с) Бабка из видоса

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пакетики и свитера хоть безобидные )) я на днях, выходя из пятерочки в темноте огромную крысу "кис-кис" звала... Так ещё и разозлилась что эта падла не подходит... Потом как рассмотрела что это за божья тварь ... Бежала дальше чем видела
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дочь как-то забыла линзы, и села на оживлённом тротуаре перед чёрным пакетом. Поняла, что это пакет, когда погладила его. Долго смеялась, что люди смотрели на неё странно. А мне грустно, что зрение с минусом до такой степени, что хорошо видит только на расстоянии вытянутой руки
2
Автор поста оценил этот комментарий

И бухать завязывай)))

Автор поста оценил этот комментарий
А я вот постоянно шугаюсь манипулятора от триггера. Во время игры поле зрения сужается и когда сверху начинает эта хреновина спускаться мне кажется что это паук
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи мне что ты курила и я скажу кто ты.)
Автор поста оценил этот комментарий
Я иногда побаиваюсь теней или ещё чего-то подобного. Особенно бывает, кажется что что-то двигается, я оглядываюсь, а нет, все стабильно. Думаю - может мне к психиатру надо?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Это и есть тени. Прямым взглядом их не видишь. Только краем глаза.
Как и любую нечисть, впрочем.
Автор поста оценил этот комментарий
То в кота пытаюсь кошелёк запихнуть...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а я съел грибов и никому ничего не кричу и чужим не интересуюсь..смотрю в себя и за собой, и мне нормально.

Автор поста оценил этот комментарий

В коридор

Автор поста оценил этот комментарий
Бросай наркотики.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку