Папа говорит

Еду в переполненном утреннем автобусе на пары. Рядом молодая мама вот уже несколько остановок пытается всеми возможными способами уговорить сына пойти в садик, но на любое предложение получает громкий и слезный протест. Видимо, мама идет ва-банк и что-то шепчет пацаненку на ушко. Спустя несколько секунд тишины заинтригованных пассажиров сокрушает оглушительный крик: «Я не буду с тобой спать! Папа говорит, у тебя жопа холодная!» 

Баяны

252K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий
Пройдёмся что ли по классике?


Та же история - неугомонный ребёнок, бьющаяся всеми силами мама, шёпот на ушко и крик детёныша:

"Не надо меня целовать! Ты вчера папину писю целовала, а теперь меня будешь?"

раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

А такое кто-нибудь слышал? Рассказывали мне ее ну ооочень давно. Вдруг на самом деле местный рассказ...

Автобус. Стоит мужчина с небольшой бородой. На него долго и пристально смотрит девочка, стоящая с мамой. Далее диалог:

- Что, девочка, бородка моя понравилась

- Да нет, просто у моей мамы такая же пися

раскрыть ветку (4)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вам смешно, а у нас на работе мужик все эти баяны рассказывал от себя. типа: "еду я вчера короче в маршрутке...". у меня просто слов не было от такой наглости.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть такой друг и двоюродный брат оба те еще пиздаболы ))) По моему это уже болезнь , когда чувак верит своей вымышленой истории , ну или они любят в 1000 раз преукрашивать любую историю или событие , ну и под конец какую бы ты историю не рассказал , у них было точно так же только намного лучше.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вылитый мой друг) Как ему даже охуительную историю не рассказажешь, так у него, оказца, точь -в-точь было,но уже со свистелками и перделками, танками и вертолетами.
Я иногда причем охуевал от неправдоподобности, только он с такой серьезностью все это рассказывал, что у меня сомнения зарывались на счет его адекватности )
Автор поста оценил этот комментарий

В оригинале

Далее диалог:

- Что, девочка,я похож на твоего папу ?

-  Нет , ты похож на мамину писю !

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку