652

Папа говорит

Еду в переполненном утреннем автобусе на пары. Рядом молодая мама вот уже несколько остановок пытается всеми возможными способами уговорить сына пойти в садик, но на любое предложение получает громкий и слезный протест. Видимо, мама идет ва-банк и что-то шепчет пацаненку на ушко. Спустя несколько секунд тишины заинтригованных пассажиров сокрушает оглушительный крик: «Я не буду с тобой спать! Папа говорит, у тебя жопа холодная!» 

Дубликаты не найдены

+19

По традиции: весь утренний автобус лежал :)

раскрыть ветку 4
+12

маршрутка тоже упала на бок.. )

раскрыть ветку 3
+24
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+33
Пройдёмся что ли по классике?

Та же история - неугомонный ребёнок, бьющаяся всеми силами мама, шёпот на ушко и крик детёныша:

"Не надо меня целовать! Ты вчера папину писю целовала, а теперь меня будешь?"

раскрыть ветку 5
+17

А такое кто-нибудь слышал? Рассказывали мне ее ну ооочень давно. Вдруг на самом деле местный рассказ...

Автобус. Стоит мужчина с небольшой бородой. На него долго и пристально смотрит девочка, стоящая с мамой. Далее диалог:

- Что, девочка, бородка моя понравилась

- Да нет, просто у моей мамы такая же пися

раскрыть ветку 4
+7

вам смешно, а у нас на работе мужик все эти баяны рассказывал от себя. типа: "еду я вчера короче в маршрутке...". у меня просто слов не было от такой наглости.

раскрыть ветку 2
0

В оригинале

Далее диалог:

- Что, девочка,я похож на твоего папу ?

-  Нет , ты похож на мамину писю !

+6
Над этой шуткой смеялись, когда я еще в садик ходил, четверть века назад. Так что сомневаюсь, что это "Моё".
+9
А ещё: ребёнок в автобусе балуется, отец ему раз делает замечание, два. Ребёнок ноль эмоций, папаша раздраженно выговаривает сыну, что уже десять раз делает ему замечания, на что сын орет::"мама тебе тоже сто раз говорит не ссать в раковину, ты же тоже не слушаешь"....
+4
@admin, лишний тег моё. Баян и тупорылая шутка. http://www.anekdot.ru/id/359903/. Этому анекдоту минимум 10 лет!
раскрыть ветку 1
0

Был и здесь больше года назад, и уже тогда был баяном.

http://pikabu.ru/story/naydeno_na_prostorakh_3204299

@moderator, разберитесь пожалуйста

+9

Боже мой, такой баян. Смущает тег "моё"

раскрыть ветку 2
+7

1. Берёшь анекдот, настолько древний, что про него никто не вспомнит.

2. Пишешь так, будто с тобой произошло и это тру стори.

3. ?????

4. Плюсы!

Вот реально, блять, я клянусь, этот анекдот мне рассказывал мой дедушка. Я не против баянов. Их многие не видели. Но тег "моё"?! Серьёзно?!

раскрыть ветку 1
0

Мой прадед, сидя в окопе, рассказал этот анекдот твоему деду.

+3
@Mempeoka признай, что ты напиздел и попытался на серьёзных щах навалить этот тупорылый баян за свою историю. Че ты как этот.
+2
Кое кто тут пиздит!
+5

Зачем папа говорит ребенку, что у его мамы жопа холодная? По логике, ребенок может еще и в курсе того, что его мама на самом деле бревно, а он буратино.

раскрыть ветку 2
+5

Может он просто подслушал/услышал

раскрыть ветку 1
-2

Точно, об этом как-то и не подумал

+1
@moderator
Лишний тег "мое"

Этому баян много много лет
-1

Есть такое,у большинства девушек с которыми спал-жопа холодная.И у теперешней то же.Так что...

раскрыть ветку 14
+13

В топку слабо подкидываешь, вестимо.

+6
Чо, прям у всех одной?
раскрыть ветку 1
-3

???

+3
Холодная жопа = плохая циркуляция крови и целлюлит, как следствие. У спортсменок жопы теплые ))
раскрыть ветку 5
0

У меня сиськи холодные. Но в них нет целлюлита же.

раскрыть ветку 4
+1
Где у рук жопа?
+1
А у мужиков типа жопы теплые? А теперь понятно...
раскрыть ветку 3
+1

Лично у меня пердак с подогревом.Все кто садятся после меня на мое место это замечают

0

Не знаю,я с мужиками еще не спал

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: