Ответ на пост «Знакомьтесь, теперь я рогоносец»

Ох, вы мне сейчас напомнили моего троюродного брата Данила.
Дане изначально не повезло с семьёй-мать с отцом разбежались, когда ему не было и двух лет. Мать оставила Даню на бабушку с дедушкой и ушла обустраивать личную жизнь. Бабушка с дедушкой внука любили, на танцы отдали, потом на бокс, институт, отчего Даня получился каким-то домашним и тихим.
На 3 курсе он повстречал Леночку. Леночка была с Якутска, жила на съемной хате ещё с тремя девчонками, училась так себе. Начали встречаться, жить вместе. Даня взял кредит, небольшую сумму дала мать Леночки, купили однушку.
Жили 8 лет. Ну как жили...
Лена запрещала Дане все-отшила всех друзей, толком не давала встречаться с родственниками, одни хотелки. Честно, без преукрас со стороны. Я реально видел много отношений, но Лена порой творила дичь. Могла напиться таблеток, потому что Даня завис у родителей. Несколько раз выгоняла его к матушке с отчимом на квартиру, под предлогом посиделок с подругами. Разбила машину, подаренную дедом,не имея прав. Просто потому что так хотела.
Все бы и дальше так продолжалось, пока однажды Даня не заехал домой работая в ночную смену. А Лены дома нет. Позвонил.
Лена, сонная- я сплю, что хотел?
Даня-а с кем спишь и где?
Лена встревоженная прилетела пулей к подъезду в машине любовника.Даня ждал у подъезда, все увидел, поднялся наверх, собрал вещи и съехал.
А дальше как в фильмах со счастливым концом-повстречал Юлю, два месяца отношений, беременность Юли, рождение сына, три года шикарных отношений. Она счастлива, он безумно доволен.
Одна беда, что кредит за квартиру, где живёт Леночка, он отдает сам....