37 xp10it Исследователи космоса Наука Ответ на пост «Ждём 30го!»8 8 месяцев назад Как там дела с парковкой ебанины на Марсе? По-людски припарковались-то или по-альдебарански? Космос Марс Инопланетяне Мат Бред на обед НЛО Длиннопост Волна постов Астероид Астрономия NASA Короткопост Ответ на пост Текст 4 2 Ещё 0
Исследователи космоса
20.1K постов49.7K подписчиков
Правила сообщества
Какие тут могут быть правила, кроме правил установленных самим пикабу :)