Ответ на пост «Заболела»1

Немного относительно похожая ситуация.. Тоже немного стыдно с этого. Только у Вас ситуация обратима и желаю Вам поскорее поправиться.

Все мне говорят, что у меня отлично получается преподавать, обучать, объяснять, разжёвывать.

Что нервы у меня бесконечные и тупняк ученика способен терпеть очень долго и спокойно.

Что мне надо быть учителем, воспитателем или преподом где-то в СУЗе хотя бы или ПТУ.

Имею высшее образование и свою специальность знаю на 4+.

Но однажды по глупости, лет 5+ назад, получил статью УК РФ по крайне мягкой статье. Срок не мотал, к работам не привлекался, ограничений никогда никаких не имел. Оплатил достаточно скромный штраф и всё.

И всё...

Теперь имею гору ограничений. Однажды меня не хотели брать грузчиком из-за этого.

Нельзя поступить в вооружённые силы. Куда я пытался попасть около 9 лет подряд. Хотя сейчас сами названивают и приглашают. Отказываюсь. Вопрос принципа.

Органы прокуратуры/Судебные.

Авиация. Эх..

Аудиторская работа.

И самое обидное - педагогика. Не имею права работать с детьми и студентами. Не смотря на мягкость статьи и на сроки давности. Клеймо.. Но что поделать, сам виноват... Береги честь с молоду)